Гость
Статьи
Бывший хочет …

Бывший хочет встретиться

Мы расстались когда он уезжал в другой город на пол года.Недавно позвонил,сказал,что скоро приедет и предлагает встретиться.Сразу скажу,что он мне как мужчина не нужен. Но он не плохой парень,возможно хочет возобновить отношения.Думаю идти или нет.Вдруг ему от меня только секс нужен,зря только время потеряю...А хочется с ним просто общаться,наладить связь,не хочу что бы он пропадал бесследно .
У кого нибудь было похожий случай?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бывший хочет встретиться,скорее всего секс нужен,все зависит от вас,хотите пообщаться-общайтесь,насиловать он вас не будет наверно..

Эля
#2

честно скажу - не понимаю общение, пусть и дружеское, с бывшими.. я, когда оставила бывшего зачем-то ляпнула "давай будем друзьями", так он мне названивал "по-дружески" и просил встретиться.. когда встречались, разговор всегда заканчивался одним и тем же "любимая, прими меня обратно".. в итоге поняла, что общение любое пора завязывать, а то так и будет продолжаться

#3

и я не понимаю общения с бывшими, на то они и бывшие!

если он вам не нужен, для чего идти, потому что так ему надо?! так займитесь чем-то своим!

#4

Ну, спросили бы сразу - зачем ему надо встретиться. Может, он вам денег одалживал, а вы и забыли)

#5

4.Да вроде нет)

встречусь наверно все таки.Скучно мне...

#6

только потом не пишите новую тему "встреча с бывшими" )

#7

хорошо)

Гость
#8

Зачем вообще нужны бывшие? Это уже пройденный этап. Раз расстались, значит отношения желали быть лучшими. Телепаясь с бывшими, рискуете упустить достойного настоящего.

Мира
#9

Хм...бывшие нужны,когда от скуки делать нечего,т.е. держать на запас,если особо не напрягает.

Пусть побудет рядом,мне не жалко,от поисков я не отказываюсь

Бусинка
#10

У меня похожая история:)Бывшый написал ,что хочет встретиться,поговорить.Не спрашивала зачем, но и не дала ответ.Незнаю, нужно ли мне с ним видется?

ДОЧЬ БИЗНЕСМЕНА
#11

не ходи наоборот скажи ему что у тебя все айс , и что новый парень тебя до супер оргазмом доволит!!-- пусть бывший сдохнет от злости))

Lady
#12

Вполне возможно, прикола ради. Я с двумя бывшими дружу, мой настоящий парень об этом не знает )) А бывшим дурю голову ради удовольствия: приятно же смотреть, когда ты подаешь ложную надежду, а бывший парень из-за тебя не может себе никого найти ))

Алёнка
#13

Мой бывший муж сам подал на развод. Не прошло и пол года он женился снова,а мне всё так же говорит что любит.,хочет меня видеть,звонит просит встречи. Не знаю для чего он это делает может хочет добить меня? Время идёт ,но забыть трудно.Время не лечит оно заставляет ненавидеть меня всё то ,что я так любила.

гость
#14
Lady

Вполне возможно, прикола ради. Я с двумя бывшими дружу, мой настоящий парень об этом не знает )) А бывшим дурю голову ради удовольствия: приятно же смотреть, когда ты подаешь ложную надежду, а бывший парень из-за тебя не может себе никого найти ))

Ну не *****?

Лена
#15

Расскажу свою ситуацию. Прошло 1,5 года после разрыва. Отношения у нас когда-то были неплохие.
У меня не было ничего серьёзного за это время. Он приехал по своим делам в мой город а заранее предложил встретиться. Все советовали не видеться, но я решилась.
Встретились в центре, погуляли, вечер мне понравился. Я ощутила в нем изменения в лучшую сторону (видимо благодаря другим девушкам за это время). В общем мне он стал опять интересен. Мы продолжили вечер у меня дома под предлогом отремонтировать кран в душевой)) Секс был классный, он был более страстный, ну и я делала то, чего не позволяла раньше, но знала что хочет) Нам понравилось, конечно!
Потом я долго не могла решиться и все же закончила эти отношения. Не хотела становиться на те же грабли. После того мы опять созванивались, опять всё повторялось. Так и живем пока. Не знаю как быть: хочу, но нельзя)

Гость
#16
Lady

Вполне возможно, прикола ради. Я с двумя бывшими дружу, мой настоящий парень об этом не знает )) А бывшим дурю голову ради удовольствия: приятно же смотреть, когда ты подаешь ложную надежду, а бывший парень из-за тебя не может себе никого найти ))

vot tak i u menia otnoshenija izza byvshej isportilis. Ona rakom bolela. davila na zhalost . Razbila semju. teper my razoshlis, a u nee muzh i rebenok. Klass . a u menia serce razbito

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: