Гость
Статьи
Что надеть в оперу ?

Что надеть в оперу ?

Собираюсь на Новогодний Венский концерт в Оперу. Не могу придумать, что надеть... Живу в Европе, поэтому особенно наряжаться не принято, "приходите,как вам удобно", но так как всё таки Новый Год, то нужно одется немного празднично, задача подобрать платье/юбку/блузку/кофту к уже имеющимся бежевым высоким сапогам (не переобуваемся) и бежевой сумочке. Никак не могу понять , какого цвета платье купить, что бы сочиталось. Покупать черные сапоги- отпадает, т.к. в данный момент просто не нужны. Подскажите , если есть идеи

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Платье можно почти любого цвета. Я ходила в Италии в оперу, там дамы в мехах, в антракте с бокалами шампанского, так красиво.. Я была в шикарном черном платье с белыми прожилками и бархатистых туфлях на шпильке.

Гость
#3

Я тоже в Европе и когда первый раз собиралась в театр,тоже переживала. Хоть и большая часть народа одеты кто в чем,но я все же оделась красиво и слава богу. Были дамы в мехах,платьях,брильянты сверкали,вах вах... Автор я бы на вашем месте надела бы платье и туфельки

Гость
#4

Я бы надела платье-футляр. Цвет любой, ведь бежевый - это базовый цвет. Мне особенно нравятся сочетания темно-синий/беж, винный/беж, малахитовый/беж. Можно составить более сложные композици, к примеру: винное платье, молочный (черный, с принтом в тон платью и сапогам) жакет, сапоги и сумка беж и яркие пятна аксессуаров (тут уж как рука ляжет)))

Avtor
#5

1, 4 -спасибо за подсказку сочитания синий-бежевый :) ,с изумрудно-малахитовым платьем сложно, не видела такой цвет в этом сезоне в магазине , а вот синиее вполне :) Как говорится "Будем искать" :) ! 2-у нас в мехах-ни-ни :), в антракте, да, все с шампанским , а вот одежда "кто в лес ,кто по дрова", для меня важнее было найти сочетание с коричневым. 3- Брильянты есть посверкать :) , а с туфлями никак не получится, у нас не переобуваются, кто в туфлях на шпильке -те на таксо приежают, а у меня как-то демократично "пригородный поезд (в 5 минутах от дома)-Опера", 200 метров дорогу перейти, но 5 минут и 200 метров по гололёду я в туфлях не преодолею :)

Ади Вин
#6

Моя идея-ботильоны.
Подбирать вечернее платье к сапогам ( да и вообще платье)-занятие очень трудное, почти бесперспективное. Все равно есть шанс выглядеть как секретарь парткома.

звезда мишлен
#7

С сапогами мне видится скорей не платье, на нарядный костюм, или платье с пакетом. Платье с сапогами это очень кэжуал вариант, как-то не для оперы. А сколько такси от вас до театра стоит?

Avtor
#8

7-Платье с пакетом -это как :) ? Я нарядный костюм ,как -то с сапогами не представляю :), у меня ещё 5 дней на покупку , хочется празднично, но не вычуренно :) Сижу, думаю ... Таксо стоит 1/3 часть стоимости билета в партере в опере :) Поезд (он же городкая подземка) в 10 раз дешевле :) Разницы как раз на шампанское и тортик в антракте хватит :)

Natali
#9

Посмотрите вот здесь, очень стильные, шикарные и что не мало важно не встречающиеся во всевозможных шоурумах, по достаточно демократичным ценам на сегодняшний день. moda MillenniumEmpire На любой торжественный случай: свадьбы, корпоративы, ДР, выпускной! ВСЕ размеры в наличии!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема