Гость
Статьи
когда же весна??

когда же весна??

Купила себе плащик клааасный, так хочется надеть. Но холодно. Когда же весна???

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в марте,когда...глупо ждать весну из за какой то шмотки,я жду потому что весной себя чувствую значительно лучше

табуретка-pro
#2
Гость

в марте,когда...глупо ждать весну из за какой то шмотки

так автор, небось, каждое время года из-за какой-нибудь тряпки с нетерпением ждет ))

Гость
#3
табуретка-pro

так автор, небось, каждое время года из-за какой-нибудь тряпки с нетерпением ждет ))

я так и подумала сразу,зима -шубку поносить,весной -плащик ,летом -платьюшко, типо тоаого

Гостьа
#4

Хвойные лучше - на все времена

#5

в конце апреля

#6

Ну он такой хороший просто :-) ээх, девочки :-)

Кира
#7

Весна ж скоро( блин, нужно на диету садиться(((

Гайка
#8

и я оооочень хочу весну.это мое любимое время года!!!Да и бесит снег этот,машину вечно чистить,мерзнуть,скользко,дороги узкие(((бррр темнее рано.светлеет поздно.фуууу.осталось нам полтора месяца,потом проще будет со знанием того,что началась весна)))

Гость
#9
Гость

я так и подумала сразу,зима -шубку поносить,весной -плащик ,летом -платьюшко, типо тоаого

Хочу тоже так жить - бездумно, чтоб не было в жизни других забот, кроме как пальтишко поносить.

Гость
#10

В этом-то году я тоже с нетерпением весны жду. Зима на редкость противная выдалась, снега мало, под ногами хлюпает... на лыжах даже не покаталась ни разу. К тому же животных бездомных жалко, мерзнут на улице.

Скорее бы весна, будет тепло, на велике можно будет покататься. У меня ещё работа такая прикольная, я продленку в школе веду. Так классно в солнечный денек гулять с детьми на улице.

Гость
#11
Гость

в марте

разбежалась в марте

Апрель! Не раньше

Гость
#12
Гость

я так и подумала сразу,зима -шубку поносить,весной -плащик ,летом -платьюшко, типо тоаого

ха-ха, думаю так и есть, +1 вам.

Гость
#13
Гость

Хочу тоже так жить - бездумно, чтоб не было в жизни других забот, кроме как пальтишко поносить.

Ну какое пальтишко, автор так что ждет, что сразу плащик надевает )))

#14
Гость

Хочу тоже так жить - бездумно, чтоб не было в жизни других забот, кроме как пальтишко поносить.

))) меня еще в командировку в оаэ хотят отправить ))) и повысить в должности, а еще с декабря зп повысили ))) желаю вам всем хороших перемен в этом году!

Лиза
#15

Очень советую паблик про отношения!! http://vk.com/on_understanding

#16

здесь классные весенние луки:

http://elcostyle.blogspot.co.uk/2013/02/look-marc-cain.html

#17

Купите классную шубу, тогда будете хотеть зиму, а плащик подождет))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: