Гость
Статьи
С чем носить …

С чем носить черно-розовую блузу? Посоветуйте

Купила розовую с черным хаотичным узором блузку из шелка. Тонкая, мягкая, женственная. Но теперь ее надо с чем-то сочетать. И вот не знаю, с чем. Кроме банальной черной юбки есть варианты? Из брюк ношу только джинсы.
Буду рада советам.

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Джина
#1

А вы когда покупали чем думали вообще?!!

Гость
#2

фото нужно. так ничего не скажешь.

Цветочек
#3

С черными джинсами, как вариант

Малу
#4

Летом в жару тоже джинсы?
купите льняные брюки черные
моет с белыми летними брюками тоже подойдет

Гость
#5

Тема прошла, вот фото. Целиком не захватилась. Она с длинными рукавами и воланом у горла.

http://s43.radikal.ru/i101/1405/2a/5a0b306e061e.jpg

Малу
#6

да да кстати с белыми брюками яркие блузчки оч хорошо смотрятся. Многие носят бел брюки с белой кофтой, это ужас, если не костюм,т е (не из одного материала и стиля)

Гость
#7
Гость

Тема прошла, вот фото. Целиком не захватилась. Она с длинными рукавами и воланом у горла.

http://s43.radikal.ru/i101/1405/2a/5a0b306e061e.jpg

понятно. советую вам сжечь блузку.

Гость
#8
Гость

Купила розовую с черным хаотичным узором блузку из шелка. Тонкая, мягкая, женственная. Но теперь ее надо с чем-то сочетать. И вот не знаю, с чем. Кроме банальной черной юбки есть варианты? Из брюк ношу только джинсы.
Буду рада советам.

с розовыми юбкой или брюками, того же оттенка что и кофта, но намного темнее по тону

Гость
#9
Малу

да да кстати с белыми брюками яркие блузчки оч хорошо смотрятся. Многие носят бел брюки с белой кофтой, это ужас, если не костюм,т е (не из одного материала и стиля)

моя блузка с белым точно не будет сочетаться

Гость
#10
Гость

Тема прошла, вот фото. Целиком не захватилась. Она с длинными рукавами и воланом у горла.

http://s43.radikal.ru/i101/1405/2a/5a0b306e061e.jpg

я вижу фуксию. можно с сиреневым, фиолетовым. в крайнем случае с желтым

Гость
#11

Вроде подойдёт чёрная юбка до колена и чёрные туфли на сердней шпильке. Также присоединяюсь к 1 комму: чем вы вообще думали, когда её покупали, автор? Если нет ничего и денег не предвидется, то можете ведь отнести обратно в магазин и сказать, мол, фасон не подошёл. Конено, если вы её ещё не носили и сохранился ярлычок магазинный.

Гость
#12
Гость

моя блузка с белым точно не будет сочетаться

я бы не была так категорична. я бы с белым (или цвета льна) для разнообразия, может, и одела, чтобы не только в черном низе ходить

Гость
#13
Гость

понятно. советую вам сжечь блузку.

ну да, конечно, жгите свой гардеоп.

Гость
#14
Гость

понятно. советую вам сжечь блузку.

а мне понравилась... и принт, и цветовое сочетание )) или может у нас разные цветовые настройки на компьютерах? мой новый монитор в желтый отдает вроде, по сравнению с предыдущим и ноутом, уже привыкла... но блузку автора я вижу как нежно-сиреневую

Гость
#15
Гость

ГостьТема прошла, вот фото. Целиком не захватилась. Она с длинными рукавами и воланом у горла.


http://s43.radikal.ru/i101/1405/2a/5a0b306e061e.jpg
я вижу фуксию. можно с сиреневым, фиолетовым. в крайнем случае с желтым

вот спасибо! про сиреневый я что-то и не подумала, про фиолетовый тоже.

Гость
#16
Гость

с розовыми юбкой или брюками, того же оттенка что и кофта, но намного темнее по тону

хотя кофта и не очень светлая... так что можно и со светлыми, но того же оттенка

Гость
#17

я думала, там цвет такой нежно-поросячий с черным, а тут совсем другое

Гость
#18
Гость

Вроде подойдёт чёрная юбка до колена и чёрные туфли на сердней шпильке. Также присоединяюсь к 1 комму: чем вы вообще думали, когда её покупали, автор? Если нет ничего и денег не предвидется, то можете ведь отнести обратно в магазин и сказать, мол, фасон не подошёл. Конено, если вы её ещё не носили и сохранился ярлычок магазинный.

да не хочу я ее никуда возвращать, она красивая и качественная. просто хочу грамотно что-то еще подобрать, а черная юбка у меня под ее есть, классическая

Гость
#19

она же холодного оттенка - не розовая, а типа нежно фиолетовая? тогда с темно синим низом пойдет

Гость
#20
Гость

Вроде подойдёт чёрная юбка до колена и чёрные туфли на сердней шпильке. Также присоединяюсь к 1 комму: чем вы вообще думали, когда её покупали, автор?

а вот к этому присоединяюсь. я бы такую не купила, потому что она мне никуда не подходит - не с чем сочетать, кроме черного у меня.. и к моему цветотипу (весна) и еще молодому возрасту )

Гость
#21

Чудовищная блузка, извините

Гость
#22

такие цвета подходят только к "зиме" - белое лицо и темные волосы холодного оттенка

Гость
#23
Гость

а вот к этому присоединяюсь. я бы такую не купила, потому что она мне никуда не подходит - не с чем сочетать, кроме черного у меня.. и к моему цветотипу (весна) и еще молодому возрасту )

я тоже не стара) мне 25. блузка абсолютно не старческая)

Гость
#24
Гость

а черная юбка у меня под ее есть, классическая

а не мрачновато вам будет - черный низ и такой же темный верх? я люблю черный низ (особенно джинсы и брюки), но зато на верху отрываюсь всеми цветами радуги ))

Гость
#25
Гость

я тоже не стара) мне 25. блузка абсолютно не старческая)

да мне нравится )) особенно если на работу, а не на свидание... все от вашего цветотипа зависит... весну такие цвета убьют, лето забьют (им пастельные больше идут), к осени тоже не подходит (им теплые приглушенные надо)... только к зиме

Гость
#26
Гость

а не мрачновато вам будет - черный низ и такой же темный верх? я люблю черный низ (особенно джинсы и брюки), но зато на верху отрываюсь всеми цветами радуги ))

ну не знаю) по-моему, блуза не темная

Гость
#27
Гость

ну не знаю) по-моему, блуза не темная

черного многовато, и розовый - он не очень светлый и не совсем розовый, а темнее.. я даже не могу придумать, какие аксессуары на нее навесить можно... из желтого золота, белого, бронзы... имею в виду "под"

Гость
#28
Гость

да мне нравится )) особенно если на работу, а не на свидание... все от вашего цветотипа зависит... весну такие цвета убьют, лето забьют (им пастельные больше идут), к осени тоже не подходит (им теплые приглушенные надо)... только к зиме

у меня белая кожа, золотистые волосы. я на работу как раз более рубашечные блузки ношу, а эта с таким фантазийным принтом - пойти в кафе или даже в театр, в общем не на работу - на мой взгляд.

Гость
#29
Гость

черного многовато, и розовый - он не очень светлый и не совсем розовый, а темнее.. я даже не могу придумать, какие аксессуары на нее навесить можно... из желтого золота, белого, бронзы... имею в виду "под"

да, вещь не простая, не банальная. думаю тонкие черные бусы будут в тему)

Гость
#30

если вы блондинка, то не пойдет вам к лицу... только если совсем выбеленные волосы, без желтизны-пшеничности-медовости... также хорошо, если очень черные с синевой... остальное - не очень. разве что нежно-пепельные (среднерусые обычные), но там и лицо нежное, а это уже "лето"

Гость
#31
Гость

да, вещь не простая, не банальная. думаю тонкие черные бусы будут в тему)

да, хорошо... просто я люблю чтобы бусы (или кулон) и кольцо в одном примерно формате (если уж не набор), а то и браслет могу приделать... бижутерией балуюсь, нравится менять образы... даже с одной кофточкой можно сделать разные цветовые акценты

Гость
#32
Гость

если вы блондинка, то не пойдет вам к лицу... только если совсем выбеленные волосы, без желтизны-пшеничности-медовости... также хорошо, если очень черные с синевой... остальное - не очень. разве что нежно-пепельные (среднерусые обычные), но там и лицо нежное, а это уже "лето"

по-моему, розовое, сиреневое для блондинок родное. не согласна, что только брюнетки могут носить подобные цвета. у меня холодная внешность за счет фарфорово-белой кожи, я не ношу наоборот - зеленое, болотное, абрикосовое, рыжее и т.п.

Гость
#33
Гость

у меня белая кожа, золотистые волосы. я на работу как раз более рубашечные блузки ношу, а эта с таким фантазийным принтом - пойти в кафе или даже в театр, в общем не на работу - на мой взгляд.

вам хорошо к лицу идет, не оттеняет недостатки кожи, не делает неестественный цвет кожи? ну и вам виднее, куда с ней идти, мы же ее целиком и на вас не видим.. я просто не люблю черное наверху, мне это кажется рабочим вариантом... а если уж одену темное сверху, то надену еще яркие бусы-кулон

Гость
#34

Оденьте блузку и идите в магазин, а там перемеряйте все, что возможно. Так и увидите, что к блузке подходит, а что нет

Гость
#35
Гость

да, хорошо... просто я люблю чтобы бусы (или кулон) и кольцо в одном примерно формате (если уж не набор), а то и браслет могу приделать... бижутерией балуюсь, нравится менять образы... даже с одной кофточкой можно сделать разные цветовые акценты

да, это интересно - бижутерия)) но все же одежду мы покупаем отдельно, аксессуары отдельно, поэтому формат наверное уже мы сами и создаем. как думаете?

Гость
#36

Не оденьте, а наденьте, конечно

Гость
#37

еще можно изумрудное что-то... именно изумруд, а не травяной, хаки, салатовый и т.п. То есть холодный и сочный оттенок нужно сюда... а если еще и аксессуары тоже изумрудные (темнее или светлее), то будет полный образ

Гость
#38
Гость

вам хорошо к лицу идет, не оттеняет недостатки кожи, не делает неестественный цвет кожи? ну и вам виднее, куда с ней идти, мы же ее целиком и на вас не видим.. я просто не люблю черное наверху, мне это кажется рабочим вариантом... а если уж одену темное сверху, то надену еще яркие бусы-кулон

вы не поверите, у меня любимые свитера черные, очень волосы на черном красиво и лицо яркое. в общем, у меня такая внешность, что ее темные глубокие цвета только удачно оттеняют, а в светлом немного теряюсь

Гость
#39
Гость

Оденьте блузку и идите в магазин, а там перемеряйте все, что возможно. Так и увидите, что к блузке подходит, а что нет

ну что вы так сразу )) мне вот интересны всегда такие темы... учиться создавать цельный цветовой образ... а то у меня уже определенные оттенки в одежде, а тут люди такое купят, прям что-то необычное для меня )

Гость
#40
Гость

еще можно изумрудное что-то... именно изумруд, а не травяной, хаки, салатовый и т.п. То есть холодный и сочный оттенок нужно сюда... а если еще и аксессуары тоже изумрудные (темнее или светлее), то будет полный образ

ух ты, но это уже будет реально смело, я такие краски обычно не ношу) у меня, кстати, больше однотонных вещей, насыщенных цветов. из украшений либо серебро белое, либо черная бижутерия, либо перламутр

Гость
#41
Гость

да, это интересно - бижутерия)) но все же одежду мы покупаем отдельно, аксессуары отдельно, поэтому формат наверное уже мы сами и создаем. как думаете?

ну я всегда когда одежду покупаю, думаю - с чем буду ее сочетать... если сочетать не с чем, то не покупаю... с бижутерией тем более - только под одежду подбираю, чтобы красиво все оттенялось, и кольца - под бусы-подвески и наоборот... все должно быть взаимосвязано, а лучше взаимозаменяемо... тогда будет много образов из небольшого количества вещей

Гость
#42
Гость

по-моему, розовое, сиреневое для блондинок родное. не согласна, что только брюнетки могут носить подобные цвета. у меня холодная внешность за счет фарфорово-белой кожи, я не ношу наоборот - зеленое, болотное, абрикосовое, рыжее и т.п.

да, заочно сложно судить... видимо, вам идут холодные тона. с моей розовой кожей и пшеничными волосами - я бы выглядела как смерть в этом цветовом сочетании сирень+черный )))

Гость
#43
Гость

да, заочно сложно судить... видимо, вам идут холодные тона. с моей розовой кожей и пшеничными волосами - я бы выглядела как смерть в этом цветовом сочетании сирень+черный )))

а вы какие цвета носите как базовые?

Гость
#44

мне очень идет цвет темно-фиолетово-асфальтный)

Гость
#45

вспомнила, что иногда насыщенный зеленый мне идет тоже. но только не бледный.

Гость
#46

сейчас постараюсь найти картинку моего цветотипа

Гость
#47
Гость

а вы какие цвета носите как базовые?

черный низ, красный или желтый верх )) все оттенки красного (но только теплого) и желтого... иногда нежно-салатового. есть и другие (в том числе черные, светло-коричневые, синие, даже сиреневые), но это уже не то, убивает меня... Но мы же разные цветотипы, прямо противоположные... Мне желтый и малиновый - прямо озаряют... а вы их не любите. Янтаря много в бусах, кольцах, особенно желтых, медовых и оранжевых оттенков. это мое

Гость
#48
Гость

мне очень идет цвет темно-фиолетово-асфальтный)

тогда точно вы правильно выбрали блузку по цвету )) значит теплые оттенки это не ваше... а я-то со своей колокольни сужу - мне бы поярче, да потеплее )))))

Гость
#49
Гость

вспомнила, что иногда насыщенный зеленый мне идет тоже. но только не бледный.

вот такой цвет можно на низ и подобрать... но только холодные оттенки - с этой кофтой

Гость
#50

а я бы с желтым низом ее напялила - чтобы хоть на низе-то оторваться, раз верх такой ))))))))) и желтые бусы навесила бы сверху )))))