Гость
Статьи
Покупки в Италии

Покупки в Италии

Еду в отпуск из США в Италию. Стоит ли делать покупки там покупки, я имею в виду женские вещи?

Neposeda
22 ответа
Последний — Перейти
Una donna molto cattiva
#1

Стоит, стоит. Дорого стоит. Даром не отдают, вот ведь беда.

Подмышка
#2

Купите гамак.

Neposeda
#3
Una donna molto cattiva

Стоит, стоит. Дорого стоит. Даром не отдают, вот ведь беда.

Насколько дорого, если сравнивать с США?

Neposeda
#4
Подмышка

Купите гамак.

Спасибо, я не люблю гамаки.

Neposeda
#5

Ситуация такая: нужно обновить гардероб, я могу это сделать завтра у нас, могу подождать месяц до Милана. Что посоветуете?

Подмышка
#6
Neposeda

Спасибо, я не люблю гамаки.

Очень жаль, купите раскладушку.

Neposeda
#7
Подмышка

Очень жаль, купите раскладушку.

Тоже не люблю. Предпочитаю кровать king size, но она у меня уже есть.

Подмышка
#8
Neposeda

Тоже не люблю. Предпочитаю кровать king size, но она у меня уже есть.

Тогда спрей от комаров.

Подмышка
#9

А, если по делу. То летом была в Милане. Живу в Германии. Все что видела, все это можно было купить и в Германии. В США, можно и более интересные вещи купить, может быть меня сам Милан не впечатлил, поэтому и вещи без настроения смотрела.

Una donna molto cattiva
#10
Neposeda

Насколько дорого, если сравнивать с США?

1,5-2 раза.

Una donna molto cattiva
#11
Подмышка

А, если по делу. То летом была в Милане. Живу в Германии. Все что видела, все это можно было купить и в Германии. В США, можно и более интересные вещи купить, может быть меня сам Милан не впечатлил, поэтому и вещи без настроения смотрела.

Плюс сто. В Милан можно только из России ездить, где цены в два раза выше, чем в Италии. А из США в Италию ездить за барахлом - просто бред.

Гость
#12

Смысл заработка заключается в следующем: 1. Перейти по ссылке и зарегистрироваться в проекте, 2. Действовать согласно прилагаемой инструкции. 3. Привлекать в проект как можно больше людей. Работа очень хлопотная и требует практически 100% участия (по крайней мере в начале), но итог при хорошем старте будет виден уже через пару недель! Примечание: остерегайтесь сайтов-подделок, когда будете читать отзывы в интернете. Оригинальная ссылка http://dengirekoy.glclub.biz

Гость 312
#13
Una donna molto cattiva

Плюс сто. В Милан можно только из России ездить, где цены в два раза выше, чем в Италии. А из США в Италию ездить за барахлом - просто бред.

Да ладно, меня так тоже Милан не вдохновил особо в качестве шопинга, хотя я из России. Да и от самого города не в восторге, кроме вот этого пятачка с центральной площадью смотреть нечего и шопинг никакой.

Гораздо больше покупок я делала совершенно в других итальянских городах, отнюдь не в Милане. Все уперлись в этот Милан, свет клином на нем сошелся.

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#14

Езжайте лучше в турцию

Гость
#15
Neposeda

Тоже не люблю. Предпочитаю кровать king size, но она у меня уже есть.

Neposeda вы супер ))) класно отвечаете ))

Гость
#16
Neposeda

Еду в отпуск из США в Италию. Стоит ли делать покупки там покупки, я имею в виду женские вещи?

Однозначно, стоит! Но я бы отдала предпочтение США)

Neposeda
#17
Una donna molto cattiva

1,5-2 раза.

Спасибо. Значит, завтра поеду в наш торговый центр, прибарахлюсь.

Neposeda
#18
Гость 312

Да ладно, меня так тоже Милан не вдохновил особо в качестве шопинга, хотя я из России. Да и от самого города не в восторге, кроме вот этого пятачка с центральной площадью смотреть нечего и шопинг никакой.

Гораздо больше покупок я делала совершенно в других итальянских городах, отнюдь не в Милане. Все уперлись в этот Милан, свет клином на нем сошелся.

Поделитесь секретом, в каких?

#19

Все достаточно просто: в США стоит покупать местные марки и бренды, например, туже самую Diane von Furstenberg или Michael Kors, Marc Jacobs и т.д. + более демократичные, в Европе они значительно дороже, на 20-30%, а вот европейские марки в США дороже, на те же самые 20-30% и их стоит покупать именно в Европе, если говорить об Италии, то итальянскую обувь, сумки, трикотаж. Плюс в Европе есть tax free для не граждан Евросоюза, а в Америке такой системы нет. Если я не ошибаюсь, в Италии возврат налога 12-15%. В самом Милане шопинг дорогой, я имею в виду luxe брендв, но можно поехать в outlet под Миланом, погуглите в Интернете адреса.

Katrin
#20

АКЦИЯ ! ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ СТИЛИСТОВ ВСЕГО ЗА 300 РУБ.!

От имидж-проекта Artlook.PRO!

Неважно, в каком городе вы живете ? вы можете получить консультацию по e'mail или по скайпу. Все вопросы, касающиеся одежды, цвета, вашего гардероба, какие вещи с чем сочетать и как носить, какой стиль выбрать.

Запись ведется до 1 МАРТА!

ВНИМАНИЕ!! Если хотите получить онлайн-консультацию, обязательно сообщите об через сайт www.artlook.pro или по почте: katrin-art@yandex.ru и contact@artlook.pro

P.S. Наша гарантия - возврат вам денег, если вы останетесь недовольны нашей консультацией!

Мини юбочка
#21

Ещё, как стоит. Это же Европа. Вы таких вещей, как там нигде не найдёте. Я себе купила чёрное платье с меховым воротником. Очень довольна. Женщины все вокруг меня мне завидуют, а мужчины восхищаются. Конечно, покупайте одежду в Италии.

Юлия
#22
Neposeda

Еду в отпуск из США в Италию. Стоит ли делать покупки там покупки, я имею в виду женские вещи?

Девушки, сейчас можно найти способ экономить и покупать себе качественные вещи! Слава Богу был придуман интернет и всемирная сеть. Я работаю с итальянскими брендами и беру всё прямо со склада. Никаких наценок за магазин, оплату работникам и др. Сейчас есть круг постоянных клиентов, которые заказывают для всей семьи только брендовые качественные вещи. Очень довольны! Буду рада помочь Вам покупать одежду напрямую со склада, откуда она потом поступает в наши магазины с накруткой! Все подбирается под Ваши запросы и по предварительному заказу! Пишите, буду рада знакомству!Scherbak.lilia@yandex.ru или Skype: vectra12871