Гость
Статьи
Про спортивный ЛИФЧИК

Про спортивный ЛИФЧИК

недавно наткнулась в магазине на спортивные лифчики. При моем то размере груди 0,5) подобрать лифчик сложновато, поэтому думаю приобрести их для постоянного ношения (не для спорта) Кто-нибудь носил их повсеместно? удобно ли так?

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них обычно вырез неглубокий - это неудобно.
А какие у вас обхваты?

Гость
#2

вообще, спортивные лифчики должны быть вроде утягивающие... Чтоб грудь не тряслась при беге или других каких занятиях спортом. Вам там чего утягивать то? Если с помощью обычного лифчика можно хотя бы подчеркнуть, что грудь имеется, то в спортивном она вовсе сойдет на нет...

Гость
#3

Удобно.
Купить пока один, поносите, попробуйте.
Сами все узнаете.

Гость
#4

А где такой лифчик продается?

Гость
#5

Носила после операции на грудь такой. Удобно, но только под свитера, не представляю, как можно его носить под блузкой. Но что сильно утягивает, это факт

Сара Барабу
#6

Удобно. Но грудь визуально выглядит плосковатой. У меня 1 размер, дома ношу спортивный лифчик - чтобы и не сверкать торчащими сосками из-под одежды, и не давило и не мешало ничего, а также когда ездила на велосипеде под футболку. Чересчур не утягивает - как обычный топик в обтяжку. Так что для удобства вполне можете купить, но если хочется в платье несколько "увеличить" грудь, то купите и обычный лифчик с поролоном и пуш-апом.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: