Гость
Статьи
У вас есть жилетки на …

У вас есть жилетки на пуху или на ситепоне на осень? С чем и куда вы их носите?

Вопрос в названии темы!

Юлия
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

фу ТП носят

Гость
#2

Есть. The North face на пуху, ношу с теплым свитером: в авто, на лыжной прогулке, возле дома.

Soho .
#3

Ношу с толстовками с капюшоном, кросами и скинни или леггинсами, с кепкой, гуляю так, на треню хожу, осенью на велике езжу

Шмелэ
#4

ношу в универ иногда и на пробежках, на пуху, дешевая, за 1500 взяла в чемпионе. ношу с джинсами или спортивными штанами, наверх одеваю свитер или толстовку

Гость
#5

как это с чем носить??? со шпильками и вечерним платьем конечно же!!!! неужели самой ну никак не догадаться

Тархунчик
#6

Нашу на прогулки, пикники, в машине езжу. Красная у меня, Адидас. Ношу с теплым свитером. Но это спортивная одежда, ее только с джинсами и спортивными штанами можно носить.

Юлия
#7
Гость

как это с чем носить??? со шпильками и вечерним платьем конечно же!!!! неужели самой ну никак не догадаться

А вы так носите? Мне вас жаль.

Гость
#8

В выходной на дачу поеду, т.к. похолодание обещают вот и надену жилет с кедами джинсами и толстовкой.

Гость
#9

Ну с чем можно носить спортивную вещь и куда? С джинсами, грубой обувью, спортивными штанами, толстовками или свитером. На прогулки осенью или на авто зимой когда не надо долго мерзнуть

гость
#10

Есть.С джинсами носить .свитером.

Гость
#11

Не вижу смысла в таких жилетках и жилетках в принципе. В холодную погоду руки все равно останутся открытыми и замерзнут (ну мои точно), а в более теплую будет жарко остальному телу.

Мне нравятся только совсем тонкие жилетки (типа джинсовых), они тоже элемент декора и не более, но они красивые и в них нет никаких утеплителей.

Незабудка 321
#12

На синтепоне есть)Я носила ее на крытый каток.Вроде в пуховике жарко и не удобно,в тонкой кофте холодно.Жилет-самое то))

Незабудка 321
#13

У меня перед у жилета ярко-розовый,блестящий,как бы клеенка материал.А спинка вся из трикотажной резинки ,черная.Гламурная такая вещица))Не очень и спортивная)Концепт клаб.

Ай
#14

С собакой гуляю в ней, в машине,

Dazzy
#15
Гость

Есть. The North face на пуху, ношу с теплым свитером: в авто, на лыжной прогулке, возле дома.

На лыжной прогулке в пуховом жилете? Хм...Сама люблю жилеты The North Face, но они явно не предназначены для катания на лыжах

Лера
#16

Вообще впервые слышу про такие.

Ирина
#17

У меня есть, вот такая, от Максима Черницова: http://www.apartama.ru/market/product/208799/ Незаменимая вещь на пикниках. К тому же, мне нравится, что она выглядит отлично - не как большинство стеганных жилеток. Ее, в принципе, даже с юбкой можно, туфлями на каблуках - и гулять прохладными вечерами :)

Гость
#18

одеваю или с толстовкой, или на джинсовую куртку. Особенно когда в лес, да на велосипеде: телу уже жарко, но через руки жар выходит. У меня 3 жилетки: одна на синтепоне, две на пуху

Гость
#19

У меня и мужа яркие жилетки финские Icepeak, носим чаще на худи с джинсами и кедами, а если дождь то с резиновыми сапогами.

Катерина
#21
Юлия

Вопрос в названии темы!

Конечно есть, я считаю , что она должна быть в гардеробе. А с ребенком гулять вообще супер. У меня Abercrombie & Fitch заказывала на вирджине, давно уже, но она меня спасает и прогуляться с ребенком и на пикник сходить.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: