Гость
Статьи
Люблю носить серебро!

Люблю носить серебро!

Ношу большое количество серебрянных украшений 25 цепочек тоненьких с подвесками,браслеты по 10 на каждой руке жесткие и цепочки,на пальцах по 2кольца на каждом!в ушах много массивных сережек! Муж родные и на работе не понимают! Но мне очень нравится хочется одеть на себя больше украшений,в пупке,носу, губе тоже серебро!работаю в солидной фирме менеджер,белая блуза,юбка,туфли! Украшения не сочетаются посоветуйте что делать снимать не хочу? Понимаю что это глупо но у меня такая проблема!

Ната
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меняй работу, металлолом))

лишь бы пукнуть в лужу
#2

иди работать гадалкой

#3

че за разводка

пусько
#4

у вас нет вкуса. и судя по описанию вы похожи на новогоднюю елку!

Шайба
#5

люблю когда всего много)))

Шайба
#6

браслеты до локтя, куча цепок, ну и одежда одна на другой)0главное чтоб со вскусом

#7

не хотите не снимайте)в чём трабл?вы же никого не убили.Делайте что хотите,но тк вы в обществе находитесь всё ж не забывайте о том впечатлении,которое производите на окружающих(своим видом ,звоном гремящего металла итд)))) попробуйте новый образ с минимумом украшений-поиграйте с минимализмом для себя, а не для мужа-друзей)

Ната
#8
che rnova

не хотите не снимайте)в чём трабл?вы же никого не убили.Делайте что хотите,но тк вы в обществе находитесь всё ж не забывайте о том впечатлении,которое производите на окружающих(своим видом ,звоном гремящего металла итд)))) попробуйте новый образ с минимумом украшений-поиграйте с минимализмом для себя, а не для мужа-друзей)

спасибо!попробую! Коллеги внимание уже не обращают,но мне приятно носить столько украшений,пытаюсь спрятать под одеждой но не всегда получается,браслеты и кольца не спрячешь! Серебро сейчас не в моде,сначала сниму цепочки!

Ёжа
#9

Ну вы и металлолом ходящий! А ограничиться сережками, 1-2 колечками и цепочкой никак?

Ната
#10
Шайба

браслеты до локтя, куча цепок, ну и одежда одна на другой)0главное чтоб со вскусом

одежду ношу модную,люблю легинсы,но на работу надо строго,некоторым молодым людям нравятся количество моих украшений,особенно в сексе некоторых это заводит!

#11

это вульгарно,таскать на себе столько серебро вообще не могу терпеть,железка какая то

Мама Америка
#12

автор а покажите как это выглядит??? фото)))

Шайба
#13
Ната

одежду ношу модную,люблю легинсы,но на работу надо строго,некоторым молодым людям нравятся количество моих украшений,особенно в сексе некоторых это заводит!

кстати да, когда женщина совсем голая, но у нее на шее ченить болтается, к примеру, это придаёт

Гость
#14

я тоже много серебра ношу- в основном браслеты и кольца.. На работу оставляю 4-5 колец, в свободное время ношу все по настроению, браслеты и цепочки не снимаю

Ната
#15

Сегодня одела все украшения на работу,было хорошее настроение,массивные серьги,много браслетов,блузу с коротким рукавом! Без украшений не могу!

#16

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: