Гость
Статьи
Какая знаменитость вам …

Какая знаменитость вам больше всего не нравится внешне?

Внешность какой знаменитости вам не нравится?

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
маргарита
#1

Рудковская

гостья
#2

Максим Аверин, Григорий Антипенко

гостья
#3

ани лорак

гостья
#4

Лера Кудрявцева, Кристина Орбакайте, Лиза Боярская

Гость
#5

Брежнева.

Гость
#6

Кудрявцева, Плющенко, Александр Васильев.

Гость
#7

Тори Спеллинг, Рене Зелвеггер, Сара Джессика Паркер.

Гость
#8

Энн Хэтэвей очень страшная.
Не понимаю "красоты" Шарлиз Терон, обычная серая бабенка, в толпе не различишь.
И не нравится Оксана Акиньшина. А уж когда узнала, что она в 15 лет на х...е у Шнурова прыгала, фуууууу, дегенератка-вырожденка.

Гость
#9

Лиза Боярская
Сара Д. Паркер
Джулия Робертс

Вера
#10

Олег Осипов.

Гость
#11
маргарита

Рудковская

АГА, СТАРАЯ И ШЕПЕЛЯВАЯ.

Гость
#12

Вербицкая, меньшова, барановская, боярская, маликовы что старая что юная. Это только часть "красавиц"

Гость
#13

Лиза Боярская, Вера Брежнева, Ольга Бузова, Ксения Собчак, Риз Уизерспун, Клои Кардашьян, Кортни Кардашьян

Гость
#14

Светлана Лобода, Оксана Акиньшина, Евгений Плющенко, Сергей Безруков, Скарлетт Йохансон, Тоби Джонс

Гость
#15

Вики Бэкхам и ее сын Бруклин.

Гость
#16
Гость

Лиза Боярская, Вера Брежнева, Ольга Бузова, Ксения Собчак, Риз Уизерспун, Клои Кардашьян, Кортни Кардашьян

Ну Кардашьяны это отдельная история, страшнючие-детей можно пугать.

Гость
#17

Зверев

гость
#18

гвинет пэлтроу, кардашьяны, с.дж.паркер. из мужиков гослинг, не понимаю что в нем находят

гостья
#19

Ещё забыла: Ольга Бузова, Боня( тошнит уже от неё), Альбина Джанабаева и почти все участницы виагры

Гость
#20

Собчак, рудковская, волочкова, басков, бузова.

Гость
#21

Яна Поплавская

Гость
#22

Чиповская не нравится, не уродина, но ее везде как неземную красавицу представляют и пихают во все фильмы, хотя таланта ноль.

гостья
#23
Гость

Яна Поплавская

точно

Гость
#24

Читаю и думаю, почему Андрея Панина ни кто не написал:)

Гость
#25

мне не нравится Ольга Бузова, прям конкретно. Не хотела бы себе такую внешность, сколько денег вбухивает а ни о чем, что то отталкивающее.

Гость
#26

Рудковская,Бузова,Брежнева,Боня.И всякие знаменитые личинусы типо Маликовой и прочие.Слащявость от них прет.Иностранных не беру в счет,для меня они более искренние.Ну кардашьяны конечно,это отстой.Насчет мужиков...бесячих нет.

Гость
#27
Гость

Чиповская

Фу, точно, статистка.

Гость
#28
Гость

Чиповская не нравится, не уродина, но ее везде как неземную красавицу представляют и пихают во все фильмы, хотя таланта ноль.

а еще жена Бондарчука Паулина Андрейченко вроде, сколько не видела ее-не запоминается и эта такая же. Сколько не вижу-путаю.

Гость
#29

Хотя нет!Вспомнила ещё ,Навка и Плющенко с сынком.Ну мерзость просто.

549
#30

Светлана Лобода,Бузова, Наргиз, Лолита, Пугачева

Гость
#31
Гость

мне не нравится Ольга Бузова, прям конкретно. Не хотела бы себе такую внешность, сколько денег вбухивает а ни о чем, что то отталкивающее.

у нее гены какой-то дворняжки
и поведение ду.рочки

Гость
#32

Раздражает Дана Борисова- образ глупой содержаночки заобиженной всеми, глаза теленка , губы уточкой. Один внешний вид-искусственность и себялюбие.
Лера Кудрявцева-идеальна до тошноты, вечно белый парик и тонна грима в корсетном камуфляже. Вторая Аллегрова без возраста, той под 70, а этой... Узнала что у нее сыну 30 лет, а все как девочка)))
Лиза Боярская с носом прищепкой, рино за километр видно и высокомерие

Гость
#33
Гость

Хотя нет!Вспомнила ещё ,Навка и Плющенко с сынком.Ну мерзость просто.

вот тоже никогда не понимала феномен Навки. чтоб олигархи к ногам, фигуристы к ногам. Да катается неплохо, хрупкая, но прям мегакрасоты в ней не вижу чтобы мужики штабелями.
Андреева Паулина и Чиповская-одно лицо, ну прям не понимаю феномена этого типажа, смой макияж и не узнаешь в толпе.
Брежнева Вера в молодости фото ужас, птушница в очках и не надо говорить что денег не было. Я тоже из бедной семьи но так колхозно не выглядела и вдруг такой лебедь, женщина года. секси леди. Вот что значит большие деньги во внешность серого утенка.
Бузова вон пыжится а все внешность на троечку))

Маруся
#34

Аверин

Гость
#35
Гость

Ну Кардашьяны это отдельная история, страшнючие-детей можно пугать.

ага и размножаются со страшной силой. От Каний Вестов и прочих афроамериканцев. Жесть просто)))Скоро про всех детей их будут реалити.
А генетика у них тоже ахтунг просто-вылосатые, со сросшими бровями, с шкафами вместо нормальной 5 точки.
Ким себе полностью лицо переделывала и зад, как и сестры, а в реале все равно все какие то обезьяноподобные)) Тренд на скученные брови в поллица и зады с плиту пошли от них

Гость
#37

Андрей Панин. Внешность вырожденца и потомственного алкоголика, причём ярко выраженно. Все остальные либо просто симпатичные, либо красивые нормальные люди

гостья
#38

[quote="Гость"]Светлана Лобода, Оксана Акиньшина, Евгений Плющенко, Сергей Безруков, Скарлетт Йохансон, Тоби Джонс[/quot Лободу обажаю

гостья
#39

[quote="Гость "]Рудковская,Бузова,Брежнева,Боня.И всякие знаменитые личинусы типо Маликовой и прочие.Слащявость от них прет.Иностранных не беру в счет,для меня они более искренние.Ну кардашьяны конечно,это отстой.Насчет мужиков...бесячих нет.[/quot бузова и бонька классные,не уродки точно

гостья
#41

[quote="гостья "]Лера Кудрявцева, Кристина Орбакайте, Лиза Боярская[/quot Кудрявцева классная

Гость
#42

Бузова, Боня, из западных Тейлор Свифт - на редкость не повезло этим дамам с внешностью

Гость
#43
Гость

Бузова, Боня, из западных Тейлор Свифт - на редкость не повезло этим дамам с внешностью

Свифт нормальная, по крайней мере типаж приятный для мужиков и она не вульгарная.
Мне больше не нравится Селена Гоемз с Биберком-это усредненный тинейджерский идеал для подростков. Вечные девочка и мальчик сюси пуси, с золотой рожкой во рту
Не страшные но именно слащаво притарные.

Гость
#44

Да не Андрей, а Алексей. Комментаторы, не марайте светлый образ Андрея Панина, прекрасный был актёр.

londongrl
#45

Из российских (чисто по внешности и небольшому знакомству с "творчеством") - Бузова- жлобское лицо, по другому и не сказать. Павел Воля - урод и какой то наглый. И ещё такой маленький типа армянин, типа комик- просто отстой, не смешной и ***.
Из западных - Рис Уизерспун - ну страшенная же, ужасное лицо! Сара Дж-П - тоже страшноватая но в ней хоть что то есть, какая то харизма что ли. Еван Макгрегор- терпеть не могу его бородавку на роже. Ужас просто. Анжелина Джоли урод, несуразная какая-то вся. Карандашияны все уродки, чудища жопатые.

Аля
#46

Сара Паркер и Валения

Гость
#47
londongrl

Из российских (чисто по внешности и небольшому знакомству с "творчеством") - Бузова- жлобское лицо, по другому и не сказать. Павел Воля - *** и какой то наглый. И ещё такой маленький типа армянин, типа комик- просто отстой, не смешной и ***. Из западных - Рис Уизерспун - ну страшенная же, ужасное лицо! Сара Дж-П - тоже страшноватая но в ней хоть что то есть, какая то харизма что ли. Еван Макгрегор- терпеть не могу его бородавку на роже. Ужас просто. Анжелина Джоли ***, несуразная какая-то вся. Карандашияны все уродки, чудища жопатые.

никогда не нравилась Дженифер Лоуренс, она не страшная но внешность как у нескольких моих соседок поп подъезду и даже официанток с таким лицом видела-такой усредненный типаж прост ушки-спортсменки
Смотришь и породы в не видишь, то же самое у Бузовой , вроде статная тетка а лицо какой то несуразное без харизмы.
Певица Нюша тоже самое. Сколько не смотрю красоты не вижу, пока намалеванная в клипе скачет в секси ракурсах-ничего так
Также Лоуренс, Йохансон, Блейк Лавли -пока видишь на экране помнишь, выключила телек, не помнишь))))

londongrl
#48
Гость

никогда не нравилась Дженифер Лоуренс, она не страшная но внешность как у нескольких моих соседок поп подъезду и даже официанток с таким лицом видела-такой усредненный типаж прост ушки-спортсменки Смотришь и породы в не видишь, то же самое у Бузовой , вроде статная тетка а лицо какой то несуразное без харизмы. Певица Нюша тоже самое. Сколько не смотрю красоты не вижу, пока намалеванная в клипе скачет в секси ракурсах-ничего так Также Лоуренс, Йохансон, Блейк Лавли -пока видишь на экране помнишь, выключила телек, не помнишь))))

У Йохансон фигура супер. И лицо её мне нравиться, хоть и простоватое.

Гость
#49

Алексей Панин самый страшный.

Гость
#50

НИКАКАЯ !!!!!

Следующая тема