Гость
Статьи
SOS!какую одежду …

SOS!какую одежду выбирать,если ноги короткие и не совсем прямые?

Сразу скажу,что все эти джинсы скинни-выглядят ужасно на мне((((( смешно и нелепо до безобразия... итак что вообще носить???.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сарафаны платья юбки в пол и каблучки.Выбор огромен.
Каблук зрительно удленняет ногу.Не вижу проблемы
Только никаких джинс и брюк в обтяжку..
извините но с короткими кривыми ногами смотрятся ужасно.
Вы можете носить брюки,но чуть расклишённые с туникой на запах

Гость
#2

Сейчас модно широкие брюки с завышенной талией из лёгкой струящейся ткани, каблук

Гость
#3

Девушка!! Кривые короткие ноги? У меня длинные стройные,но они не ходят вот уже 3 года с трудом передвигаюсь, поверь мне главное что бы они ходили нормально . У очень многих стоит проблема не в длине , радуйся своим ногам!!!

Зловредная Кракозябра
#4

Ой, да половина южных европеек имеет толстую попу и короткие ноги, и все в скинни днём и ночью.

Гость
#5

Без джинсов скини,вообще прям жизни никакой,да автор?

Гость
#6

Прямые джинсы и брюки, юбки в пол только если рост позволяет! А вообще, не надо так заморачиваться. Конечно, леопардовые лосинки не для вас, но и в паранджу заворачиваться из-за этого не надо.

Гость
#7

Каблук - это боль, зачем русский бабы всем и всегда советуют надевать каблуки?

GV
#8

Платья-юбки в пол с нормальной или слегка завышенной талией, брюки опять же на талии и не в облипку, то же самое с джинсами - классика.

GV
#9

И да, про скинни с заниженой талией забудьте, в большинстве случаев - это уродливо до невозможности.

Гость
#10

ношу прямые джинсы. Мне такие идут больше всего. Или скинни, но с завышенной талией, не на бедрах, а именно на талии, с каблуками нормально смотрятся. Еще идут платья в стиле ампир, или прямые из легких тканей, но одеваю пояс на талию, обычно тоненький - так элегантнее смотрится. Скинни ношу с кардиганами, свитера мне не идут. У меня рост 164, талия тонкая, а ноги полноваты, тк икры крупные и не длинные. Отец финн - вот и достались мне короткие ножки)

Гость
#11

Да, кстати на лето купила себе брюки струящиеся из хлопка, шикарно с белыми кедами смотрятся

Гость
#12
Гость

Сарафаны платья юбки в пол и каблучки.Выбор огромен.Каблук зрительно удленняет ногу.Не вижу проблемыТолько никаких джинс и брюк в обтяжку..извините но с короткими кривыми ногами смотрятся ужасно.Вы можете носить брюки,но чуть расклишённые с туникой на запах

Расклешенные брюки на мне ужасно смотрятся.. не знаю может кому и идут, но раза три покупала - все раздала. Тк зрительно ноги укорачивают. Автор, прямые, но не на бедрах - мой совет.

Юбки лучше не в пол, а по щиколотку или чуть выше. Сама просто хорошо шью, нашла для себя что мне лучше длина см 5 до щиколотки. Если по щиколотку - только с каблуком или платформой. Как-то рост урезается...

Гость
#13

если ноги кривые носите юбки такой длинны чтоб скрыть самое начало дефекта (этот переломный момент), обувь одного цвета с колготами или под цвет брюк, джинсов сделает вас выше на высоту ваших ботинок), не позволяйте себе горизонтальные линии и резкие горизонтальные переходы

Гость
#14

чуть клеш или с подворотом

Гость
#15
Зловредная Кракозябра

Ой, да половина южных европеек имеет толстую попу и короткие ноги, и все в скинни днём и ночью.

Ну они там почти все такие, а у нас заклеймят позором!:))

Лейси
#16

Юбка миди и каблуки( или танкетка).И потом вы возможно преувеличиваете и еа самом деле ножки вполне нормальной длины

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: