Гость
Статьи
С какого возраста …

С какого возраста нужно носить юбку по колено?

С какого возраста вы стали носить юбки и платья cредней длины? Я устроилась на работу, это моя первая работа, но там женщины в основном старше 30 и носят юбки средней длины или платья по колено или брючные костюмы. Мне 19. Не буду ли я выглядеть странно в такой одежде? Как бы вы посоветовали мне одеваться?

Женя
35 ответов
Последний — Перейти
милочка
#1

дресс- код независим от возраста, вообще то. так что, 18 вам или 40- в офис, будьте любезны, юбку или до середины колена или чуть выше.

Полынь горькая
#2
милочка

дресс- код независим от возраста, вообще то. так что, 18 вам или 40- в офис, будьте любезны, юбку или до середины колена или чуть выше.

+1

#3

с любого, выше колена носят только распущенные девки

Гадя
#4
Мелкиймужичонкаввозрасте

с любого, выше колена носят только распущенные девки

неужели тебе не нравится коротенькая юбочка мини),не поверю

#5

да с любого. очень люблю такие юбки. лучше спросите, с какого возраста не стоит носить мини, для многих встречаемых на улице барышень вопрос актуален.

#6

4. Гадя

в плане понравится или не понравится?
на своей девушке не понравится никогда

на чужой тоже нет, какая мне разница

а вот если девушка в миниюбке будет ко мне клеиться, тогда можно вдуть, если ничешная, но не более

Энн
#7

хор

Энн
#8

оший вопрос! юбки по колено может носить любая женщина!
лишь бы уместно было. На работе - самое то.
ведь ее комбинировать можно по разному. И то что может позволить себе 19-летняя, на 30-летней уже не то будет.

Гость
#9

я начала несколько лет назад - с 20 лет.

#10
Женя

С какого возраста нужно носить юбку по колено?

С того, когда появится потребность скрывать изъяны бёдер.

Гадя
#11
Мелкиймужичонкаввозрасте

4. Гадя

в плане понравится или не понравится?
на своей девушке не понравится никогда

на чужой тоже нет, какая мне разница

а вот если девушка в миниюбке будет ко мне клеиться, тогда можно вдуть, если ничешная, но не более

комплексов уйма)

Гость
#12

Смотря какие ноги, может вам надо до пят юбки носить.

#13

11. Гадя

желание скромности в девушке уже стало комплексами?
дожили )))))))

#14
Мелкиймужичонкаввозрасте

желание скромности в девушке уже стало комплексами?
дожили )))))))

А что нескромного в мини-юбке? Ноги не являются интимной частью тела.
Это вопрос не скромности, а эстетики. Идёт - носишь, не идёт - не носишь.

Гость
#15

мне очень нравятчя юбки-карандаш учть ниже колена. Имено такая длина офигенно смотрится на всех! муж хочет, чтобы я носила до середины бедра, ему атк нравится. и на очередную купленную мною юбку по колено сказал, что если ещё такой длины купишь-выкину. А мне самой не то, что не нравятся мини, просто для работы считаю более уместным миди. Так я считаю сс22 лет, когад устроилась на первую работу. Вне работы-можно и мини, хотя я как-то равнодушна к такой длине

#16

14. Hamilton

так же можно и в трусах ходить, что тут нескромного да?

по факту --юбка должна быть по колено или ниже

всё

Гость
#17

ДО колена). По колено юбки- это снизу и вверх по колено)

Гость
#18

если вам 18 , и вы работаете на приеме посетителей , неважно где, то мини длиной до промежности вам тоже носить не позволят.а еще длина миди - опасная , она только для длинноногих.

Гость
#19

ДО колена!! ПО колено - море, лужа, сапоги...

Гость
#20
Hamilton

Мелкиймужичонкаввозрастежелание скромности в девушке уже стало комплексами?

дожили )))))))
А что нескромного в мини-юбке? Ноги не являются интимной частью тела.
Это вопрос не скромности, а эстетики. Идёт - носишь, не идёт - не носишь.

Являются. Колени и ноги выше колена это сильный сексуальный стимул, для многих-фетиш даже. Я мужчина, если это имеет значение. Девушка в мини однозначно привлекает

Гость
#21

По-моему, юбку по колено носить не надо ни в каком возрасте. Исключение если вы - высокая длинноногая лань с аккуратными достаточно узкими бедрами, тонкой талией и плоским, тогда зауженная юбка-карандаш вас украсит.

Гость
#22

*плоским животом

Гость
#23

Ни с какого. Кто какой длины хочет - такой и одевает.
Возрастных рамок здесь нет.
Я летом только мини признаю сама.

Маха
#24
Гость

По-моему, юбку по колено носить не надо ни в каком возрасте. Исключение если вы - высокая длинноногая лань с аккуратными достаточно узкими бедрами, тонкой талией и плоским, тогда зауженная юбка-карандаш вас украсит.

именно. Должны быть длиннющие худые ноги и узкие бедра, чтобы силуэт смотрелся именно карандашом, а не гитарой

Гость
#25

по колено можно носить только х р е н, если он у вас есть, а юбки - ДО колен!

Олег
#26
Маха

именно. Должны быть длиннющие худые ноги и узкие бедра, чтобы силуэт смотрелся именно карандашом, а не гитарой

Это да. Только женщин с такими ногами к сожалению по пальцам пересчитать.

Гость
#27
Гость

с любого, выше колена носят только распущенные девки

Вообщето выше колена носят нормальнык девушки,а не распущенные девки. Мини это красота. Я бы тоже не стала бы ночить длинную юбку. КАК ТЕТКА 40+

Гость
#28
Энн

оший вопрос! юбки по колено может носить любая женщина!
лишь бы уместно было. На работе - самое то.
ведь ее комбинировать можно по разному. И то что может позволить себе 19-летняя, на 30-летней уже не то будет.

Че вы врете,мне 33 года выгляжу как 19 летняя ,фигура стройная. Просто я самк такую длину юблк не люблю

Гость
#29
Гость

11. Гадя

желание скромности в девушке уже стало комплексами?
дожили )))))))

По вашему если девушка наденет платье или юбку длинной до середины колен, это скромность? Вы ничего не понимаете во вкусах девушек,кому что нравиться

Гость
#30
Гость

А что нескромного в мини-юбке? Ноги не являются интимной частью тела.
Это вопрос не скромности, а эстетики. Идёт - носишь, не идёт - не носишь.

Согласна с вами

Гость
#31
Гость

мне очень нравятчя юбки-карандаш учть ниже колена. Имено такая длина офигенно смотрится на всех! муж хочет, чтобы я носила до середины бедра, ему атк нравится. и на очередную купленную мною юбку по колено сказал, что если ещё такой длины купишь-выкину. А мне самой не то, что не нравятся мини, просто для работы считаю более уместным миди. Так я считаю сс22 лет, когад устроилась на первую работу. Вне работы-можно и мини, хотя я как-то равнодушна к такой длине

Какая - то слишком забитая женщина. Прям аж противно вас читать. Длинная юбка - карандаш самая убогая и стремная,позорная. Мини или миди до середины бедра намного лучше. Очень классно смотриться. И не позорно. Как юбка карандаш ПОЗОРИЩЕ

Гость
#32
Гость

14. Hamilton

так же можно и в трусах ходить, что тут нескромного да?

по факту --юбка должна быть по колено или ниже

всё

Нет,не должна. Это выглядить старомодно и мерзко. Фу. До колен или ниже это убожество. Полное ***. Себя не уважать. Мне 33 года,я замужем. Я себя люблю,ценю и уважаю. Я такую *** длину никогда не надену. Я ношу длину юбок и платьев до середины или на 4 см ниже бедра.

Гость
#33
Гость

ДО колена). По колено юбки- это снизу и вверх по колено)

Нет.ТОЛЬКО ВЫШЕ КОЛЕН,ЭТО НАМНОГО ЛУЧШЕ,НОЖКИ СТПОЙНЫЕ,ФИГУРКА КРАСИВАЯ ВИДНА. А ВСЕИХТО КРАСИВОЕ СКРЫВАТЬ???? ЭТО НАДО БЫТЬ ГЛУПЫМ И ДУШЕВНО БОЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Гость
#34
Гость

Являются. Колени и ноги выше колена это сильный сексуальный стимул, для многих-фетиш даже. Я мужчина, если это имеет значение. Девушка в мини однозначно привлекает

Поддерживаю вас,я девушка хоть и замужем,НО ношу я длинну мини до середины бедра

Гость
#35
Олег

Это да. Только женщин с такими ногами к сожалению по пальцам пересчитать.

Не женщин,а девушек. Я лично девушка,а не женщина

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: