Гость
Статьи
Девушки, дайте, …

Девушки, дайте, пожалуйста, совет насчет юбок

Дорогие девушки, посоветуйте, пожалуйста.
Всегда ношу в основном только юбки и платья, джинсы редко, не очень комфортно себя в них чувствую, как ни странно :) Но после травмы пока еще не могу позволить себе носить обувь на каблуке. О том и мой вопрос: юбки\платья какого фасона можно позволить себе носить с обувью без каблука (как самый крайний вариант на данный момент, к сожалению, - практически "мужской" каблук, сантиметра 2-3). Заранее спасибо за ответы!

Аксинья
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше не надо, стремно будет выглядеть

Сelebrity
#2

Свободная ( не обтягивающая ноги ) юбка выше колена, или длинная. Средняя длина , миди без каблука не подходит.

Бурбурбур
#3

Не соглашусь, у меня есть юбка до колена буквой А, ткань типа грубого хлопка, со складками, ярко-синяя. Ношу с кедами - нормально, с балетками нейтральными - тоже. А вот с оксфордами было бы фу. Интересно можно к макси подобрать, необычно.

Гость
#4

смотря какая у вас фигура и ноги.

Рыжая Такса
#5

Я ношу с обувью без каблука юбки в пол, например. Обувь без каблука тоже очень разной бывает.

Сегодня была в кремовой юбке-баллон с цветами и райскими птицами(бордово-зелено-синий рисунок), в плотных непрозрачных бордовых колготках, того же цвета топе и болеро, низких ботинках на шнуровке из бордовой замши и того же цвета тонком пуховике и шарфе с тем же рисунком, что и юбка - пытались познакомиться дважды.

Рыжая Такса
#6

Верхняя одежда очень многое определяет. Мне нравятся юбки длиной "в пол" и миди только с коротким "верхом", с короткими юбками зимой, наоборот длинный "верх" - чтобы юбка не выглядывала вообще.

Миди очень редко без высокого каблука смотрится хорошо - не видела таких вариантов. Я ношу с обувью без каблука юбки и платья или на две ладони выше колена или длиной "в пол"

Аксинья
#7
Гость

смотря какая у вас фигура и ноги.

В этом-то и проблема, ноги таксебешные :) я не толстая, но "груша", низ визуально тяжелее смотрится. худенькие девочки в мини-юбочках и балетках выглядят на ура, а я похожа на располневшую уточку))

Гость
#8

я бы в таком случае носила юбку типа черырехклинки и туфли лодочки.

Рыжая Такса
#9

Аксинья, а если носить длину "в пол"?

У меня есть точно такое же платье, только с круглым вырезом и из шерсти цвета горького шоколада(шила этот мастер):

http://www.livemaster.ru/item/4778157-odezhda-izumrudnoe-pla​te-v-pol-iz-shersti

ношу его с обувью без каблука - смотрится хорошо.

Аксинья
#10

Дамы, спасибо вам за советы!

Рыжая Такса, платье - роскошное! Надо попробовать озадачиться покупкой чего-то подобного :)

Рыжая Такса
#11

Подобное купить невозможно, только сшить на заказ - эта девушка шьет эту модель без примерок - мое сидит идеально. Сшила за 3 дня. Если Вы живете в Москве, она может вместе с Вами выбрать ткань и снять с Вас мерки. Мы с ней встречались на Автозаводской - там 3 магазина с тканями.

Гость
#12

пышненькие юбки до колена смотрятся неплохо с кедами или ботиночками, также спортивного стиля юбки или платья - просто короткие, прямого покроя, может быть трикотаж. Ну это будет стиль молодежный, если фигура позволяет, конечно. А вообще есть же столько видов туфель с небольшим каблуком, когда идет узенькая невысокая танкетка см 2-3, а выглядит аккуратно лодочкой, с такой обувью разные юбки и платья можно носить. Летом же вообще париться не надо - под простые босножки без каблука подойдет куча летних сарафанов и юбок, как длинных, так средней длины или мини

(с) все права запрещены
#13

все как всегда - чем короче юбка, тем меньше каблук. Можно еще надеть юбку расклешенную до колена и даже чуть ниже с балетками с острым носом при условии длинных тонких ног.

earwen
#14

>>> О том и мой вопрос: юбки\платья какого фасона можно позволить себе носить с обувью без каблука

Если кратко - то любого. Имхо, нет смысла цепляться за какие-то там стандарты.

Лично я считаю каблуки неэстетичными, но то мой личный прибабах.

Из моих личных фаворитов - клетчатая юбка а-ля килт до середины голени + берцы. С черной футболкой и чем-нибудь грубоватым на шее получается образ с хорошей ноткой агрессии.

Вообще, хорошие берцы много с чем хорошо смотрятся, и офигительно удобны. Можно даже с чем-то совсем девочково-нежненьким, для контраста. В-общем, почти любой образ с моей точки зрения не попортит нотка брутальности.

Единственно, если размер меньше 37-38 может быть сложно найти.

Еще с длинными юбками я ботиночки в таком стиле ношу:

http://img2.wildberries.ru/big/new/1010000/1011826-1.jpg (у меня не совсем такие, каблук пониже - как раз 3 см будет, бывают похожего типа вообще без каблука).

Вообще, имхо, обувь без каблука особенно хороша со всяким этно, фолком, бохо.

Рыжая Такса
#15

earwen, у меня аналогичные ботинки этой же фирмы, только темно-синие и с очень небольшим 3 см каблуком

http://www.tamaris.de/maria/1-1-23207-22.html#color%3D2805%2​6size%3D36

Такие зимние:

http://www.wildberries.ru/catalog/1011737/detail.aspx

И такие летние:

http://www.tamaris.de/belina/1-1-24211-22.html#color%3D2440%​26size%3D36

Все прекрасно сочетаются с юбками и платьями.

earwen
#16

[quote="Рыжая Такса"]

Я вообще тамарисов обожаю. У меня кстати летние такие же, только светло-коричневые =) Еще зимние сапоги со шнуровкой у них замечательные.

Рыжая Такса
#17

"У меня кстати летние такие же, только светло-коричневые =)"

Earwen, у меня они тоже не рыже-песочные, как на сайте, а цвета какао - такого цвета на сайте почему-то нет. Покупала их в Терволине прошлым летом за 1300 рублей.

Diana
#18

http://vk.com/album-66316518_187588321 вот тут классные есть и вообще не дорогие, .думаю тебе понравится, я там заказывала, короче рекомендую

Гость
#19
Diana

http://vk.com/album-66316518_187588​321 вот тут классные есть и вообще не дорогие, .думаю тебе понравится, я там заказывала, короче рекомендую

Прекрасные юбки,особенно 1 и 3.

Ирина-Ириска
#20

Всем привет, девочки интересуетесь одеждой можете зайти http://free-discounts.ru много скидок и подарков. Кстати там не только одежда, а так же косметика, обувь, детские товары, все для дома, компьютерная техника и т.д. Более 164 интернет магазина и 578 скидочных купонов, постоянно появляются новые интересные скидки и подарки на разные бренды. Загляните может что нибудь для себя интересное найдете по интересующему вас бренду. И самое интересное что там информация вся со скидками, вы можете только зайти выбрать интересующий вас бренд и воспользоваться скидкой на выбранный вами товар.

#21

Юбки можно носить с красивыми туфлями на низком ходу!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: