Гость
Статьи
Есть ли еще те мужчины …

Есть ли еще те мужчины , которые готовы звезду достать?

есть ли еще те мужчины , которые готовы звезду достать ради тебя ? а то был у меня вот , год встречались , помогала во всем , жалела , а он руку поднять мог , обзывал вечно , в итоге узнала , что поспорил на другую мадам , я и рассталась после такого. а он даже бегать за мной не стал , неужели я достойна такого?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалели взрослого мужчину? Это ж какого самомнения вы о себе.

#2

Я бы астероид металлический с пояса астероидов достал, но для этого двигатели другие нужны, у землянцев нашего человечества нет таких двигателей.

Гость
#3

Ну, классика просто! На вумане подобные истории каждый день пачками выходят. Девушка влюбляется в брутального ловеласа, тот ее расходует по своему усмотрению, а потом выкидывает как использованный презерватив. То, что рядом с этой девушкой ходят неисправимые романтики, скромные воздыхатели, интеллигентные юноши - юную особу не волнует: ей нравится совсем ДРУГИЕ мужчины - те самые которые и "обзывают", и "руки поднимают" и на спор в карты проигрывают (как дворяне проигрывали собак в позапрошлом веке). Поэтому мне нисколько не жалко таких девиц! Вам нужны "мужчины , которые готовы звезду достать"? А они тем временем вокруг вас стоят, просто вы их видеть не хотите.

Гость
#4

Есть. Ищите автор и тут главное чем дольше ждёт, тем честнее намерения, ловиласы быстро отвалятся без интима

Гость
#5

В любви всегда двое. Один, как минимум, любит. Второй, как минимум, позволяет себя любить.

Вы, конечно же, были достойны Вашего избранника.
Иначе он просто не был бы Вашим избранником.
И он перестал быть таковым в ту же секунду, как вы оба стали не пара друг другу.

Гость
#6
Гость

Есть. Ищите автор и тут главное чем дольше ждёт, тем честнее намерения, ловиласы быстро отвалятся без интима

Такие мужчины-то, возможно, и есть.
Но как найти их, если ищешь не таких?

Гость
#7
Гость

Такие мужчины-то, возможно, и есть.
Но как найти их, если ищешь не таких?

Она ведь не написала : ищу не таких как описала"" - у нее есть представление идеальной пары для себя, тут главное во внешке не ошибиться и не есть всё что клюёт

Мастурбаев
#8
Гость

В любви всегда двое. Один, как минимум, любит. Второй, как минимум, позволяет себя любить.

Вы, конечно же, были достойны Вашего избранника.
Иначе он просто не был бы Вашим избранником.
И он перестал быть таковым в ту же секунду, как вы оба стали не пара друг другу.

думаешь не бывает взаимно?

Гость
#9
Гость

Ну, классика просто! На вумане подобные истории каждый день пачками выходят. Девушка влюбляется в брутального ловеласа, тот ее расходует по своему усмотрению, а потом выкидывает как использованный презерватив. То, что рядом с этой девушкой ходят неисправимые романтики, скромные воздыхатели, интеллигентные юноши - юную особу не волнует: ей нравится совсем ДРУГИЕ мужчины - те самые которые и "обзывают", и "руки поднимают" и на спор в карты проигрывают (как дворяне проигрывали собак в позапрошлом веке). Поэтому мне нисколько не жалко таких девиц! Вам нужны "мужчины , которые готовы звезду достать"? А они тем временем вокруг вас стоят, просто вы их видеть не хотите.

Классика жанра...

Никита
#10

Я два года пытался одной овце звезду с неба достать.
Столько сил, энергии, желания, время, денег вложил в неё. Постоянно что-то придумывал. Пытался. Но в итоге она сказала, а смысл, человек два года молчит, последнее что я приму.
Это при том, что она была одна. Мы знакомы были давно.
Но в итоге удалил её везде. Она до сих пор одна.
Так что нет.
Я больше никаких звёзд. Никаких подвигов.
Всё просто.
Встретились, поговорили, если не дала, есть другие.
А для серьёзных отношений, ещё подумаю раз десять.
И уж тем более, никаких больше переживаний из-за женщины. Вон их сколько. Все одинаковые, у всех писька одинаковая.

Гость
#11
Мастурбаев

думаешь не бывает взаимно?

Прям до мозга - костей не бывает, даже если любят оба так или иначе: кто то больше уступает, больше понимает, больше вкладывает

Гость
#14
Гость

современным бабиням я готов достать свой волшебный пендаль и подарить леща...

Фантазии ccыкливого неудачника

Гость
#15

Автор, если все было как описано - Вы идеальная жена. Желаю Вам хорошего мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: