Гость
Статьи
вы одеваете кружево …

вы одеваете кружево под джинсы?

С какой одеждой вы носите нижнее кружевное белье, если например состоится свидание? Под джинсы или только юбки/платья можно его надевать?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ношу только летом, чаще под платья, но я вообще во всем за удобство.

гость из Подмосковья
#2

Под хорошие джинсы можно надевать любое бельё. Но конкретно я кружевное не люблю, поэтому этот вопрос в моём случае не встаёт.

Гость
#3

автор ну вот что за глупость, можно-нельзя... мы сейчас вам скажем что носить можно только х/б труселя с начесом под джинсы и что? послушаете? по-моему кому как нравится тот так и носит что угодно и когда угодно, особенно трусы, их же не видно!!!

Гость
#4

вы что??? - под джинсы ни в коем случае нельзя носить кружевное белье... это просто запрещено!!!

автор
#5
Гость

автор ну вот что за глупость, можно-нельзя... мы сейчас вам скажем что носить можно только х/б труселя с начесом под джинсы и что? послушаете? по-моему кому как нравится тот так и носит что угодно и когда угодно, особенно трусы, их же не видно!!!

нет я имею ввиду не испортится ли такое нежное белье, джинсы все таки погрубее будут

Сара Барабу
#6

Кружевное белье вообще не ношу. Обычные хлопковые трусы. Аккуратные, с низкой посадкой, черные, белые, иногда каких-то еще цветов. Мне так удобнее. А тонкие трусики-стринги есть, но надеваю их только летом под тонкую юбку, из-под которой обычные трусы могут просвечивать. Да и те без кружавчиков.

Гость
#7

если удобно то можно одеть не вижу проблемы

Кря
#8
автор

Гость

автор ну вот что за глупость, можно-нельзя... мы сейчас вам скажем что носить можно только х/б труселя с начесом под джинсы и что? послушаете? по-моему кому как нравится тот так и носит что угодно и когда угодно, особенно трусы, их же не видно!!!

нет я имею ввиду не испортится ли такое нежное белье, джинсы все таки погрубее будут

Вы имеете в виду настоящее кружево что ли? Сейчас в основном продают имитацию кружева из полиэстера: с ним все будет ОК. Натуральное кружево, естественно, под джинсы лучше не надевать: вдруг что, а оно стоит бешеные деньги!

#9
Гость

вы что??? - под джинсы ни в коем случае нельзя носить кружевное белье... это просто запрещено!!!

Да, а еще колготки новые под джинсы ни в коем случае надевать нельзя! Только драные, только хардкор!

Гость
#10

[quote="Сара Барабу"]Кружевное белье вообще не ношу. Обычные хлопковые трусы. Аккуратные, с низкой посадкой, черные, белые, иногда каких-то еще цветов. Мне так удобнее. А тонкие трусики-стринги есть, но надеваю их только летом под тонкую юбку, из-под которой обычные трусы могут просвечивать.

а так голая жoпа просвечивает)))

Сара Барабу
#11

Кружевное белье вообще не ношу. Обычные хлопковые трусы. Аккуратные, с низкой посадкой, черные, белые, иногда каких-то еще цветов. Мне так удобнее. А тонкие трусики-стринги есть, но надеваю их только летом под тонкую юбку, из-под которой обычные трусы могут просвечивать.



а так голая жoпа просвечивает)))

Так швы от трусов же выделяются на юбке или штанах в обтяжку. А голая жoпа как раз не выделяется.

Гость
#12
Гость

вы что??? - под джинсы ни в коем случае нельзя носить кружевное белье... это просто запрещено!!!

За это в некоторых городах даже полагается штраф.

#13

"Хорошее качественное белье не будет портится от джинс))) Я вот всегда ношу под любую одежду кружевное белье. Например вот такое : http:\/\/parishop.ru\/women\/Panties\/BESTFORM_51749_38798375.htm​l"

Гостья
#14

под джинсы нельзя одевать стринги и трусики с высокой талией, а кружевное-почему бы и нет..

Гость
#15
Сара Барабу

а так голая жoпа просвечивает)))Так швы от трусов же выделяются на юбке или штанах в обтяжку. А голая жoпа как раз не выделяется.

еще как выделяется)))

Вера
#16

Ношу только кружевное белье.