Гость
Статьи
Назовите ваши любимые …

Назовите ваши любимые сетевые магазины одежды?)

Что вы покупаете в ТЦ? Интересуют вещи приличного качества, но по демократичной цене.
Я,например, покупаю платья и костюмы (юбка,брюки) в Love Repablic, белье кружевное в Intimissimi и базовое …

137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Татьяна
#51

Твое

Гость
#52

во всех сетях есть что-то , только надо искать, выбирать примерять. нет любимой или лучшей сети, все одно и то же.вопрос цены . однотипные вещи в разных магазинах стоят по разному, так зачем переплачивать.

#53

Подскажите, где можно купить хорошую, желательно не очень дорогую, спортивную одежду на зиму. А то выбираемся на природу, все закутанные, как матрешки. Мужу еще ничего - он у меня горячий парень, а вот мы с сыном мерзнем. Так смотрела в интернете, так все очень дорого стоит ( Может быть вы знаете какие-нибудь хорошие магазины?

Гость
#54
Vilinkasa

Подскажите, где можно купить хорошую, желательно не очень дорогую, спортивную одежду на зиму. А то выбираемся на природу, все закутанные, как матрешки. Мужу еще ничего - он у меня горячий парень, а вот мы с сыном мерзнем. Так смотрела в интернете, так все очень дорого стоит ( Может быть вы знаете какие-нибудь хорошие магазины?

Дешевле Спортмастера ничего не найти.

#55

рубашки - In Wear Matinique, Part two, Jackpot. цвета и плотность обалдеть. 1500р со скидкой примерно

ох...а у нас нет этих магазинов..надо в интернете поискать..

спасибо!

#56
Vilinkasa

Подскажите, где можно купить хорошую, желательно не очень дорогую, спортивную одежду на зиму. А то выбираемся на природу, все закутанные, как матрешки. Мужу еще ничего - он у меня горячий парень, а вот мы с сыном мерзнем. Так смотрела в интернете, так все очень дорого стоит ( Может быть вы знаете какие-нибудь хорошие магазины?

Согласна - Спортмастер. Поспешите сейчас, там как раз распродажа горнолыжной одежды и термобелья!)

#57

я Колинс люблю,вязаные платья на зиму покупаю в Инсити ,колготки только в Калцедонии (из жадности-хватает их на долго,пока от старости не протрутся))) ),домашнюю одежду всю в Спортмастере покупаю...а так...нет у меня любимого магазина....просто иду в ТЦ и прусь по всем магазинам и если что-то понравилось по принципу цена-качество,то беру,не глядя на марку.В Москве,на Ленинском проспекте есть огромный дисконт-центр...его очень люблю...я за новыми коллекциями не гонюсь,а коллекции прошлого года там за 3 копейки продают ,в том числе и мой любимый Колинс...правда езжу туда не так часто,как хотелось бы-и лень ,и некогда...жила бы рядом,только бы там одевалась-честное слово

#58
Vilinkasa

Подскажите, где можно купить хорошую, желательно не очень дорогую, спортивную одежду на зиму. А то выбираемся на природу, все закутанные, как матрешки. Мужу еще ничего - он у меня горячий парень, а вот мы с сыном мерзнем. Так смотрела в интернете, так все очень дорого стоит ( Может быть вы знаете какие-нибудь хорошие магазины?

Уникло ...в Москве только 3 магазина...я там осенью брала пуховик,который до минус 10 носить можно,он весит 275 грамм всего ))) цена 3400

777
#59

джинсовая симфония .

Рыжая Такса
#60

"колготки только в Калцедонии (из жадности-хватает их на долго,пока от старости не протрутся)"

У меня так же. Обратите внимание на их купальники в период летней распородажи в конце июня-августе. Я последний купила за 800 рублей - до скидки стоял 3,8 т.р. - очень красивого сине-серого цвета.

"Уникло ...в Москве только 3 магазина...я там осенью брала пуховик,который до минус 10 носить можно,он весит 275 грамм всего ))) цена 3400"

Да крутая штука - у меня и мужа есть - выглядит, как ветровка, а греет, как дубленка.

Наталия
#61
Гость

Massimo Dutti последнее время только там.

Согласна на все 100! В последнее время самый мой любимый магазин!

777
#62

js casual

Татьяна
#63

Татьяна

Гость
#64
Татьяна

Татьяна

Татьяна, ты дура

Гость
#65

Заходила на сайт http://zacenieto.ru/, когда искала магазин в интернете.Очень неплохой,кстати,

сайт, много всякой интересной инфы нарыла. Всем советую!

Гость
#66

Макс энд Спенсор. Макс Мара.

Гость
#67
Laguna

Слушайте, кто помнит Манго лет 7-10 назад? Совершенно же другой магазин был.

А Оджи, в конце 90х!!! Прекрасные вещи были и качественные(и не китай)

Гость
#68
Татьяна

Твое

Синтетика галимая!

Гость
#69
Гость

МаРкс энд Спенсор. Макс Мара.

Diana
#70

http://vk.com/samdeshinmag я вот тут заказывала, Все быстро пришло и дешево очень, В общем советую.

кофе
#71

Из того что есть у нас-

Инсити,остин,концепт-клаб,манго,зара,пул энд беар,тезенис,инканто,

Села,зола,калцедония

Пробегаю по этим магазинам и ищу там нормальныи состав ткани

#72
кофе

Из того что есть у нас-

Инсити,остин,концепт-клаб,манго,зара,пул энд беар,тезенис,инканто,

Села,зола,калцедония

Пробегаю по этим магазинам и ищу там нормальныи состав ткани

Как в Селе вещи по носке?

кофе
#73

Если 95% хлопок и 5 % спандекс в футболках и водолазках - то замечательно

Куртки детские очень крепкие,кальсоны мужские хорошие.

Акрил как вата закатывается в любых марках

Гость
#74

Luhta-отличный качественный финский бренд

Настя
#75

в инсити бывает и в glance, а вообще больше предпочитаю инет-магазины вроде ellos.ru - уж точно знаешь, что цена незаоблачная - в этих-то ТЦ дерут вдвое больше.

#76
Гость

Luhta-отличный качественный финский бренд

это шапки у которых в Спортмастере?)

а вообще где его найти?

#77

http://shoptalia.com/

#78
Настя

в инсити бывает и в glance, а вообще больше предпочитаю инет-магазины вроде ellos.ru - уж точно знаешь, что цена незаоблачная - в этих-то ТЦ дерут вдвое больше.

спасибо! Зашла на эллос сейчас,красивые рубашки,жаль,правда,размера моего нет..буду ждать новую коллекцию.

Маргарита
#79

В ТЦ хожу только на распродажи за базовой одеждой и аксессуарами, в последнее время нравится Кира Пластинина, Манго, Мохито.

Платья, обувь, сумки заказываю через интернет, taobao, 3 года назад создала свою группу одежды в контакте, очень довольна качеством и стоимостью товара, изделия фабричные, состав ткани всегда прописан, есть реальные фотки и отзывы, очень удобно, не выходя из дома!

Девочки, обращайтесь: https://vk.com/women_and_men

Ирика
#80
Vilinkasa

Подскажите, где можно купить хорошую, желательно не очень дорогую, спортивную одежду на зиму. А то выбираемся на природу, все закутанные, как матрешки. Мужу еще ничего - он у меня горячий парень, а вот мы с сыном мерзнем. Так смотрела в интернете, так все очень дорого стоит ( Может быть вы знаете какие-нибудь хорошие магазины?

Мы недавно в интернет магазине Декатлона все подобрали и заказали, даже не ездили в магазин. Цены низкие, и есть из чего выбрать. Думаю, и себе там подберете, и ребенку без проблем вообще.

Юлия
#81

Девочки, если хотите покупать хорошую одежду дешево, заходите в группу http://www.odnoklassniki.ru/group/53056507936881 действуют скидки и бонусы! присоединяйтесь

Elly
#82

Я предпочитаю покупать одежду и аксессуары здесь http://vivamoda.com.ua/ . Мне очень нравится именно этот сайт.

#83
Гость

Дешевле Спортмастера ничего не найти.

Да что-то дороговато в нем (((

#84
katahanna

Уникло ...в Москве только 3 магазина...я там осенью брала пуховик,который до минус 10 носить можно,он весит 275 грамм всего ))) цена 3400

Спасибо, надо глянуть будет! А по качеству как?

#85
Ирика

Мы недавно в интернет магазине Декатлона все подобрали и заказали, даже не ездили в магазин. Цены низкие, и есть из чего выбрать. Думаю, и себе там подберете, и ребенку без проблем вообще.

А по качеству как?

Ирика
#86

Я в Декатлоне себе покупала и для фитнеса одежду, и сейчас вот теплую для прогулок, катаний с горок, на коньках и т.д. - мне все нравится и никаких претензий нет: нитки не торчат, все аккуратненько, прочно и после стирки (в плане трикотажа) не скатывается, ну конечно после носки не один и не два раза - немного растягивается, но не критично. Я просто как-то купила в каком-то спортивном штаны себе трикотажные, отдала какие-то несуразные деньги, в итоге один раз одела-постирала, как будто треники с вытянутыми коленками. А в Декатлоне нет, долго вообще не растягивались. У них и розничные магазины есть, но мы вот на интернет-магазин перешли, удобнее на самом деле

Татьяна
#87

Те магазины, в которых все постоянно. Помню себя 10 лет назад в ЦУМе, сейчас, приходя в ЦУМ, понимаю, что здесь моя молодость, все по прежнему. Надо воспитывать в себе умение радоваться своей радости. И это большой труд, что бы 10 лет все было по прежнему

Татьяна
#88

Адидас, Найк, Рибок

r.ozzy
#89
Татьяна

Адидас, Найк, Рибок

с

спортсменка...

#90

Zara, Bershka, H&M и Oodji

Yrsyla
#91

некст, зара, с недавних пор шоптайм понравился, там и выбор хороший, и примерка есть, что очень удобно, если не угадал с размером, так назад с курьером отправил, и все дела, да и оплата налом.

averina
#92

я много хороших отзывов о kupivip слышала, сама не покупала, но соседка у меня только там и закупается, хвалит.

#93

Грегори, остин, а вообще где одежда понравилась, там и покупаю.

Надежда
#94

http://belle-mari.com.ua/

Надюша
#95
Настя

в инсити бывает и в glance, а вообще больше предпочитаю инет-магазины вроде ellos.ru - уж точно знаешь, что цена незаоблачная - в этих-то ТЦ дерут вдвое больше.

Согласна, я раньше тоже не обращала внимания, а как начала заказывать вещи в интернете, сразу же поняла разница. Экономия ощутимая. Главное правильно магазин выбрать)

dimitrova
#96

Я пару раз покупала там, вещи красивые и качественные, единственное, доставку ждать надо пару недель, так как везут напрямую от поставщика, а с германии, если закажете вещи, то еще дольше.

Мари
#97
averina

я много хороших отзывов о kupivip слышала, сама не покупала, но соседка у меня только там и закупается, хвалит.

Мне там выбор нравится, всегда что-то интересное нахожу, чего в магазинах трудно найти, а если по евро акции заказываешь так еще и скидку хорошую получаешь.

Гость
#98

http://www.product-search.ru - это очень удобный сервис для быстрого поиска одежды и обуви в интернет-магазинах, там же можно получить купоны на скидки.
Удачи в покупках!

Ваше+имя
#99

рубашки в снежнйо королеве есть

Ваше+имя
#100

А мне снежная королева нравится