Гость
Статьи
Колготки с имитацией …

Колготки с имитацией чулок. Как носить?

купила такие, симпатичные) выше колена широкая кружевная полоса. так вот вопрос, девочки, допустимо ли, чтоб это "кружево" выглядывало из-под юбки? или же юбка должна скрывать эту полосу? тогда красоты колгот не видно)) как вы носите их?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не ношу и не собираюсь,потому что уже каждая вторая в таких ходила.А полосу должно быть видно,юбку или платье обычно носят выше неё.

Гость
#2

а я думала всегда - кто же это покупает? На картинках на сайтах или в журналах это может и не плохо выглядит, но в реальной жизни их никуда не наденешь - либо будет смотреться вульгарно, либо если юбка длинная - как самые обычные колготки. Короче бестолковая вещь

Гость
#3

Надень их на свидание которое точно закончится сексом

ирис
#4

я ношу)) очень провокационно! под платье под юбку смотрится здорово! но они тоже разные ведь! у подруги совсем шокирующие)) имитация подтяжек еще и с бантиками! у меня более скромный вариант

Гость
#5

у меня есть такие,одела 1 раз в кафе, под платье. очень не плохо смотрится если идешь в клуб или кафе. но в повседневке не могу одеть. я мама, с ребенком все таки скромнее одежда

Гость
#6

Смотрятся эти колготки пошло и дешево. Фу

лисенок
#7

что за бред то, хочешь намекнуть на секс, покажи невзначай краешек реальных чулок из под платья. я б на месте мужика в ступор впала, слюни на чулочки пускал, а тут нате, черте что и сбоку бантик.

Гость
#8

Вульгарщина и просто *****

Гость
#9
лисенок

что за бред то, хочешь намекнуть на секс, покажи невзначай краешек реальных чулок из под платья. я б на месте мужика в ступор впала, слюни на чулочки пускал, а тут нате, черте что и сбоку бантик.

++++ смысл в имитации чулок, чтоб попа не мерзла? Каждой одежде свое время, оденьте чулки, а выглядывающие чулки, а потом колготки это моветон

Гость
#10
Гость

купила такие, симпатичные) выше колена широкая кружевная полоса. так вот вопрос, девочки, допустимо ли, чтоб это "кружево" выглядывало из-под юбки? или же юбка должна скрывать эту полосу? тогда красоты колгот не видно)) как вы носите их?

А мне нравятся. Такие!! Купила тоже- тока боюсь одевать- все таки. Или на вечер или в клуб )) как вариант на работу- чтобы чуть поглядывало, или когда нога на ногу очень красиво

Дарья
#11
Гость

А мне нравятся. Такие!! Купила тоже- тока боюсь одевать- все таки. Или на вечер или в клуб )) как вариант на работу- чтобы чуть поглядывало, или когда нога на ногу очень красиво

шалупень

Гость
#12

подробная информация на quality brands (quality brands.ru) ))

Гость
#13
Гость

Смотрятся эти колготки пошло и дешево. Фу

Неправда. Я регулярно на работу ношу.
Сотрудницы в возрасте, правда, пытаются высказывать там какое-то неодобрение, но мне как-то это по боку.

Гость
#14
Гость

Неправда. Я регулярно на работу ношу.
Сотрудницы в возрасте, правда, пытаются высказывать там какое-то неодобрение, но мне как-то это по боку.

потому что пошло и дешево

Гость
#15
Гость

ГостьНеправда. Я регулярно на работу ношу.

Сотрудницы в возрасте, правда, пытаются высказывать там какое-то неодобрение, но мне как-то это по боку.
потому что пошло и дешево

Красиво. И выразительно. А у дам просто психология консервативная.

Катюня
#16

Все кто обсирает ,то те завистливые курицы! Сами просто одеть не могут (либо жирные, либо целлюлит охрененный т.д)!! Пока молодая нужно пользоваться своей красотой!!! И мужиков радовать))) Их и так мало осталось!! Сама себе такие купила и хожу! Все бабы смотрят с завистью)))) мужики чуть ли не падают!!!! А еще ноги длинные!!! Обалденно смотрится!!

#17

Я их покупала, когда мой МЧ намекнул что он любит чулки.
Чулки я точно никуда не одену а вот эти колготки одевала на свидания с ним.

#18

*

Гость
#19
Катюня

Все кто обсирает ,то те завистливые курицы! Сами просто одеть не могут (либо жирные, либо целлюлит охрененный т.д)!! Пока молодая нужно пользоваться своей красотой!!! И мужиков радовать))) Их и так мало осталось!! Сама себе такие купила и хожу! Все бабы смотрят с завистью)))) мужики чуть ли не падают!!!! А еще ноги длинные!!! Обалденно смотрится!!

Девушка, Вы из провинции?

Гость
#20
Гость

Девушка, Вы из провинции?

причем из глубокой деревни я бы сказала про девушку...

Гость
#21

Девочки, ну сколько можно же? Надела, надеть, запомните это!!!

#22

Милая моя, никого не бойтесь! Я одевала такие на работу. Скажу больше - я оевала на работу (правда, с юбкой чуточку подлиннее) и чулки, и ничего: мужчинки говорили комплименты, а тётёньки не ворчали.

Keldman
#23

я такие на учебу вообще ношу и по улице просто гуляю и ничего не вижу в этом такого

Кристина
#25

У меня есть черное платье с юбкой полусолнцем, и черные туфли так я такие колготки одеваю и они немного выглядывают, мне очень нравиться, скину фотку потом

Макс
#28
Гость

Неправда. Я регулярно на работу ношу.
Сотрудницы в возрасте, правда, пытаются высказывать там какое-то неодобрение, но мне как-то это по боку.

Вы наверное официанткой работаете))) Или буфетчицей?)))

Анюта
#29
Катюня

Все кто обсирает ,то те завистливые курицы! Сами просто одеть не могут (либо жирные, либо целлюлит охрененный т.д)!! Пока молодая нужно пользоваться своей красотой!!! И мужиков радовать))) Их и так мало осталось!! Сама себе такие купила и хожу! Все бабы смотрят с завистью)))) мужики чуть ли не падают!!!! А еще ноги длинные!!! Обалденно смотрится!!

Катюнь, ну почему так резко. У меня отличная фигура, я не хожу по улице (езжу в своем авто) почему я должна радовать чужих мужчин? Просто это дешево и все тут)))

Виктория
#30

Люди,вы чего?,это всего лишь колготки с неким рисунком...а не шорты,меньше чем трусы,из которых вот вот что нибудь покажется...вот это действительно пошлятина.

Александра
#29
Анюта

Катюнь, ну почему так резко. У меня отличная фигура, я не хожу по улице (езжу в своем авто) почему я должна радовать чужих мужчин? Просто это дешево и все тут)))

Девушки, это не дешево и не полшо, если вам это позволяет делать фигура и, конечно же, вкус. Вам об этом любой стилист скажет. Другой вопрос, что для такой вещи есть свое время, место и возраст.

Олеся
#30
Гость

купила такие, симпатичные) выше колена широкая кружевная полоса. так вот вопрос, девочки, допустимо ли, чтоб это "кружево" выглядывало из-под юбки? или же юбка должна скрывать эту полосу? тогда красоты колгот не видно)) как вы носите их?

Нет. недопустимо, потому что будет очевидно, что это имитация, а не настоящие чулки (полоска расположена слишком низко).

Вообще очень глупая вещь - такие колготки.
Задумайтесь, почему мужчины считают чулки сексуальными? Потому что в чулках можно заняться сексом прямо в одежде и не снимая чулок!
Тогда как колготки подразумевают раздевание и не особо эстетично выглядят без юбки.
В колготках с имитацией чулок заняться сексом невозможно - т.е. для мужчин они сексуальными не будут. Для них это будут просто странные колготки.

Гость
#31
Олеся

Нет. недопустимо, потому что будет очевидно, что это имитация, а не настоящие чулки (полоска расположена слишком низко).Вообще очень глупая вещь - такие колготки.Задумайтесь, почему мужчины считают чулки сексуальными? Потому что в чулках можно заняться сексом прямо в одежде и не снимая чулок!Тогда как колготки подразумевают раздевание и не особо эстетично выглядят без юбки.В колготках с имитацией чулок заняться сексом невозможно - т.е. для мужчин они сексуальными не будут. Для них это будут просто странные колготки.

что за бред!!!!!!!!! поверьте,мужчинам нравятся такие колготки!!!! те кто пишет "шалупень" или "пошло" и т.п просто не могут наверное позволить себе одеть такие колготки из за фигуры!)))))))))))))так что не надо завидовать!

Гость
#33
Гость

Неправда. Я регулярно на работу ношу.Сотрудницы в возрасте, правда, пытаются высказывать там какое-то неодобрение, но мне как-то это по боку.

согласна, смотря какие колготки вы купите, сама ношу с платьями, юбками и иногда на работу... не дешево это смотрится и очень даже отлично. ощущение складывается, что здесь сидят 40летние старухи, которые уже в не могут просто одеть такие вещи из-за своей ужасной фигуры и вот давай всех грязью поливать как старушки базарные, не бабы, а именно старушки.. Фу это к вам. А если вы просто носить не умеете, то помалкиваете.

Гость
#34
Катюня

Все кто обсирает ,то те завистливые курицы! Сами просто одеть не могут (либо жирные, либо целлюлит охрененный т.д)!! Пока молодая нужно пользоваться своей красотой!!! И мужиков радовать))) Их и так мало осталось!! Сама себе такие купила и хожу! Все бабы смотрят с завистью)))) мужики чуть ли не падают!!!! А еще ноги длинные!!! Обалденно смотрится!!

Правильно сказали, завидуют! Если ноги красивые и фигура позволяет,а если еще и умеете красиво носить и правильно подать эти колготки, то почему бы и нет? Я себе тоже такие купила, ждут своего часа ! А на мнение других плевать. Тем более сейчас при таком количестве модных магазинов и информации что и с чем носить, большинство все равно выглядят либо, как штампованные клоны друг друга, либо полная безвкусица!

Аня
#38
Катюня

Все кто обсирает ,то те завистливые курицы! Сами просто одеть не могут (либо жирные, либо целлюлит охрененный т.д)!! Пока молодая нужно пользоваться своей красотой!!! И мужиков радовать))) Их и так мало осталось!! Сама себе такие купила и хожу! Все бабы смотрят с завистью)))) мужики чуть ли не падают!!!! А еще ноги длинные!!! Обалденно смотрится!!

Согласна полностью!а вот по поводу "почему я должна радовать чужих мужиков" могу сказать одно,неужели тебе не нравится когда на тебя обращают внимания другие мужчины просто так?!такое ощущение что на тебя вообще никто не смотрит хоть ты в чулках,хоть голая!!!

Marina
#39

Боже мой, такое чувство, что тут бабульки сидят!) Моя мама в свои 44 года носит колготки-чулки и прекрасно выглядит! Это вовсе не пошло и дешево, как многие тут выразились (видимо вы из мешковатых штанишек и джемперов боитесь выбраться). Нужно уметь сочетать и комбинировать вещи! Знать что и куда надеть!

Lena
#40

Я купила такие, причем с серой полосой, собираюсь в них на корпоратив с коротким черным платьем. До этого никогда не носила. Пусть пообсуждают мой наряд... И меня

Гость
#41
Катюня

Все кто обсирает ,то те завистливые курицы! Сами просто одеть не могут (либо жирные, либо целлюлит охрененный т.д)!! Пока молодая нужно пользоваться своей красотой!!! И мужиков радовать))) Их и так мало осталось!! Сама себе такие купила и хожу! Все бабы смотрят с завистью)))) мужики чуть ли не падают!!!! А еще ноги длинные!!! Обалденно смотрится!!

Я с вами полностью согласна ))

Гость
#42

А мой молодой человек как раз тащится от таких колготок!)))) мне кажется это совсем не пошло! Если одевать с подходящей одеждой и в подходящее место!)))

НастюХа
#43
Катюня

Все кто обсирает ,то те завистливые курицы! Сами просто одеть не могут (либо жирные, либо целлюлит охрененный т.д)!! Пока молодая нужно пользоваться своей красотой!!! И мужиков радовать))) Их и так мало осталось!! Сама себе такие купила и хожу! Все бабы смотрят с завистью)))) мужики чуть ли не падают!!!! А еще ноги длинные!!! Обалденно смотрится!!

Согласна! Я нашу такие, смотрятся эффектно и всем нравятся, и в мир, и в пир, и в добрые люди. Считаю что большинство тех, кто говорит "...фу пошлота... или вульгарщина.." скорей всего с фигурой не лады или им за 30.

Гость
#44
НастюХа

Согласна! Я нашу такие, смотрятся эффектно и всем нравятся, и в мир, и в пир, и в добрые люди. Считаю что большинство тех, кто говорит "...фу пошлота... или вульгарщина.." скорей всего с фигурой не лады или им за 30.

мне за 30 и с фигурой не лады, и то я считаю что это красиво и стильно, действительно завидую стройняшкам но белой завистью. Молодым девочкам можно все!

ксения24
#45

Купила сегодня. Они разные бывают,есть скромные варианты,можно и на работу и на учебу... оригинально я считаю.

Гость
#46
НастюХа

Согласна! Я нашу такие, смотрятся эффектно и всем нравятся, и в мир, и в пир, и в добрые люди. Считаю что большинство тех, кто говорит "...фу пошлота... или вульгарщина.." скорей всего с фигурой не лады или им за 30.

Некоторые женщины за 30 выглядят в 100 раз лучше девушек в 25!

Гость
#47

а мне нравятся такие колготки, конечно лучше всего носить их с короткой юбочкой, платьем или шортами. То, что это колготки с имитацией чулок - это обязательно должно быть видно и не надо это скрывать!!!!
почитайте статью, там самые популярные модели http://i-krasotka.ru/smartblog/1_trend-sezona-kolgotki-s-imitaciei-chulok-botf.html

#48

Мне очень нравятся такие колготки, но их надо аккуратно носить, чтобы это не выглядело пошло или же сильно наляписто!

Гость
#49

Такие колготки можно носить только с тяжелой обувью на тракторной подошве, ботинках типа Dr. Martens и кедами. Их ещё и порвать можно и вдеть английские булавки (как у панков 70-*****) - вообще зашибись будет. Тогда они будут выглядеть так, как надо. А вот если со шпильками и гламурным платьем с декольте - тогда да, пошлятина и вульгарщина.

Предыдущая тема