Гость
Статьи
Как отбелить белый …

Как отбелить белый воротник на синем платье?

Здравствуйте девочки!!! Кто сталкивался с такой проблемой? Платье синее, а воротник и манжеты белые и со временем, со стирками стали сероватого оттенка. Как бы постирать, что бы не испортить платье???

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отбеливатель плюс синька

#2

Ваниш в помощь,только наносить на места где надо отбелить ,то есть кладете платье ровно на что нибудь,пол гладильная доска (чтоб отбеливатель не потек) и наносите Ваниш.Потом берете чашечку или ковшик с водой и опуская туда манжеты и воротник полоскаете.Такого рода вещи,с комбинированными цветами не рекомендуется стирать в машинке

опыт
#3

Еще хорошо помогает химчистка

гость
#4
On Line

Здравствуйте девочки!!! Кто сталкивался с такой проблемой? Платье синее, а воротник и манжеты белые и со временем, со стирками стали сероватого оттенка. Как бы постирать, что бы не испортить платье???

А я отпорола воротник и отбелила. А потом опять подшила.

#5
belka.na61

Ваниш в помощь,только наносить на места где надо отбелить ,то есть кладете платье ровно на что нибудь,пол гладильная доска (чтоб отбеливатель не потек) и наносите Ваниш.Потом берете чашечку или ковшик с водой и опуская туда манжеты и воротник полоскаете.Такого рода вещи,с комбинированными цветами не рекомендуется стирать в машинке

Я замачивала полностью в Ванише для цветного, эффекта ноль....у самого
платья ткань кукуруза

#6
гость

А я отпорола воротник и отбелила. А потом опять подшила.

Конечно можно было бы, но там замучаюсь отпарывать, а потом все собирать, чтобы сшить

Гость
#7
гость

А я отпорола воротник и отбелила. А потом опять подшила.

Я тоже отпорола, а вот как отбелить? Краска синего сарафана слилась и воротник потетнел

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: