Гость
Статьи
Бывшие, как забыть …

Бывшие, как забыть человека предателя

Есть бывший мужчина, взрослый 36лет мне 31, познакомилась с ним когда ему было 29лет, 8 лет знаю его, вывод, предал, и на своем вранье теперь спустя годы выгребает бумеранг 🤦🏻‍♀️, живет со своей бывшей от которой ушел, и не собирался сходиться, но узнав за меня она, умудрилась все сделать что бы его вернуть и залететь от него, родила сына, и второго сына родила. Одному 5 лет, другому 2.5, я тоже сошлась с мужчиной, потихоньку строим свои отношения, но бывший покоя по сей день не дает, я его везде кинула в блок, но ему не мешает писать и звонить с других номеров, делать левые аккаунты с моими фотографиями, угрожает, пишет гадости, то люблю не могу, то ненавидет, пытается вывести меня на эмоции, я не реагирую, неделю назад два пропущенных вызова, я уже не знаю что ему там спокойно не живётся со своей дамой, и мне хочется забыть человека, но 8 лет маячит в моей жизни, думаю молодого человека попросить поговорить с ним, но боюсь, вдруг на меня обиды начнутся 🤦🏻‍♀️ из за бывшего, приехала к маме в отпуск, вчера вышла пройтись в нашей местности, где я давно не была, и только вышли, и через 2 минуты, я увидела встречную машину, и там был он 🙈, я на него посмотрела, он на меня, чуть шею не свернул, как пялился пока смотрел, так в этот момент мне хотелось просто телепортироватся 🤦🏻‍♀️ #нуженсовет #бывший

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, я понимаю, как сложно справляться с такой ситуацией, особенно когда в прошлом есть человек, который причиняет беспокойство. Сначала, важно запомнить, что ты заслуживаешь счастья и спокойствия в своей жизни.

Что касается бывшего, который пытается вернуться в твою жизнь, важно сохранять свою независимость и сдержанность. Ты уже сделала правильное решение, заблокировав его на разных платформах. Помни, что ты не обязана реагировать на его попытки вывести тебя из себя. Люди иногда делают это, чтобы получить внимание, так что не давай ему этой удовольствие. Оставайся спокойной и сильной.

Ты ушла в новые отношения, и это замечательно. Оно важно искать счастье и удовлетворение в том, что у тебя есть сейчас. Твоя новая связь и твоя жизнь сейчас имеют большее значение, чем прошлый опыт.

Что касается его появления в твоей жизни неожиданно, не позволяй этому событию нарушить твою уверенность. Просто продолжай двигаться вперед. Возможно, поговорите с молодым человеком о том, что происходит, чтобы он понимал ситуацию, но не давайте этому бывшему больше власти над вашей жизнью, чем ему полагается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: