Гость
Статьи
Брюки на зиму. Что вы …

Брюки на зиму. Что вы носите?

Девушки, какие брюки купить на зиму? Не классику. Джинсы утепленные или еще какие-то? Хочу заправлять в сапоги-меховушки. Может кто что посоветует?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брюки по типу джинс сшитые, стреч, но из ткани. Брюки классика шерстяные. Джинсы.

Гость
#2

Я купила джинсы по интернету посмотрела на сайте irecommend ru

отзывы про джинсы и выбрала то что надо!!

Гость
#3

Есть леггинсы и утепленные, ношу только их.

Гость
#4

Джинсы утепленные для прогулок, а так обычные брюки, я на машине, а на работе тепло :)

Лисёна
#5
Гость

Брюки по типу джинс сшитые, стреч, но из ткани. Брюки классика шерстяные. Джинсы.

У меня аналогичный набор)) Только классику в последнюю зиму не носила, как-то к случаю не пришлись ни разу.

Брюки-стрейч у меня утеплённые, мягкие такие внутри, очень удобные.

Ну а джинсы - они и в Африке джинсы)) Чаще всего именно их и надевала. С колготками тёплыми, естественно. Если найду на себя утеплённые джинсы по приемлемой цене - тоже приобрету, думаю.

А на эту зиму себе ещё прикупила комплект дутый - куртка и штаны болоневые. Но это с дочкой на горку ходить и на лыжах кататься.

Маха
#6

Может микровельвет?

Гость
#8

Я собираюсь лыжные на флисе носить, я мерзлячка

Гость
#9

Теплые леггинсы, и джинсы.

Гость
#10

Джинсы обычные ношу, не понимаю джинс с начесом, не понимаю колготок под джинсами. Штаны от костюма для сноуборда, еще одни штаны типа таких, но теплее... Брюки со стрелками, шерстяные и тд не ношу, не люблю, считаю мужской одеждой.

Гость
#11
Гость

Джинсы обычные ношу, не понимаю джинс с начесом, не понимаю колготок под джинсами. Штаны от костюма для сноуборда, еще одни штаны типа таких, но теплее... Брюки со стрелками, шерстяные и тд не ношу, не люблю, считаю мужской одеждой.

часок-другой не погуляешь в "просто-джинсах"

#12

Я тоже люблю носить зимой штанишки, которые можно заправить в сапоги. Постоянно одеваюсь в интернет-магазине итальянской одежды Еligere (http://eligere.ru). Просто без ума от его легинсов и зауженных брюк - красивый, удобный дизайн и отличное качество! А еще ценю в этом магазине то, что вид и размера вещей на фотографиях всегда отвечают реальным. Советую Вам сюда заглянуть!

#13

Купили с подругой спортивные костюмы в "Боско", они выглядят классно и очень теплые) Но это конечно не на работу, а так, для прогулок) А если на повседневку, то утепленные джинсы - отличный вариант ))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: