Гость
Статьи
Пойдет ли высокой …

Пойдет ли высокой девушке (176) весом 52 узкие скинни джинсы размер 26?

Можно ли высокой девушке (176) весом 52 узкие скинни джинсы размер 26?

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно, только 26,5

Гость
#3

Можно!

Гость
#4

А чего ж нет-то?

Гость
#5

Ни в коем случае, скинни должны носить только девушки с ростом до 160 и весом не менее 85, обязательно красиво развесив жир по бокам.

Гость
#7

Вы совсем Автор? Откуда кто знает Ваши параметры и какой размер Вам подойдет? Я могу купить у разных производителей разный размер одежды. Мереть надо, ну или ходить с сантиметровой лентой по магазинам и все замерять.

Гость
#8
zlovlad ru

Как же вы замучили своими скинни - лето же на дворе!
Летние легкие платья! Объемные и невесомые!
Мы по ним соскучились! Мы мужчины соскучились по девушкам в летних платьях!

Так может Автор их осенью носить будет или в прохладную погоду.

Гость
#9

Это огромный размер для такого роста и веса, вы в них утонете.

Гость
#10
zlovlad ru

Как же вы замучили своими скинни - лето же на дворе!
Летние легкие платья! Объемные и невесомые!
Мы по ним соскучились! Мы мужчины соскучились по девушкам в летних платьях!

У нас ноги не бритые

Гость
#11
Гость

Это огромный размер для такого роста и веса, вы в них утонете.

С каких пор размер одежды по весу определяется? У человека с таким ростом и весом могут быть разные вариации строения тела - широкий верх и узкий низ, может быть узкий верх и широкий низ и тд.

Гость
#12

Я 172 , 53, размер 26

Гость
#13
Гость

С каких пор размер одежды по весу определяется? У человека с таким ростом и весом могут быть разные вариации строения тела - широкий верх и узкий низ, может быть узкий верх и широкий низ и тд.

При таком большом дефиците веса, как у Автора, 24 — это максимум...

Гость
#14
Гость

Ни в коем случае, скинни должны носить только девушки с ростом до 160 и весом не менее 85, обязательно красиво развесив жир по бокам.

Спасибо. Смеюсь уже минут 10.

Гость
#15
Гость

Я 172 , 53, размер 26

У вас рост -119, у Автора — рост-124, это большая разница.

Гость
#16
Гость

При таком большом дефиците веса, как у Автора, 24 — это максимум...

Ерунду говорите. У меня рост 173, вес 50. Могу джинсы купить и 25 размера и 27 размера, т.к. писала выше у разных производителей может отличаться размер.

Гость
#17
Гость

Ерунду говорите. У меня рост 173, вес 50. Могу джинсы купить и 25 размера и 27 размера, т.к. писала выше у разных производителей может отличаться размер.

Для меня это очень удивительно... Я 157 и 43, ношу только 24-й, и то бывает велик.

Гость
#18

Странные тут все. Одежду подбирают по обхватам груди, талии и бедер, а не по росту и весу.

Гость
#19

16 и 17 ОБ пишите, а не рост и вес.

Гость
#20
Гость

Странные тут все. Одежду подбирают по обхватам груди, талии и бедер, а не по росту и весу.

Эээ, а вы не знаете, что обхваты напрямую зависят от веса?

Гость
#21
Гость

Странные тут все. Одежду подбирают по обхватам груди, талии и бедер, а не по росту и весу.

Эээ, а вы не знаете, что обхваты напрямую зависят от веса?

Гость
#22

жесть. у меня с задницей 85 см и ростом 164 такой размер. и то маловата попа.
представляю что это за доска при 176 см)) да еще в джинсах в облипку)

Гость
#23
Гость

Эээ, а вы не знаете, что обхваты напрямую зависят от веса?

У девушек с одинаковым ростом и весом могут быть совершенно разные фигуры. У одной ОГ большой, а попа с кулачок, а у другой груди нет, а таз широкий.

Гость
#24
Гость

16 и 17 ОБ пишите, а не рост и вес.

У меня 82. Я просто хочу сказать, что при такой сильной худобе, как у Автора, ну не может там быть 90 или больше.

Гость
#25
Гость

жесть. у меня с задницей 85 см и ростом 164 такой размер. и то маловата попа.
представляю что это за доска при 176 см)) да еще в джинсах в облипку)

Врете или не правильно измеряете, преуменьшая ОБ.
У меня 85, ношу джинсы 24 размера, 25 и уж тем более 26 болтаются.

Гость
#26
Гость

У девушек с одинаковым ростом и весом могут быть совершенно разные фигуры. У одной ОГ большой, а попа с кулачок, а у другой груди нет, а таз широкий.

Но не при истощении. Мне так кажется...

Гость
#27
Гость

У девушек с одинаковым ростом и весом могут быть совершенно разные фигуры. У одной ОГ большой, а попа с кулачок, а у другой груди нет, а таз широкий.

Но не при истощении. Мне так кажется...

Гость
#28
Гость

Гостьжесть. у меня с задницей 85 см и ростом 164 такой размер. и то маловата попа.

представляю что это за доска при 176 см)) да еще в джинсах в облипку)

Врете или не правильно измеряете, преуменьшая ОБ.
У меня 85, ношу джинсы 24 размера, 25 и уж тем более 26 болтаются.

26+16 = 42. 42 р-р - ОБ 84
за ликбез не благодарите
а так же см. п.7

Гость
#29
Гость

ГостьГостьжесть. у меня с задницей 85 см и ростом 164 такой размер. и то маловата попа.



представляю что это за доска при 176 см)) да еще в джинсах в облипку)



Врете или не правильно измеряете, преуменьшая ОБ.

У меня 85, ношу джинсы 24 размера, 25 и уж тем более 26 болтаются.
26+16 = 42. 42 р-р - ОБ 84
за ликбез не благодарите
а так же см. п.7

))))))
Вот рассмешили. У 42 размера ОБ 84 см!!!
Вы перепутали с ОГ.

Гость
#30
zlovlad ru

Как же вы замучили своими скинни - лето же на дворе!
Летние легкие платья! Объемные и невесомые!
Мы по ним соскучились! Мы мужчины соскучились по девушкам в летних платьях!

да кто тебя мучил убогий? мужик на баском сайте и везде сующий свой нос - напоминает тампакс в критический день

Гость
#31
Гость

ГостьГостьжесть. у меня с задницей 85 см и ростом 164 такой размер. и то маловата попа.


представляю что это за доска при 176 см)) да еще в джинсах в облипку)


Врете или не правильно измеряете, преуменьшая ОБ.

У меня 85, ношу джинсы 24 размера, 25 и уж тем более 26 болтаются.
26+16 = 42. 42 р-р - ОБ 84
за ликбез не благодарите
а так же см. п.7

Па
Это точно правильно?
Моя любимая таблица говорит, что 26 размер — это талия 66, бедра 92, это 42 российский размер.

Гость
#32

Измерьте себя правильно или сходите к портнихе и вы удивитесь.
Нося 42 размер (для которого ОБ 88-92), невозможно иметь ОБ 85, одежда будет просто слетать с вас.

Гость
#33
Гость

ГостьГостьжесть. у меня с задницей 85 см и ростом 164 такой размер. и то маловата попа.


представляю что это за доска при 176 см)) да еще в джинсах в облипку)


Врете или не правильно измеряете, преуменьшая ОБ.

У меня 85, ношу джинсы 24 размера, 25 и уж тем более 26 болтаются.
26+16 = 42. 42 р-р - ОБ 84
за ликбез не благодарите
а так же см. п.7

Па
Это точно правильно?
Моя любимая таблица говорит, что 26 размер — это талия 66, бедра 92, это 42 российский размер.

Гость
#34
Гость

Но не при истощении. Мне так кажется...

а вы видать пышка еще та ? все 100 кг))) какое истощение?)))

Гость
#35
Гость

Измерьте себя правильно или сходите к портнихе и вы удивитесь.
Нося 42 размер (для которого ОБ 88-92), невозможно иметь ОБ 85, одежда будет просто слетать с вас.

к портнихе... а вы только у портнихи одеваетесь, тогда не продолжайте))) правильно сказали, что зависит от фирмы
аналогично 24-26 ношу и как то знаете ли ничего не слетает))

Гость
#36
Гость

При таком большом дефиците веса, как у Автора, 24 — это максимум...

у меня рост 177, вешу 54 кг. джинсы -29 размер :) бедра 92, талия 59, сиськи 85. ) завидуйте молча)

Гость
#37
Гость

ГостьИзмерьте себя правильно или сходите к портнихе и вы удивитесь.

Нося 42 размер (для которого ОБ 88-92), невозможно иметь ОБ 85, одежда будет просто слетать с вас.

к портнихе... а вы только у портнихи одеваетесь, тогда не продолжайте))) правильно сказали, что зависит от фирмы
аналогично 24-26 ношу и как то знаете ли ничего не слетает))

У портнихи я ушиваю платья и юбки 40-го размера, потому что они мне большие.
А тут оказывается кто-то с таким же объем бедер запросто носит 42 размер.

Гость
#38
Гость

а вы видать пышка еще та ? все 100 кг))) какое истощение?)))

Я вешу 43 кг, поэтому знаю, о чем говорю. Рост-120 — это уже капец.

Гость
#39
Гость

Я вешу 43 кг, поэтому знаю, о чем говорю. Рост-120 — это уже капец.

С вашим ростом капец, а с ростом автора - нет.

Гость
#40
Гость

ГостьГостьИзмерьте себя правильно или сходите к портнихе и вы удивитесь.


Нося 42 размер (для которого ОБ 88-92), невозможно иметь ОБ 85, одежда будет просто слетать с вас.


к портнихе... а вы только у портнихи одеваетесь, тогда не продолжайте))) правильно сказали, что зависит от фирмы

аналогично 24-26 ношу и как то знаете ли ничего не слетает))

У портнихи я ушиваю платья и юбки 40-го размера, потому что они мне большие.
А тут оказывается кто-то с таким же объем бедер запросто носит 42 размер.

Аналогично. 38-й трудно найти. Я, бывает, раскачиваю бедра до 84 см, но 40-й все равно не держится.

Гость
#41
Гость

Для меня это очень удивительно... Я 157 и 43, ношу только 24-й, и то бывает велик.

Пропорции то разные могут быть. Причем тут вес, одежду шьют не исходя из веса, а исходя из параметров.

Гость
#42
Гость

у меня рост 177, вешу 54 кг. джинсы -29 размер :) бедра 92, талия 59, сиськи 85. ) завидуйте молча)

Было бы чему.:) Я погармоничней буду и то. 84х57х84.

Гость
#43
Гость

Эээ, а вы не знаете, что обхваты напрямую зависят от веса?

*****, с каких пор? У меня с подругой примерно одинаковый рост у нее 175, у меня 173. Вес у меня 50, у нее 51. Верх у меня 42, у нее 40. Низ у нее 44, у меня и 40 и 42 подходит.

Гость
#44

От производителя зависит. Я покупала когда-то Levi's, на мои 88 см подошел только 25 и то не в обтяжку, у них с размерами какой-то бардак. а в других магазинах бывает и 27 покупаю, нормально сидят. И вес/рост реально очень немного сообщают о фигуре. Пресловутое "кость тяжелая" никто не отменял) Голова в конце концов бывает большая и тяжелая, а бывает с кулачок) А это же тоже сколько-то весит.
У нас в универе в группе были девочки с ростом 170 и весом 52, одной недалеко до булки, вторая как скелет вся в костях.

Гость
#45
Гость

ГостьГостьГостьжесть. у меня с задницей 85 см и ростом 164 такой размер. и то маловата попа.







представляю что это за доска при 176 см)) да еще в джинсах в облипку)







Врете или не правильно измеряете, преуменьшая ОБ.



У меня 85, ношу джинсы 24 размера, 25 и уж тем более 26 болтаются.

26+16 = 42. 42 р-р - ОБ 84

за ликбез не благодарите

а так же см. п.7

))))))
Вот рассмешили. У 42 размера ОБ 84 см!!!
Вы перепутали с ОГ.

Ну вообще-то именно так размер и определяется. Объем деленный на 2. Не все производители шьют с точностью до см.

Гость
#46
Гость

От производителя зависит. Я покупала когда-то Levi's, на мои 88 см подошел только 25 и то не в обтяжку, у них с размерами какой-то бардак. а в других магазинах бывает и 27 покупаю, нормально сидят. И вес/рост реально очень немного сообщают о фигуре. Пресловутое "кость тяжелая" никто не отменял) Голова в конце концов бывает большая и тяжелая, а бывает с кулачок) А это же тоже сколько-то весит.
У нас в универе в группе были девочки с ростом 170 и весом 52, одной недалеко до булки, вторая как скелет вся в костях.

Даже у одного производителя иногда бывает, что один фасон брюк или джинсов будет одного размера, а в другой фасон при том же размере Вы не влезете или будет болтаться.

Гость
#47
Гость

Ну вообще-то именно так размер и определяется. Объем деленный на 2. Не все производители шьют с точностью до см.

Все верно, объем, деленный на 2, но только не ОБ, а ОГ.

Траум
#48

У меня тоже 176/52, я ношу, норм.

Гость
#49
Гость

ГостьГостьГостьГостьжесть. у меня с задницей 85 см и ростом 164 такой размер. и то маловата попа.








представляю что это за доска при 176 см)) да еще в джинсах в облипку)








Врете или не правильно измеряете, преуменьшая ОБ.




У меня 85, ношу джинсы 24 размера, 25 и уж тем более 26 болтаются.


26+16 = 42. 42 р-р - ОБ 84


за ликбез не благодарите


а так же см. п.7


))))))

Вот рассмешили. У 42 размера ОБ 84 см!!!

Вы перепутали с ОГ.

Ну вообще-то именно так размер и определяется. Объем деленный на 2. Не все производители шьют с точностью до см.

Девушка, вы чего? Никто не шьет на песочные часы.
38-й — это 76х58х82, 40-й — это 80х62х86, и так далее.

Гость
#50
Гость

ГостьОт производителя зависит. Я покупала когда-то Levi's, на мои 88 см подошел только 25 и то не в обтяжку, у них с размерами какой-то бардак. а в других магазинах бывает и 27 покупаю, нормально сидят. И вес/рост реально очень немного сообщают о фигуре. Пресловутое "кость тяжелая" никто не отменял) Голова в конце концов бывает большая и тяжелая, а бывает с кулачок) А это же тоже сколько-то весит.

У нас в универе в группе были девочки с ростом 170 и весом 52, одной недалеко до булки, вторая как скелет вся в костях.

Даже у одного производителя иногда бывает, что один фасон брюк или джинсов будет одного размера, а в другой фасон при том же размере Вы не влезете или будет болтаться.

Джинсы масс-маркета разных производителей ни разу не покупала 25 размера, а уж тем более брюки или юбки 42 размера.