Гость
Статьи
привез в подарок из …

привез в подарок из Китая подделку под Tiffany

может и глупая тема, но выскажусь. Вчера мой МЧ прилетает из Китая. Пока я ночью сплю, надевает мне на руку браслет, чтоб я утром увидела и удивилась. Утром лежу смотрю на него и понимаю, что это просто дешевейшая подделка под Tiffany (там тиффани выбито везде, где только можно). Утром он весь аж изошелся, нравится ли мне его подарок. И такой: это китайская подделка, я подумал, что глупо из страны фейка везти оригинал. Вот и не знаю, как относиться. К слову, мне 26 лет, езжу на очень неплохой машине, одеваюсь в дорогие вещи. Он тоже не бедный, но и не олигарх. Считаю дурным тоном одеватся в подделки, а уж дарить-то тем более. Что думаете?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
мари
#1

мозет он не знает,что ето подделка?

Абсолютнейшая Алиса
#2

да, я бы тоже не обрадовалась. у меня настоящее колечко от тиффани лежит - не ношу, и не знаю, куда продать...

я была несколько раз в китае, там действительно всё подделка подо всё. и люди покупают это и везут домой, это уже как традиция такая - привезти из китая какую-нибудь подделку подо что-нибудь.

но я бы такое носить точно не стала

mari
#3

сорри,транслит

mari
#4
Абсолютнейшая Алиса

да, я бы тоже не обрадовалась. у меня настоящее колечко от тиффани лежит - не ношу, и не знаю, куда продать...

я была несколько раз в китае, там действительно всё подделка подо всё. и люди покупают это и везут домой, это уже как традиция такая - привезти из китая какую-нибудь подделку подо что-нибудь.

но я бы такое носить точно не стала

а почему не носите?

Абсолютнейшая Алиса
#5

это подарок поклонника, с которым у меня не будет отношений. не хочу носить его кольцо.

Место прописки
#6

Подделки - признак плохого вкуса и дешевых понтов, я бы обиделась. Алиса, колечко легко можно продать))

Абсолютнейшая Алиса
#7

куда?

Сэм
#8
Абсолютнейшая Алиса

это подарок поклонника, с которым у меня не будет отношений. не хочу носить его кольцо.

А я думала,что одна такая.. Тоже не могу носить подарки тех,с кем не общаюсь.

#9

"не знаю, как относиться." как к одноразовым трусам. скажите: прикольненько. поносите день, а потом куда-нибудь подальше положите

Наташа Барба:)
#10

он привез вам просто презент со смыслом, а вы в нем ищите ценность. Глупо.

МАРИ
#11

подделка,не подделка-вы что мужчин любите только за оригиналы.главное не подарок,главное внимание.

Абсолютнейшая Алиса
#12
Наташа Барба:)

он привез вам просто презент со смыслом, а вы в нем ищите ценность. Глупо.

а какой смысл в этом презенте?

Гость
#13

да ну.. стремно как-то... я бы не поняла такого подарка.. лучше уж тогда вообще что-то из другой серии подарить, но не явную подделку..

Гость
#14
МАРИ

подделка,не подделка-вы что мужчин любите только за оригиналы.главное не подарок,главное внимание.

)) сразу видно что Вам никогда ничего стоящего не дарили )) смешно читать..да, и за хорошие дорогие подарки (в том числе ) надо любить мужчин, а как по другому??

Гость
#15

может он пошутил?

Наташа Барба:)
#16
Абсолютнейшая Алиса

Наташа Барба:) он привез вам просто презент со смыслом, а вы в нем ищите ценность. Глупо.а какой смысл в этом презенте?

Смысл в том, что Китай - страна подделок. Вот и привез подделку.

#17

да парень прикололся.. че вы все замороченные какие? очень классно когда парень который может себе позволить и дорогие подарки, дарит что то очень простое без всякой задней мысли вас "оскорбить". я понимаю когда дарят фэйк свято уверяя вас что это настоящее... а тут то...все просто и мило... вы же не обижаетесь когда вам привозят какой нибудь магнитик из поездок? вот и относитесь к таким вещам так же...

американка
#18

мужчина дурно воспитан

такое в качестве прикола можно привезти другу, жене еще куда ни шло, но девушке за которой ухаживаешь....(

Мне из Таиланда привез длинное жемчужное ожерелье, там дешевле во много раз, чем в Москве, но оно было настоящее.

Виола
#19

о, Господи, да с чего всё думают, что он в принципе осознаёт. что это подделка.

Наташа Барба:)
#20
Виола

о, Господи, да с чего всё думают, что он в принципе осознаёт. что это подделка.

Это написано в посте автора.

Д-те
#21
Автор

может и глупая тема, но выскажусь. Вчера мой МЧ прилетает из Китая. Пока я ночью сплю, надевает мне на руку браслет, чтоб я утром увидела и удивилась. Утром лежу смотрю на него и понимаю, что это просто дешевейшая подделка под Tiffany (там тиффани выбито везде, где только можно). Утром он весь аж изошелся, нравится ли мне его подарок. И такой: это китайская подделка, я подумал, что глупо из страны фейка везти оригинал. Вот и не знаю, как относиться. К слову, мне 26 лет, езжу на очень неплохой машине, одеваюсь в дорогие вещи. Он тоже не бедный, но и не олигарх. Считаю дурным тоном одеватся в подделки, а уж дарить-то тем более. Что думаете?

А может он просто красивый, этот браслет? Изящный там, вот он и купил, подумал, что на твоей ручке будет смотреться сногсшибательно. А про фирму такую он может и не слышал никогда))

МАРИ
#22
Гость

МАРИ

подделка,не подделка-вы что мужчин любите только за оригиналы.главное не подарок,главное внимание.

)) сразу видно что Вам никогда ничего стоящего не дарили )) смешно читать..да, и за хорошие дорогие подарки (в том числе ) надо любить мужчин, а как по другому??

ошибаешься!дарили и дарят!просто смешно,зачем тогда жить с человеком,если не ценить что он делает.пускай ищет другого

Гость
#23

А вы скажите про браслет, что - миленько! А потом с иронией заметьте, что настоящий Tiffany смотрелся бы на вас еще лучше!

МАРИ
#24
Гость

А вы скажите про браслет, что - миленько! А потом с иронией заметьте, что настоящий Tiffany смотрелся бы на вас еще лучше!

+100

Гость
#25
Автор

может и глупая тема, но выскажусь. Вчера мой МЧ прилетает из Китая. Пока я ночью сплю, надевает мне на руку браслет, чтоб я утром увидела и удивилась. Утром лежу смотрю на него и понимаю, что это просто дешевейшая подделка под Tiffany (там тиффани выбито везде, где только можно). Утром он весь аж изошелся, нравится ли мне его подарок. И такой: это китайская подделка, я подумал, что глупо из страны фейка везти оригинал. Вот и не знаю, как относиться. К слову, мне 26 лет, езжу на очень неплохой машине, одеваюсь в дорогие вещи. Он тоже не бедный, но и не олигарх. Считаю дурным тоном одеватся в подделки, а уж дарить-то тем более. Что думаете?

Думаю, кому же он настоящий Тиффани отдал?

Гость
#26
Гость

Автор

может и глупая тема, но выскажусь. Вчера мой МЧ прилетает из Китая. Пока я ночью сплю, надевает мне на руку браслет, чтоб я утром увидела и удивилась. Утром лежу смотрю на него и понимаю, что это просто дешевейшая подделка под Tiffany (там тиффани выбито везде, где только можно). Утром он весь аж изошелся, нравится ли мне его подарок. И такой: это китайская подделка, я подумал, что глупо из страны фейка везти оригинал. Вот и не знаю, как относиться. К слову, мне 26 лет, езжу на очень неплохой машине, одеваюсь в дорогие вещи. Он тоже не бедный, но и не олигарх. Считаю дурным тоном одеватся в подделки, а уж дарить-то тем более. Что думаете?

Думаю, кому же он настоящий Тиффани отдал?

+1000 жене подделку, любовнице оригинал. как всегда.

Гость
#27

По-моему у автора прокол с чувством юмора, а ее МЧ не повезло: не понимает бедняга, что его подругу юмором не прошибить, а только дорогими подарками из драгметалов и выполненных фирмами с вековыми традициями...

Гость
#28

дура тупая автор. а мужик твой еще тупей.

Гость
#29

27соглашусь с Вами. С чувством юмора у автора туго. И любит своего мужика только за бабки.

Гость
#30

27соглашусь с Вами. С чувством юмора у автора туго. И любит своего мужика только за бабки.

77
#31

ахахахх)))) главное что мч любит тебя, у него отличное чувство юмора)))

Другая
#32

А мне как-то мч подарил много косметики поддельной - типа диор, шанель, ланком. Ну не знал он , что это ненастоящее и не знал сколько стоит нормальная косметика, обманула его сотрудница, которая этой хренью в свободное время занималась, навешала лапши. Я приняла подарок, но через недельку-другую сказала что это конфискат. Он очень расстроился( Зато свозил потом меня на море и в дьюти накупил подарков нормальных) Я к тому, автор, что нормальный молодой парень не обязан разбираться в наших женских заворотах мозга

пуфик
#33

а вам может панду надо было из китая привезти!!

Гость
#34

Пусть пройдет немного времени и продайте ваш браслет через МОЛОТОК. Выставите с 1 рубля , в результате уйдет за приличную денежку.

Автор
#35

спасибо всем за отзывы) Он в курсе, что дарил подделку, сам же мне и сказал об этом. Но это, блин, сейчас не как прикол выглядит. Он спрашивает, как коллеги на работе к Тиффани отнеслись, и гордый такой)) И не за бабки я его люблю)) Но лучше бы китайского чая привез или еще что-то национальное. Я решила пару раз при нем надеть браслет и на этом ограничиться.

ГостьЯ
#36

У Tiffany много колец и браслетов в коллекции, полностью исписанных логотипом...

Вот, смотрите, полистайте:

http://international.tiffany.com/default.aspx

Думаю. вам не за что обижаться... Не привезти из Китая какую-нибудь подделку нереально ) у мужчин вообще с выбором подарков туго, да чувство юмора своеобразное. Попробуйте отнестись к подарку или с юмором, или как к знаку внимания... А на 1 апреля подарите ему "Rolex" )))

Ека
#37

если его женщина носит дорогие и качественные украшения, то что он ждет тогда восторга от своего подарка? если бы он купил его ради прикола, то его действия были бы другими. Невнимательность это!!!!!! со стороны мужчины. Можно особо не церемониться и не поощрять, а то увидит, что вы радуетесь и в следующий раз подарит вам еще что-то подобное.

#38

Тю, на Молотке год назад было завались копий тиффани, я б купила чисто из-за дизайна, да и они к тому же серебряные.

Гость
#39

Мне папа из Египта привез сумки "типа из крокодиловой кожи")) Тоже знал,что подделка,но сказал,чтоб я говорила всем,что это настоящая кожа)) И тоже важный был))....

Место прописки
#40

Алиса, я на Авито продала кучу барахла, в т.ч одно колечко золотое, правда не задорого, но я считаю, лучше чем дома валялось и бесило меня

Ириска
#41

Китай - страна подделок.

ну да... а еще это страна шелка, отличного фарфора. Несколько раз была в Китае - привозила друзьям чаи - полезно и все такое.

С браслетом - как то глупо.

Я бы не стала носить.

Кот
#42
Абсолютнейшая Алиса

да, я бы тоже не обрадовалась. у меня настоящее колечко от тиффани лежит - не ношу, и не знаю, куда продать...

я была несколько раз в китае, там действительно всё подделка подо всё. и люди покупают это и везут домой, это уже как традиция такая - привезти из китая какую-нибудь подделку подо что-нибудь.

но я бы такое носить точно не стала

А почему не носите? Я обожаю Тиффани! Ношу не снимая)) Потому что любимый подарил)

Кот
#43

Упс, вопрос снят

Мужик
#44

ооо вы бабы...вам бы только подарки да и деньги, хорошо бы если бы челвоек который сделал этот подарок увидел эту тему, выбросил бы вас с вашими брюликами на улицу посмотрели бы на себя...и даже не начинайте что квартира ваша и т.п.

Гость
#45
Мужик

ооо вы бабы...вам бы только подарки да и деньги, хорошо бы если бы челвоек который сделал этот подарок увидел эту тему, выбросил бы вас с вашими брюликами на улицу посмотрели бы на себя...и даже не начинайте что квартира ваша и т.п.

Не мужик - типичная тряпка воспитанная мамкой. Основная задача мужика и физическая в том числе отдать и охранять а женская принять и понять

Гость
#46
Мужик

ооо вы бабы...вам бы только подарки да и деньги, хорошо бы если бы челвоек который сделал этот подарок увидел эту тему, выбросил бы вас с вашими брюликами на улицу посмотрели бы на себя...и даже не начинайте что квартира ваша и т.п.

Сама с такой тряпкой живу - отдыхать едем платим помолам живет в моей квартире зарабатывать больше не стремится ему и так хватает а ничего что идиот начал встречаться с девушкой на бентли и родители у нее в общем хорошие люди. Мужики зарабатывают бабки вкалывают как проклятые, дарят подарки дорогие но выбирают не долго. Приедут когда колесо проколола и помогут поменять. И никогда не позволят тебя обидеть.

Ь.
#47

Дурной тон - тратить на безделушки,пусть золотые и тд ,тряпки ,что -бы на них не было написано,когда Вы не задумываетесь,что где-то рядом дети,взрослые, умирают от не хватки денег на лечение и тд. Сколько и на что тратить-дело каждого,но называть "дурным тоном" подделки - явно те,кто так считает спутали ориентиры в жизни моральные.

Гость
#48

Как раз ДЕВУШКЕ можно привезти какой нть подобный сувенир. А вот с ЖЕНОЙ такое точно не прокатит, ЖЕНА - это уважение во всём, в том числе и в подарках. Как говорится - лучше натуральный жемчуг - или голышом. Поддурживаю совет - пару раз оденьте, но не в свет не дай бог, а чисто на прогулку с ним. и всё. и забудьте.

Гость
#49

Мы делаем в этой отрасли。Вы можете делать покупки на нашем сайте один раз, попробуйте!http://www.newbuybay.com/

NEWBUYBAY-опытный посредник таобао, предлагает вам услугу легко купить нужные товары в Китае. Доставка EMS со скидкой 50%,принимаем к оплате кредитные карты(visa,mastercard..),webmoney,RBK money,QIWI,Western Union.Наша комиссия-- 5% от цены товара+доставки по китаю.

Справочный центр:http://www.newbuybay.com/

Местоположение:Beijing

Приятных вам покупок!

Вован
#51

***** вы бабьё тут все ***** со своими подарками наглухо, мужланы бы ваши вас почитали бы, хотя пудово такие же мягкие как свежий хлеб из хлебопечки панасоник, под вас сделанные, природа. Ну поживите теперь в кризис при долларе 60 рублей, кому что подарят и в дьютике купят? На село бы вас коров доить да золой зубы чистить, научились бы ценить людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: