Гость
Статьи
Спортивный лифчик

Спортивный лифчик

Подскажите, есть ли такие спортивные лифчики? И где их можно купить и какой фирмы лучше? У меня размер 75В (или 75С уже вроде бы), грудь во время бега прыгает, а перед месячными вообще болеть может, бегать неудобно, поэтому просто срочно нуждаюсь в лифчике без костей, чтоб все прижимало. В спортмастер ходила - там ничего нет (я в Питере живу, если что).

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть. Фила, например.

воск
#2

я когда была в европе накупила сразу 6 штук так как товар нужный а у нас не водится. Дома хожу в лифчике без швов из микрофибры - тянется очень хорошо и не потеешь летом. А на спорт плотные лифчики из спортивного магазина. Перемерила 30 штук наверно пока выбрала идеальные, чтобы не ушивать а действительно мой размер. Хорошая вещь вам скажу. Ведь грудь обвисает именно от того, что иногда "прыгает", этого вообще нельзя допускать. Ищите в спортмагазах

воск
#3

накрайняк закажите по интернету, у любой фирмы спортивной есть лифчики.

Маша
#4

у адидаса хорошие спорт лифчики, технофит называются кажется. только они с костями. я ими спасаюсь - грудь как приклееная

Гость
#5

У меня Fila и Roenish, белый и черный. Автор, а Вы в магазин спортивный-то заходили? Спрашивали? По-моему, во всех спортивных марках есть спортивное белье...

Гость
#6

Да полно их разных у каждой почти фирмы есть спортивное белье. На худой конец на рынках смотрите безшовное белье. Посмотрите в инете как они выглядят и тогда сможете сориентироваться в магазинах.

#7

У меня тоже есть лифчик Triumf, нравится!

анна
#8

У меня адидасовский,такой в виде топа, держит просто офигенно, рекомендую, он у меня уже года два тренируюсь 5 раз в неделю и соответственно столько же стираю, как новенький

розамунда буэндиа
#9

да, у адидаса есть в виде топа. у меня тож такой-офигенный. я тоже из питера - пока нашла чуть не йопнулась, т.к. это оч.старая коллекция и есть только остатки в некот.магазах адидаса. у меня такой же размер, автор, но таких разм. в питере в адидасе нет, пришлось купить 80А, не пожалела, т.к. держит офигенно. я искала так: обзванивала все магазы адидаса в питере!!! и просила посмотреть по номеру имеется ли такой товар в наличии в данном магазине

Гость
#10

сколько стоит такое чудо?

minora
#11

а я обошла ближайшие спортмастеры, рибоки и адидасы, нигде не было такого белья. надо бы в МЕГУ мотануть)

Натэлла
#12

можно ссылку на эти лифы, как ои выгляят?

Натали
#13

В прошлом году покупала Найковский в Профи за 1200 где-то, он двусторонний у меня, держит и смотрится очень хорошо!

Анастасия
#14

у Аниты хорошие спорт бюсты, посмотреть вот как у меня 5527 ссылка http://www.anita-active.ru/catalog.html/Sports-bras.html

ольга
#15

Вот тоже пойду и куплю

Catoucha
#16

Девушки, извините, что здесь пишу..

У меня проблема в том, что чашечка С, а спина 70.

Что делать, не знаю.

если беру свой размер чашки, то спина или 80, за счет этого грудь его растягивает сильно, и все равно прыгает.

А меньшего размера боюсь брать, вдруг это кровообращение нарушает?

Девушки, посоветуйте, что делать, пожалуйста.

Тренируюсь часто, пока занимаюсь в узкой спортивной майке адидас, но все равно хочется топ - удобнее.

Настоящая_Оленька
#17

Кто-то тут шибко умный про спортивные магазины писал... Только вот забыл упомянуть, что там максимум 75B... А что делать девушкам с размером отличного от -1?

Кристина
#18

Существуют специальные спортивные лифчики немецкой фирмы Anita. Я в них бегаю, и ощущение такое, что грудь просто руками кто-то держит. Привезла их из Германии пол года назад( себе и для подруги) занимаюсь каждый день стираю соответственно так же,а выглядит как новенький!В наших магазинах ничего подобного не видела,а если и было то на маленькую грудь к сожалению...

Гость
#19

ох, как я вас понимаю!! Вот только у меня 70Е((

Даша
#20

Мне вообще сейчас 9 лет в июле 10 будет мне 3-я сестра 2 лифчика подарила ! Снача я стеснялась сказать маме что пора ещё 1 купить,но потом сказала мама всё поняла но пока не видила в магазинах не топов!

Елена
#21

Хорошие и недорогие спортивные топы и лифчики в интернет магазине http://4herstyle.com/ . Сама там покупала. Правда из совсем недорогих только S сейчас. Может пригодиться информация кому-нибудь)

Мария
#22
Мурка

на выходных купила спортивный лифчик Triumf. У меня другая проблема - размер 80F. У этого лифчика есть застежка сзади как у обычного, поэтому держит очень хорошо.

Ваш текст

Пожалуйста,

80F - где можно такой спортивный лифчик купить, именно такого размера?

Ольга
#23
Автор

Подскажите, есть ли такие спортивные лифчики? И где их можно купить и какой фирмы лучше? У меня размер 75В (или 75С уже вроде бы), грудь во время бега прыгает, а перед месячными вообще болеть может, бегать неудобно, поэтому просто срочно нуждаюсь в лифчике без костей, чтоб все прижимало. В спортмастер ходила - там ничего нет (я в Питере живу, если что).

Я купила спортивный бюстгалтер panache. Они сейчас появились в России, по-моему даже представительство.

Яна
#24

На 80ДД купила спорт лиф-отличный!держит супер.Покупала в магазине-DDшоп,для девушек с большой грудью.

настя
#25

Не раноли тебе 1 носить те бе даже 0 будет большой

Ирина
#26

В - это второй размер. Вам нужен размер не больше -1, а больше 2. Что поделать - есть женщины с размерами 0, 1, 2 - ну не убивать же их :)

Marysha
#29

На этом сайте
http://sport-discount.com.ua/
большой выбор, быстрая доставка и хорошие цены!

Рекомендую!