Гость
Статьи
помогите мужику …

помогите мужику подобрать подарок для своей любимой

Дорогие девушки! Еду в США и хочу привезти оттуда подарок/сюрприз для своей девушки. Зная, что там более адекватные цены на одежду, чем в Москве (особенно в аутлетах), решил купить ей хорошее платье (коктейльное или вечернее). В пределах $1 тыс. , насколько я знаю, там вполне реально купить довольно эксклюзивную вещь, которая у нас может стоить $3 тыс. и более. Нужен ваш совет: какие сейчас актуальные марки в этом ценовом диапазоне и вообще какие модные тренды?

Иван
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Явно баба писала.

Иван
#2

вы бы видели эту бабу))))))))

Гость
#3

Иван, ты уверен что сможешь подобрать правильный размер? А то потом менять как то сложновато.

Иван
#4

с размерами такая петрушка: знаю рост и размеры в см грудь/талия/бедра. Думаю, подберу по этим параметрам точно.

Гость
#5
Иван

с размерами такая петрушка: знаю рост и размеры в см грудь/талия/бедра. Думаю, подберу по этим параметрам точно.

В общем то да, но я бы все равно побояся.

Гость
#6

А вы Иван, грудь вашей девушки в ладошку то возьмите и запомните положени е рук, вот так и ехайте в америку и там сразу в магазин, с ладошками под размер груди девушки и точно не ошибетесь)))ладно, посмеялись и хватит, а по делу - а купите ей может какое колечко заморское? там ведь камешки то тоже вроде дешевле, спросите у нее размерчик пальчика то) зато девушка вас будет ждать с нетерпееением и потом рада будет, когда увидит колечко своей мечты)

Гость
#7

С колечком вариант, кстати! Можно еще хорошую дизайнерскую сумку.

А по платьям - почти никто из молодых девушек не равнодушен к платьям Jovani - у нас баснословные деньги, там как раз до 1000 $ уложитесь www.jovani.com

Иван
#8
Гость

С колечком вариант, кстати! Можно еще хорошую дизайнерскую сумку.

А по платьям - почти никто из молодых девушек не равнодушен к платьям Jovani - у нас баснословные деньги, там как раз до 1000 $ уложитесь www.jovani.com

сэнькс) реально смотрятся классно

Гость
#9

Платье не подберете, знать размер недостаточно. Лучше купите бредовую сумку или часы

Гость
#10

В Америке Тиффани в разы дешевле чем в Москве, в пределах тысячи вполне можно найти браслет/ключик. Это как вариант, потому что одежда это нуууу как то рисково. Еще как вариант - туфли, там главное просто размер знать, а не пропорции и подходящие фасоны, как в платьях. Сумку за 1000$ - ну, не дорогой LV вполне!

вася дальнобойщик
#11

кастрюли ей купи пусть борщ варит!

Лосось
#12

Автор, не берите платье. Вы даже не представляете, сколько там нюансов в плане фасона, цвета, кроя, ткани, особенности фигуры вашей девушки. Особенно в вечернем платье. Поверьте, нереально выбрать что-то действительно хорошее. Вот вы привезете платье, а девушка может виду и не подать, что ей где-то оно не подходит, потому что у вас с ней любовь, все дела. Вы же хотите, чтоб реально хороший был подарок. Берите ювелирку, как тут уже посоветовали. Серьги, например, красивые дорогие с драгкамнями.

Гость
#13

Девушки обожают качественные кожаные сумки и по размерам подбирать не надо.

Ura
#14

Купите ей сумку дизайнерскую, а не платье. Одежда - это очень сложно.

Карри
#15

Лучше сумочку!А так промахнетесь с размером и все.

Виктория
#16

Chopard колечко везите ей

Дарья
#17

Тиффани! Тиффани! Иван,простите за наглость,но вы не моглибы мне тоже привести колечко. Я все отдам. В долгу не останусь. Dariaserqeevna@yandex.ru. Плиз

Гость
#18

платье очень сложно, я зная свои вкусы и размеры не могу подобрать по виду, без примерки, а вы собрались зная только мерки! там еще много от пропорций зависит, на всех сидят по-разному. Не покупайте!

ювелирку, обувь, кожгалантерею, парфюм

Елена
#19

В Москве вообще грабительские цены на одежду, как не жалко вам в 5 и даже 10 раз переплачивать, ведь можно в Китае брать на таобао, и качество тоже самое вообще http://rutaobao.clan.su

Гость
#20

Купите хорошую сумку и другие аксессуары (ключницу, портомоне в тон сумки) одежда требует примерки и ошибится здесь очень легко, а сумок много не бывает. Удачи!

Гость
#21

Всем большое спасибо за советы! В общем заставили усомниться в идее. Сумка отличный вариант, почти безпроигрышный. Но все же если угадать с платьем, то уверен, что эффект будет на порядок сильнее. Впрочем, как и облом, если не угадать) Если увижу что-то потрясное и в чем смогу представить ее- рискну. Ну а так- пусть будет сумка)

Инночка))
#22

Повезло Вашей девушке)) Насчет Jovani я согласна,всегда стараюсь приобрести платье именно этого бренда))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: