Гость
Статьи
Подделки под бренды: …

Подделки под бренды: как относитесь?

Как вы относитесь к подделкам под известные дорогие бренды?
Я к примеру хорошо. У меня есть и оригинальные брендовые вещи, и подделки, я их даже иногда сочетаю между собой и не стыжусь. Но подделки покупаю тоже не дешевые, и такие, что от настоящей не отличишь. Могу себе и оригинал позволить, но жаба душит немного)
А как вы к этому относитесь?

Липовщица
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю что нужно жить по средствам
И поддельные качественные вещи нам выручают
Но меня часто бесят оригиналы за бешеную стоимость - ничего в них такого сверхъестественного нет за столько денег
У меня были и сносились они как и обычные вещи.
Уж на что не стоит жалеть деньги это на обувь 100%

Гость
#2

Спокойно отношусь. Немного не догоняю накрутки цены за бренд. Понимаю накрутку цены за качество, за удобство, поэтому если подделка удобная и хорошего качества, то естественно она предпочтительней.

Гость
#3

Как к воровству

Гость
#4

Не моя история, нет потребности носить «лакшери», кого-то впечатлять, а всякие кельвин Кляйны можно и так купить, пусть поменьше и пореже. К тому же сейчас наши мелкие бизнесмены рвачи китайское говнише продают по ценам брендов, тогда как крупные гребут брендовые стоки по всему миру, везут сюда и отдают по ценам прошлых лет, за что им отдельное спасибо.

Жена обеспечуна
#5

Именно подделку покупать ради значка бренда это глупо. Собственно как и саму брендовую вещь. А вот если ты покупаешь просто потому что она тебе понравилась и подходит под наряд, то нормально отношусь

Гость
#6

Никак не отношусь. Мне все равно, брендовая вещь или нет. И подделка это или нет - мне без разницы, я не легит чекер. Если вещь мне нравится, и она сделана более-менее качественно, я ее куплю и буду носить. И брендовые вещи я специально не покупаю, только если вещь мне нравится сама по себе. Но я психически нормальный человек, не покупаю сумочки за полмиллиона и кроссовки за двести тысяч. Если бы я покупала вещь за 100-300 тысяч, а в реале эта подделка стоит 10, наверное, я бы расстроилась. Но тут речь о явном мошенничестве, за такое и в суд подать можно на магазин или реселлера.

Гость
#7

Ну подделка и есть подделка, как вы относитесь к копиям полотен всемирно известных художников? Ну как? С абсолютным пониманием, что это - подделка.
У меня даже висит одна копия картины художника К.Брюллова, я обожаю его работы, красивая, но это копия, и этим всё сказано. Если я захочу увидеть оригинал, схожу в Третьяковку, про разницу и говорить нечего! Точно то же самое с вещами, ювелиркой, духами, сумками , фальшивыми деньгами, итд.

Гость
#8

Я подделки не признаю, какими-бы качественными они не были. Лучше купить но нейм, чем подделку. Особенно это касается парфюмов.

Гость
#9
Гость

Я подделки не признаю, какими-бы качественными они не были. Лучше купить но нейм, чем подделку. Особенно это касается парфюмов.

Вот с последним вы ошибаетесь
Да, если покупать парфюм в переходе метро это одно дело
А у нас в городе есть очень красивый бутик и там на разлив духи - Турецкий аналог известных ароматов - идеально пахнут!
Мне не один человек уже сказал какие у меня вкусные духи, а это куплено в этом магазинчике за 300 рублей немного миллилитров на разлив 😄

Гость
#10
Гость

Вот с последним вы ошибаетесь
Да, если покупать парфюм в переходе метро это одно дело
А у нас в городе есть очень красивый бутик и там на разлив духи - Турецкий аналог известных ароматов - идеально пахнут!
Мне не один человек уже сказал какие у меня вкусные духи, а это куплено в этом магазинчике за 300 рублей немного миллилитров на разлив 😄

На разлив за несколько сотен можно и пару мл ниши оригинальной купить. Кому арбуз, кому свиной хрящик, как обычно. Кто то в кроссах jiugythj будет ходить за 5 тыщ, кто то себе nb из us закажет в стоке за 50$.

Гость
#11
Гость

На разлив за несколько сотен можно и пару мл ниши оригинальной купить. Кому арбуз, кому свиной хрящик, как обычно. Кто то в кроссах jiugythj будет ходить за 5 тыщ, кто то себе nb из us закажет в стоке за 50$.

Кто то турецкими духами по 500ре за 2 мл, кто то Киллиан за те же деньги. Все делают свой выбор сами.
Но жизнь по средствам это похвально, другое дело что у нас ценообразование вызывает вопросы, по типу «обуй_лоха»

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: