Гость
Статьи
Леопардовые юбки. …

Леопардовые юбки. Безвкусица или приемлемый вариант?

Всегда считала леопардовый принт в одежде вульгарным, пошлым. Поэтому никогда не носила и просто смотрела с недоумением. Не в обиду любителям, просто такое предубеждение.
А тут увидела плиссированную юбку макси леопардовой расцветки. И так она мне понравилась. Особенно в сочетании с черными водолазками и топами. Красиво, интересно выглядит, хотя и чрезмерно броско. А вы как считаете всё-таки вульгарно это будет? Вы бы надели? Юбка летняя.

Автор, 25 лет
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В нашем ауле этот принт уже года три не носят. А в ваш аул только мода на леопарда пришла?

Гость
#2

Автор, носите то, что Вам нравится. На всех не угодишь.

Гость
#3

Задолбали вы со своей модой, жертвы потребл***ства. Нравится автору, пусть носит. Если она не выглядит, как колхозница-птушница, не жрёт ягу по подъездам, и не красит чёлку в розовый, то на ней любой принт нормально будет выглядеть, и наплевать, сколько месяцев назад это носил весь аул, откуда родом первый гость. Докатились люди, носят все одно и то же, а через неделю выбрасывают и снова покупают всё одинаковое. Ещё и модными себя мнят. Ничего странным в этой схеме не кажется?

Гость
#4

Ужас автор, да еще и с черной водолазкой))))
Есть у меня брендовый леопардовый тренч. В припадке жадности 5 лет назад купила. Носила с джинсами синими скинни и красными (читай боровыми) лодками. Щас уже такое не надену.

Смотрю иногда на него и думаю.... Где был мозг?
А у вас так вообще....

Автор
#5
Гость

Ужас автор, да еще и с черной водолазкой))))
Есть у меня брендовый леопардовый тренч. В припадке жадности 5 лет назад купила. Носила с джинсами синими скинни и красными (читай боровыми) лодками. Щас уже такое не надену.

Смотрю иногда на него и думаю.... Где был мозг?
А у вас так вообще....

Я вообще-то под водолазкой имела в виду летний топ без рукавов, только с воротником под горло. Что в этом катастрофичного.

Гость
#6

Эээ.. Я такое в продаже не видела, но, может вам идет, так зачем оглядываться на всех? Я бы купила и *****. Кстати, с черным оно как раз отлично.

Гость
#7
Автор

Я вообще-то под водолазкой имела в виду летний топ без рукавов, только с воротником под горло. Что в этом катастрофичного.

Это красиво.

Гость
#8

Хотя в Кукуевке, типа Москвы, все предпочитают одеваться в инкубаторе и не высовываться. Россия, отсталая страна.

Гость
#9
Гость

В нашем ауле этот принт уже года три не носят. А в ваш аул только мода на леопарда пришла?

Вы точно из аула, к тому же редкая ду ра. Леопардовый был и будет в моде в прошлом и этом сезоне. И разве об этом тема?

Автор, черное с леопардовым - классика! Но, если сомневаетесь, может правда не Ваш стиль.

Лорочка
#10

Я считаю, что леопардовый принт можно носить с нейтральными аксессуарами, черным или бежевым, просто макияжем и простой укладкой, и чтоб данный вещь была скромной по фасону, т.е. не в облипку, не короткое, и не с открытой грудью. Только тогда данный принт смотрится красиво Именно так ношу свое длинное в пол леопардовое платье. Вам бы посоветовала юбку купить, раз Вам нравится, к ней простую черную футболку или водолазку (как Вы описали), сумочку и туфли - бежевые или черные. А лак на ногтях красный или нейтральный.

Мармотка
#11

леопард с бежево-телесной одеждой - вот это бомба.

Гость
#12

купила недавно тоже юбку леопардовую... только не макси, средней длины на широком черном поясе. Ношу с черными и бежевыми майками/топами/футболками мне нравится и ***** на всех... автор что бы вы тут не написали - вам все равно ответят что вкуса нет, одеваетесь как инкубаторские, это вульгарно, это не модно, это пошло.... так что по поводу одежды тут лучше не спрашивать, форумчанки еще любят запрещать носить каблуки выше 3 см и платье нельзя надевать ярче серо-бежевого цвета :))))

Гость
#13
Гость

Хотя в Кукуевке, типа Москвы, все предпочитают одеваться в инкубаторе и не высовываться. Россия, отсталая страна.

А вы из Крыжополя?

Баба Ира
#14

У всех вкусы разные, и возраст, и места, которые посещают. Если личное мнение, считаю, леопардовый принт безвкусицей.

Гость
#15

сама по себе леопардовая юбка-макси - вай нот, собственно?
А черная кофта или какая другая - это уже вопрос цветотипа, идет ли автору черный и т.д. и т.п. какие вообще цвета идут автору.
Теплые или холодные?
Клир или софт?
Дип или лайт?

Гость
#16
Гость

купила недавно тоже юбку леопардовую... только не макси, средней длины на широком черном поясе. Ношу с черными и бежевыми майками/топами/футболками мне нравится и ***** на всех... автор что бы вы тут не написали - вам все равно ответят что вкуса нет, одеваетесь как инкубаторские, это вульгарно, это не модно, это пошло.... так что по поводу одежды тут лучше не спрашивать, форумчанки еще любят запрещать носить каблуки выше 3 см и платье нельзя надевать ярче серо-бежевого цвета :))))

Форумчанки наоборот обожаю платья и все на высоченных каблуках.

Гость
#17
Гость

Задолбали вы со своей модой, жертвы потребл***ства. Нравится автору, пусть носит. Если она не выглядит, как колхозница-птушница, не жрёт ягу по подъездам, и не красит чёлку в розовый, то на ней любой принт нормально будет выглядеть, и наплевать, сколько месяцев назад это носил весь аул, откуда родом первый гость. Докатились люди, носят все одно и то же, а через неделю выбрасывают и снова покупают всё одинаковое. Ещё и модными себя мнят. Ничего странным в этой схеме не кажется?

Кажется.После того, как выучилась на маркетолога,это осознала

Гость
#18

Автор, я бы купила, если бы мне вещь действительно понравилась.

Гость
#19

Привет

Гость
#20

Ау

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: