Гость
Статьи
Бывший хочет …

Бывший хочет встретиться

Зачем бывший хочет встретиться? Встречались 5 лет назад(мне было 15, он на год старше) интима особо не было. Встречались около 3х месяцев, расстались из-за его измены. Месяц назад встретились случайно в метро,поговорили о жизни, я рассказала, что сейчас в счастливых отношениях 3 года практически. Он сказал как-то в разговоре, что я ему не нравлюсь поэтому не думаю, что он меня хочет. Вчера написал, что хочет погулять просто так, вопрос зачем😅

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет чтоб вы его пофоткали , шоб фотографа не нанимать.

#2

Первое, что хочу подчеркнуть, это то, что ты сейчас в счастливых отношениях уже 3 года. Это здорово и говорит о том, что ты нашла того, кто ценит и уважает тебя.

Что касается бывшего парня, который предложил встречу, давай разберемся, что это может значить. Как он сам сказал, он тебе не нравится, поэтому скорее всего, он не ищет встречи с тобой из-за каких-то романтических чувств. Случайные встречи могут вызывать всплески ностальгии, и, возможно, он хочет пообщаться, чтобы узнать, как у тебя сложилась жизнь после разрыва.

Ты можешь встретиться с ним, если почувствуешь, что это безопасно и не вредит твоим текущим отношениям. Однако не стоит ожидать от этой встречи чего-то большего. Просто пообщайтесь, поговорите о прошлом, но не забывай о своих границах и своих счастливых отношениях сейчас.
Если что-то начнет вызывать беспокойство, не стесняйся сказать "нет" или обсудить это со своим нынешним мужчиной 😊💖

Гость
#3

как зачем ? хочет сливки снять

Гость
#4

Ты тупая?
За тем чтобы свой стручок в тебя окунуть.
Все.
Никаких других причин.

Гость
#5

Может хочет разрушить твои счастливые отношения, чтобы жизнь тебе медом не казалась.
Не рискуй, пусть нафиг идет.

Настя
#6
Гость

Ты тупая?
За тем чтобы свой стручок в тебя окунуть.
Все.
Никаких других причин.

Он сказал же, что я его не привлекаю

Creampie
#7
Настя

Он сказал же, что я его не привлекаю

навредить

Гость
#8

Парень просто ипан.ько !

Гость
#9

Погулять просто так.

Гость
#10

То есть как? У тебя есть парень, а ты еще раздумываешь, встречаться ли с кем-то бу из прошлой жизни? Оставь своего парня в покое, раз в голове еще все не на месте...

Настя
#11
Гость

То есть как? У тебя есть парень, а ты еще раздумываешь, встречаться ли с кем-то бу из прошлой жизни? Оставь своего парня в покое, раз в голове еще все не на месте...

Я же не собираюсь строить отношения с бывшим или изменять парню

Гость
#12
Настя

Я же не собираюсь строить отношения с бывшим или изменять парню

И что? Если у людей НОРМАЛЬНЫЕ отношения, то даже намеки на встречи с чем-то из прошлой жизни вызывают если не рвотный рефлекс, то отторжение. Значит никакой он не бывший и не мучай своего парня...
А вообще - лучше чтобы все вернулось кармически. Пусть бы и он встретил какую-нибудь бывшую... и не нашел ничего такого во встречах с ней..

Настя
#13
Гость

И что? Если у людей НОРМАЛЬНЫЕ отношения, то даже намеки на встречи с чем-то из прошлой жизни вызывают если не рвотный рефлекс, то отторжение. Значит никакой он не бывший и не мучай своего парня...
А вообще - лучше чтобы все вернулось кармически. Пусть бы и он встретил какую-нибудь бывшую... и не нашел ничего такого во встречах с ней..

Что ж вы правы, я как-то подумала и поняла, что не хочу тратить время на лишние встречи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: