Гость
Статьи
Люблю носить …

Люблю носить украшения! А муж - насмехается(((

Люблю носить украшения! Особенно из крупных камней или какие-то необычные серебряные колье, кольца... Муж иногда надо мной даже посмеивается и называет меня цыганкой, говорит чтоб я шла к метро, погадала нам на ужин... Иногда обидно(( Ну и пусть - ведь главное, чтобы мне самой нравилось, правда же? А ваши мужья высмеивают ваши украшения или наряда????

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
лол
#1

нет. получил бы по уху

Гость
#2

Мой поощряет и с удовольствием покупает мне разные украшения. И очень любит когда я их надеваю.

Гость
#3

Автор,я так засмеялась "погадай нам на ужин"))))). Не расстраивайтесь) это мелочи)

Светлана
#4

Скорее всего у вас реально бесвкусные украшения, раз даже муж вас упрекает

Гость
#5

Чтобы носить крупные украшения, нужно иметь безупречный вкус! Не известно с чем вы это сочитаете, возможно это выглядит просто вульгарно, вот муж и возмущается.

Гость
#6

Крупные украшения так стильно и прекрасно, их носит Т. Веденеева, крупные перстни носит А.Васильев, да, и на них говорят, мол цыганщина и тд. а они всё равно носят, так же и вы делайте. Было бы куда, это главное.

Гость
#7

Даже представить не могу, чтоб мой муж высмеивал что-то в моей внешности. Схлопотал бы давно.

Баба Ира
#8

Как выглядит Ваша свекровь?

Гость
#9

ахахах. может у мужа просто чю такое. А вы обижаетесь зря))

Сорока
#10

Меня мой муж дразни сорокой за любовь к украшениям. Я люблю украшения с красивыми камнями. Ну и пусть, я не против. Сделала это своим логином .

Гость
#11
Гость

Чтобы носить крупные украшения, нужно иметь безупречный вкус! Не известно с чем вы это сочитаете, возможно это выглядит просто вульгарно, вот муж и возмущается.

А у Вас безупречный вкус?

Гость
#12

Посмотреть бы на вас, похоже, вы и правда перебарщиваете с украшениями. Я ношу в умеренных количествах (серьги, обручальное кольцо, часто еще на шее цепочка с кулоном, а по поводу могу еще и второе кольцо с камушком на другую руку надеть), муж ничего против не имеет, смотрится нормально. Но у меня всегда помимо обручалки еще 3 кольца, и надеваю только одно из них. Могу еще по поводу цепочку на руку, но тогда из колец только обручалка. А если сразу все кольца нацепить, и серьги, и цепочку с кулоном на шею, и цепочку-браслет на руку, то мне кажется, и правда будет чересчур и цыганисто.

Гость
#13

*опечатка. Не всегда на руках 3 кольца помимо обручалки, а помимо обручалки вообще имеется 3 кольца, всегда ношу обручалку, а помимо него могу одно еще надеть по поводу, не в повседневности. Или же не второе кольцо, а цепочку на руку.

Гость
#14

Если попробует насмехаться, по уху получит и я его взадницукозлу засуну.
Вы наверное знака зодиака Лев? Женщины этого знака очень любят массивные украшения. И им они идут.
Муж пусть на своюрожу в зеркало посмотрит сначала.

Гость
#15
Гость

Посмотреть бы на вас, похоже, вы и правда перебарщиваете с украшениями. Я ношу в умеренных количествах (серьги, обручальное кольцо, часто еще на шее цепочка с кулоном, а по поводу могу еще и второе кольцо с камушком на другую руку надеть), муж ничего против не имеет, смотрится нормально. Но у меня всегда помимо обручалки еще 3 кольца, и надеваю только одно из них. Могу еще по поводу цепочку на руку, но тогда из колец только обручалка. А если сразу все кольца нацепить, и серьги, и цепочку с кулоном на шею, и цепочку-браслет на руку, то мне кажется, и правда будет чересчур и цыганисто.

Если я вижу большое необычное кольцо на человеке( без серёжек) или необычный кулон-это ,как сигнал, что человек необычный.Муж автора чувствует это, и его бесит, потому что сам обыватель, чует ведьму под боком и боится.Защищается стёбом, дурачок

Гость
#16

автор, беспредметный разговор. мы ж не видим эти украшения, может фотки выложите?

Гость
#17

Знала такую женщину.Так ее в компании звали за глаза "Юлька-металлистка".Не всегда огромное количество украшений к месту.

Гость
#18
Гость

Знала такую женщину.Так ее в компании звали за глаза "Юлька-металлистка".Не всегда огромное количество украшений к месту.

А у нас "Наша ёлочка". :Р

ХХХ
#19

Видимо, супруг у вас икона самопровозглашенная стиля)) Он летом носочки под сандалики не надевает, не?..
Тут правильный вопрос был - а как выглядит свекрыня? Она-то и создавала ему столь взыскательные требования к прекрасному...

Гость
#20

Дело не в том, как это смотрится со вкусом или нет. Главное, чтобы автору нравилось и она чувствовала себя уверенно. Но муж явно видел всю эту красоту до свадьбы или мужчины как и многие женщины думают, что после свадьбы все мы поменяемся?)

Ek
#21

Я не претендую на уникальность своего мнения. Личное дело каждого. У меня подруга любит, и не могу сказать что ей не идёт...,,Мой муж может и не против но я сама не люблю...... вернее люблю но например одни сережки маленькие и одно кольцо...,,,, но только ну совсем дорогие.... очень.... с поэтому все жду когда мы их мне сможем купить

гостья
#22

пусть знач брюлики дарит ишь какой

Гость
#25

Да пусть посмеивается, может он добродушно. Вам нравится, Вам и решать, что носить. Можно вместе с ним похихикать, а ещё в ролевую игры сыграть. Сказать "я сегодня на ужин нагадала жареную картоху, тушёнку и салат. А ты - коня своровал? корову продал? Золото принёс? а ну давай сюда! И гитару готовь, всю ночь бузить будем!"

Гость
#26

Сейчас вообще никого не вижу с украшениями - редкость... Ну так, кольца еще носят, цепочки с кулонами, ожерелья какие-нибудь... Но все так боятся быть "слишком", что разве что летом и только в центре видишь нарядных людей, с какими-нибудь яркими, броскими украшениями... Серьги вообще все перестали носить.

Гость
#27
Гость

А ваши мужья высмеивают ваши украшения или наряда????

Нахваливает. Потому что сам мне почти всё покупает. Ну, как же ему себя не похвалить?

Гость
#28

вас цыганкой называет, а меня папуасом (хотя пирсинга на лице не имеется). вот браслетов много не бывает.большие серьги люблю.да и ношу серебро, золото не вдохновляет. и носить всё это я буду потому , что мне хочется.кому не нравится - их проблема, я не подстраиваюсь под чужой вкус, а если мне что-то не нравится у других, никогда не позволю себе критиковать вслух

Гость
#29
Светлана

Скорее всего у вас реально бесвкусные украшения, раз даже муж вас упрекает

С чего Вы взяли? Может, у мужа Автора как раз нет вкуса, и вершина его фантазии тyпo стандартное золото.

Аня
#30

Автор, возможно вы страшноватенькая или кожа плохая, таким украшения вообще носить нельзя тем более крупные.