Гость
Статьи
Сказал ей - ты моя, …

Сказал ей - ты моя, получил в бубен

Что я не так сделал?
На работе общаюсь с одной девушкой, уже год хорошие дружеские отношения. Подкалываем друг друга, стебем. И помогаем. Я ни к кому на работе так хорошо не отношусь, и не помогаю, как ей. Общаемся и вне работы. Если нужна помощь она обращается, я ей помогаю от всей души. Делаю маленькие символические подарки. Она относится ко мне так же.
Ее сердце свободно, да и я без пары.
Сегодня хотел предупредить ее, что на выходных у нас с ней намечается мероприятие. Чтобы была готова, не строила планы. Хотел сказать ей кое что важное. Уже и подарок подобрал, ей бы очень понравился браслет с драгоценнвми камнями. Ее любимыми. И размер уже подогнал под ее руку. И сегодня позвал ее.
Она отказала, сказала у нее появился ухажер и она идет с ним на свидание.
Я сказал, что она моя девушка и пойдет только со мной. Поругались.
На эмоциях она кинула в меня папку с доками, тяжелую. Попала в голову.
Мне стало не приятно. Молча ушел.
Она не извинилась и ничего не сказала. Писать звонить видеть ее не хочу. Что я не так сделал? А ведь она действительно хорошая девочка, милая, добрая, заботливая. Не со всеми конечно. Строптивая бывает. И наверное самая красивая девушка в мире. Думаю напишу заявление об уходе, не смогу я с ней просто так пересекаться.
А хотел так красиво все сделать.

Разбитое сердце одинокого волка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было ей фотку браслета показать. А скорее всего она узнала про девушку из Связного)

Гость
#3

Да не беспокойся, устрой мероприятие. Да,в выходные. Все хлопоты на тебе💋

Гость
#4

Ой да не обижайся

Гость
#5

💋💋💋💋💋

Гость
#6

Да,твоя

Гость
#7

Ей стало очень обидно, потому что "ты мне почти как брат" никогда не должен так говорить. Она поняла что ты хочешь ей вдуть и разрушить вашу "дружбу".

#8

Ну если не выносимо после этого с ней работать то конечно увольняться от туда, деваха или притворялась или вообще ещё детё если целый год ты выделял её из всех, подарочки, так еще после гуляли. А она этого не понемала, за чем все это. Так что вот это будет уроком жизни, уходить, блочить её номер и соц. Сети. Ибо когда её или она бросит того ухажера, она возможно вспомнит про тебя, но ты чувачок должен забыть прошлое, и искать деваху вне работы, да и вообще когда дают по башке а потом начинают, мол давай мол встречаться это называется, свинство.

Гость
#9

Долго думал. Пока ты репу чесал, другой подсуетился. Вы, мужики, думаете, что вас сто лет ждать будут, а девушкам это не надо: если мужчина нерешительный. В другой ра не тупи, а то разберут хороших девок, придецца жениццо на страшной и злой Маньке.

Гость
#10
Гость

Долго думал. Пока ты репу чесал, другой подсуетился. Вы, мужики, думаете, что вас сто лет ждать будут, а девушкам это не надо: если мужчина нерешительный. В другой ра не тупи, а то разберут хороших девок, придецца жениццо на страшной и злой Маньке.

хаха..тоже верно...
но за это время на форуме он узнает о злых бабах многое
и женится на женоненавистнике1
и будут разводки как Ильф и Петров писать
и от любви на входящих бросаться перестанут

Гость
#11

На словах "кинула папку, тяжелую, попала в голову" можно остановиться. Дурашка, уясни на всю жизнь - женщина, поднявшая на мужчину руку автоматически становится спарринг партнером. Выхлестни ты ее тогда позлее, имел бы уважение от нее, а так ты опущенец без яиц. Тебя баба побила.

Гость
#12

Хорошая история. Жаль, что п.и.з.д.е.ж.

#13

Молодой волк, вы очень самоуверенны!
Чересчур!
Я бы даже сказала: вы просто обнаглели!)))
Типа, "я (наконец-то!), решил - изволь, будь готовой!"))))
А она-то о вашем "решении" - ни ухом, ни рылом.))
И о браслете с "брульянтами" - тоже. Возможно, "брульянты" эти ей ни на кой черт не сдались!
У неё своя жизнь и свои планы, в которые вы просто... опоздали!)))
Но вы стали "быковать".
Так не обижайтесь, что в вас запустили, чем попалось под руку!
Она вам не жена, не дочь, не сестра, никто, и вы ей тоже - никто, чтобы права качать!
Так-то вот!

#14
Гость

На словах "кинула папку, тяжелую, попала в голову" можно остановиться. Дурашка, уясни на всю жизнь - женщина, поднявшая на мужчину руку автоматически становится спарринг партнером. Выхлестни ты ее тогда позлее, имел бы уважение от нее, а так ты опущенец без яиц. Тебя баба побила.

Сам напросился!))

#15
tanya_april60

Сам напросился!))

Эх мать, дожила до своих седин и не поняла что крепкой дружбы между М и Ж, не бывает, все всегда ведёт к отношениям. Автор подробно описал что до как, и увидеть того что у него к ней огромная симпатия была если небольше не увидеть и не понять могла только слепая блондинка. Когда же ему сказали что вот появился ухожор, конечно он тупонул и спылил.и надо было по нормальному сказать но тут увы. Да и деваха или настолько тупа чтоли? Или наоборот, пользовалась добротой и помощью, а когда парень тупонул она его за все хорошее отблагодарила по башке.

морячок
#16

А увольняться зачем? Ну если только работа не нравится.

Ю
#17

Ты курицу почему не бросаешь?
Она яйцо свое не отдаст!
Ты че предать ее не хочешь?

Ю
#18

Ну все гнида,

Форум: Отношения
Всего: 376 929 тем
Новые темы за месяц: 6 384 темы
Популярные темы за месяц: 222 323 темы
Предыдущая тема