Гость
Статьи
Беременные или дамы с …

Беременные или дамы с животиком, какие чулки и колготки вы носите?

Меня интересует спец. колготки (вообще удобны такие или нет?) и какая резинка на чулках лучше: широкая или узкая? уже растет животик и под джинсы/брюки носить колготки неудобно. Можно ли где-то в Москве купить несколько пар недорогих чулок?

Vizavi
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть специальные колготки для беременных с х/б вставкой на животе. Продаются во всех магазинах одежды для беременных. Есть разных размеров, плотности, цвета. Сама пока не носила, но думаю в них должно быть комфортно.

Vizavi
#2

1, то что есть подобные колготки, я знаю. Но носить под джинсами мне неудобно, они "вылезают" из-под кофт и лишнее трение от кучи резинок. Или все-таки полезно? они же еще от варикоза? но пока с венами все ок.

Леньчик
#3

Я вообще никогда колготки под джинсы не ношу, ну если только очень холодно, а если ношу, то мне почему-то удобно в обычных, и ничего не трет

Ветка
#4

ну так купите кофточки для беременных и штанишки или джинсы. под них и колготки подойдут. мне например не удобно в этих колготках, но носить приходится, чтобы тепло было. колготки есть разные, не обязательно от варикоза. раз животик уже появляется точно надо, там где низ животика очень много нервых окончаний, да и ребеночка передавливать будете.

Деревенщина
#5

Недавно купила колготки для беременных Ньюформ, за один день стерлись на пятке, такие не покупайте Зима теплая, ношу себе брюки с гольфами

Кукла Маша
#6

Я купила теплые х/б, на животике специальная вставка из той же ткани. Были б удобней, если повыше, а так чуть выше пупка, не очень. Но мне главное, чтоб тепло было - я мерзлячка.

Осинка
#7

у меня все кофты нормальной длины и ничего не поднимается..

я тоже хожу в джинсах без колгот, ну только если -20 - то одеваю, а так - нет

Осинка
#8

главное чтобы пальто (куртка) попу прикрывало, по колено - самое оно

ира
#9

Я вообще ни одни колготки носить не могу хотя они специально для беременных,слишком тугие и не приятно сдавливают живот.Я купила обыкновенные ритузы тёплые до колен большого размера,в поясе они мне не давят и натягиваю спокойно.Не думайте я не отсталая бабка какая-то,мне 23 и одеваюсь модно но любое давление одежды на живот приносит сильный дискомфорт.

Well
#10

Я под брюки колготки не ношу, а так покупала обычные на размер больше. Под джинсы и брюки ношу гольфы.

Ирина
#11

relaxan для беременных : есть колготки, гольфы и чулки. продаются в аптеке. я остановилась на чулках и гольфах. для профилактики варикоза 70 ден, для ног с варикозом 140.

Ветка
#12

11, Ирина а с какого срока нужно гольфы для профилактики носить?

Маленькая 36
#13

Я покупала колготки обычные, не для беременных. Мне нравятся, они высокие, резинка широкая такая, мягкая. До верха пуза хватает.

Wonderful girl
#14

В Mothercare очень классные тёплые колготки есть хлопковые 100 или 140 DEN. Они высокие, почти до груди. Очень удобные и носке.

корзинка 33
#15

купила колготы для беременных за 300руб, один черт в низ съезжают!!

Ирина
#16

Ветка, желательно с раннего срока

Корзинка 33, попробуйте чулки

Иго-го!
#17

Я носила какие-то для беременних от варикоза, потом носила обичние под пузо. Блллллииииииннннн, девки ну что такое, опять ребенка захотела!!!

корзинка 34 сегодня!
#18

Да чулки небос и подавно сползать будут ещё к ним шортики какие то нужны?! Я люблю когда тепло попке и ножкам)))

корзинка 34 сегодня!
#19

Иго-го! роди себе!

Юля-ля
#20

Купила колготки Sigvaris (в Сеченова есть спец. отдельчик) специальные антиварикозные *** беременных. От отеков хорошо помогают, но на живот сильно давят, поэтому я их подворачиваю ПОД живот, тогда нормально. На вид - очень красивые, не то что не сползают, я их еле натягиваю и снимаю (с помощью мужа)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

глава семьи
#21

для меня самый идеальный вариант... БАбушке подарили калготки размера 100 ден.. я их канфискавала.. они мне дотягивались прям под грудь.. не красота конечно но было очень тепло.. это при всем при том, что я ношу штаны очень низко...и размер моих калготок двоечка...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: