Гость
Статьи
Базовый гардероб на …

Базовый гардероб на зиму (прошу зайти)

Подскажите какой базовый гардероб на зиму нужен девочке 15 лет. И какой выбрать цвет? Фигура стройная, но с округлостями, грудь уже почти третий размер. Рост 167 вес 55. Так получилось что у почти никакой одежды нет. Сейчас ходит в осенней куртке(на меху) но всё разно уже холодно((Заранее благодарна.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трусы на меху, шуба, ботфорты

Автор
#2
Гость

трусы на меху, шуба, ботфорты

Эээ а что такое трусы на меху?

Лапка
#3

пуховик, теплые штаны и ботинки, остальное по возможности.

У меня например 4 пары зимней обуви, спортивные боты, угги, и двое кожанных сапог с каблуком и без.

Гость
#4

шуба пуховик сапоги ботинки на меху. где зима то? в сибири или в краснодаре?

Гость
#5

костюм губки боба

Бу
#11

Ужас, ну и ответы. А по теме купите ей теплую куртку и теплые штаны, если бюджет небольшой, посмотрите в декатлоне, джинсы, пару теплых свитеров, пару водалазок, теплое платье и теплую юбку, это минимум.

Пьяная Вишня
#12

кардиган можно купить, плотные колготки, шапка, шарф, перчаки, майки или футболки под свитера

гость
#13

жилетку купите, сейчас холода удобно

Гость
#14

Афтор ну что за вопрос. как не догадаться,а о остальные зимы как вы ее одевали?Или все дело в округлых формах?

гость
#15

купите ей костюм в каламбии (штаны теплые,куртка, шапка,сапоги и свитер, перчатки), костюм как горнолыжный теплый и непродуваемый. а то набегается и застудит по женски и почки. разных цветов есть наборы. я доче купила-очень здорово, одноклассники тоже такие понакупали. в школе переодевается в школьный сарафан.

Хрю
#16

Ну шаровары же, синие, блестящие!

С
#17
Автор

Гость

трусы на меху, шуба, ботфорты

Эээ а что такое трусы на меху?

А это троллинг тупой, внимания не обращайте.

Теплые колготки -3-4 пары хватит.

Джинсы

Теплые брюки

Пара теплых водолазок

Пара джемперков симпатичных

Вязаное платье(в виде длинного свитера

Сапоги кожаные, зимние

Сапоги дутики

Пара пуховиков, по колено, и закрывающий попку.

Пара шапочек, шарфиков, перчаток можно под цвет (шапок, пуховиков.

Гость
#18

Ориентируясь на свою 13 летнюю дочь могу сказать что у нее-зимняя парка,шапка,варежки,шарф,зимние кроссовки и сапожки Ecco ,ходит обычно в джинсах и толстовках(ну если не в школу ,там школьная форма)...ну если вкратце то как то так..

МодницаСковородница
#19

Если вы действительно хотите одеть свою дочь в качественную хорошую одежду, посоветую обратиться вам в магазин eligere.ru. Вся одежда шьется в Италии, качественная и модная. Консультанты очень грамотные девочки, помогут вам подобрать подходящий наряд исходя из ваших требований и размеров. В любом случае вы можете без проблем обменять или вернуть деньги. При заказе нескольких вещей делают скидку, а также бесплатная доставка.Все приходит в срок.

Буква Я
#20

первое-пуховик.Качественный,закрывающий попу.Чтоб в школу бегать.Дальше-пара разных шарфов,менять надо иногда.Пальто приталенное,до колена.Типа "гусарское".Темно-синее или черное.Еще обязательно меховая роскошная жилетка,я своей купила такую на 15-летие.Ее она будет надевать только по торждественным случаям,ну или на свидание))))))))Плюс разные утепленные колготы,менять под настроение.Пара шерстяных платьев и свитеров.вроде все.

Маркиза
#21
гость

купите ей костюм в каламбии (штаны теплые,куртка, шапка,сапоги и свитер, перчатки), костюм как горнолыжный теплый и непродуваемый. а то набегается и застудит по женски и почки. разных цветов есть наборы. я доче купила-очень здорово, одноклассники тоже такие понакупали. в школе переодевается в школьный сарафан.

Молодая девушка хочет выглядеть привлекательно,а мамаши одевают как трехдетнего ребенка. Переодеваться каждый день в школе вообще за пределами моего понимания. Купите девочке нормальные теплые сапоги на меху, плотные шерстяные колготки или рейтузы, меховую куртку или дубленку, зачем вы из нее лыжника делаете в городе.

Гость
#22

Я своей 14 летней дочери купила в магазине Luhta куртку-пальто молодежного типа, ей понравилось, и я спокойна, что ей тепло и попа прикрыта)

raspuwistaya
#23

Красивый длинный пуховик, только выберите действительно красивую модель, которая и надёжно прикроет спину и всё, что ниже, и фигуру украсит, дублёнки и шубы не рекомендую - это для девушек постарше. Высокие кожаные или замшевые сапоги( ни в коем случае не 3/4) на плоской подошве или низком каблуке, кожаные более практичны, обязательно посмотрите, чтоб подошва не скользила, очень популярные угги - это одни из самых травматичных видов обуви, кстати. Классические прямые темно-синие джинсы из плотного денима и вторая пара, более остромодная. Мягкий теплый джемпер нейтральных цветов - беж, серый или чёрный. Водолазка, достаточно длинная для того, чтобы прикрыть уязвимую поясничную зону. Тёплое повседневное платье и кардиган.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: