Гость
Статьи
Оригинал или подделка?

Оригинал или подделка?

Хотелось бы узнать мнение тех, кто покупает одежду дорогих брендов. Возможно ли, чтобы у пиджака очень дорогого бренда не было внутренней пришитой бирки, а только сама подкладка вся вышита такими как бы невидимыми надписями, т.е названием этого бренда? Кто-то сталкивался с подобным? Может ли это быть оригинальной вещью или это все-таки подделка?

Леди Ди
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас почти везде подделки.

Гость
#2

Невозможно. Обязательно бирка должна быть, это левак.

Редиска
#3

позвоните в отдел по работе с клиентами.

Гость
#4

если вы в россии, то скорее всего подделка, особенно если покупали не в фирменном магазине. маловероятно, но возможен, второй вариант: дегриф (вещь брендовая, настоящая, но по тем или иным причинам на ней отсутствует лэйбл, чаще все срезан самим брендом за счет чего вещь значительно дешевле)

Рыж
#5
Леди Ди

Хотелось бы узнать мнение тех, кто покупает одежду дорогих брендов. Возможно ли, чтобы у пиджака очень дорогого бренда не было внутренней пришитой бирки, а только сама подкладка вся вышита такими как бы невидимыми надписями, т.е названием этого бренда? Кто-то сталкивался с подобным? Может ли это быть оригинальной вещью или это все-таки подделка?

Возможно
Это была фишка на тонких изделиях-печатать в том числе условия стирки или химчистки
Насчет пиджака не знаю

Гость
#6

В аутлете если покупали, то специально бирки срезают. Макс Мара пришивает Ин Тренд.

Горгона Б
#7
Гость

В аутлете если покупали, то специально бирки срезают. Макс Мара пришивает Ин Тренд.

Я вам больше скажу, сейчас у многих брендов есть специальные коллекции для аутлетов.

Гость
#8

Просветите неграмотную- что есть аутлет и как это правильно произносить (транскрипция и ударение)? Спасибо.

Гость
#9

все сейчас шьется в Китае или в Италии китайцами, выкупившими швейные фабрики. Ну или в Турции, например, шьют для Феррари. Подделка - не подделка, все равно китай.

Леди Ди
#10

Да я не в курсе вообще, в каком конкретно магазине его покупали, мне просто подарили, он был куплен в Европе. Бренд - Givenchy. Просто я так удивилась...Подкладка вся изшита надписями, а бирок не наблюдается в принципе...Как-то совсем странно...А спросить неудобно вроде.

Леди Ди
#11
Гость

Просветите неграмотную- что есть аутлет и как это правильно произносить (транскрипция и ударение)? Спасибо.

Аутлеты - это магазины, где продается брендовая одежда старых коллекций по приемлемым ценам. Ударение на последний слог)

Елена
#12

Не парюсь такими вопросами. Заказываю на брендовых сайтах США одежду и отправляю litemf.com. Выходит дешевле и удобнее.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: