Гость
Статьи
Помогите советом. Что …

Помогите советом. Что надеть в театр?

Самой смешно,но я никогда не была в театре.Не люблю я это.Но тут на горизонте появился поклонник и пригласил на оперу в театр.Но я совершенно не знаю что надеть..В чем туда вообще ходят?И перед кавалером неохота опозорится тоже..Заранее мерси.

Валя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маленькое черное платье)если нет такового,то просто строгий деловой стиль,добавьте нитку жемчуга.И никакой цыганщины)

Богиня чая
#2

Что-нибудь классическое, не вычурное и сдержанное. однотонное желательно.

Жизелька
#3

Вечернее платье из пан-бархата желательно малинового цвета и боа. На худой конец черное коктейльное платьице и светлый летний палантин. Я перечислила основные тренды театральной моды. И не забудьте туфли на головокружительной высоты -каблуках.

Ваше величество
#4
Гость

маленькое черное платье)

Хороший и скромный вариант. Я тоже так же в оперу хожу.

Гость
#5

Согласна с предыдущими ораторами по поводу маленького черного платья. Сверху можно классич пиджак черный. Волосы аккуратно собрать. Маленькая скромная сумочка. Туфли с собой возьмите, только не надо головокружительных каблуков, прошу. Классика вполне подойдет.

Гость
#6

Если на машине, то можно сразу в туфельках ехать)

#7

Я обычно хожу в трекотажном черном платье, строго фасона - оно до колена, рукова длинные, а для того, чтобы смотрелось нарядно и богато сверху надеваю меховой жилет вроде такого http://evro-mexa.ru/catalogue/waistcoat/104/ или если жарко, то просто бусы или колье.

Гость
#8

Маленькое черное платье конечно!

Гость
#9
Гость

Если на машине, то можно сразу в туфельках ехать)

+1

#10
Валя

Самой смешно,но я никогда не была в театре.Не люблю я это.Но тут на горизонте появился поклонник и пригласил на оперу в театр.Но я совершенно не знаю что надеть..В чем туда вообще ходят?И перед кавалером неохота опозорится тоже..Заранее мерси.

Я бы одела чёрное платье но если нет то одела бы юбку карандаш до колена что бы подчеркнуть контур бёдер желательно чёрное или тёмно синее и белое или персиковое блузочку заправленную в юбке что бы акцентировать талию и какие та не броские ожерелья )и главное какой то аромат не сильный но изысканный

#11

Театр лучше всего посещать в платье лаконичного дизайна и туфли-лодочки нейтрального оттенка. Приятного Вам вечера.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: