Гость
Статьи
В чем ходить в офисе

В чем ходить в офисе

На улице холодно, а на работе в офисе у нас жара и духота. Батареи перекрыты и проветриваем время от времени, а очень жарко. Возник вопрос что носить?
Блузки все легкие- у меня из синтетики-не вариант, сразу потею...С рукавом тоже не одеть ничего...
Футболки? но их надо с джинсами, но как то не солидно..
Дресс кода у нас нет. Отдел экономический

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Конечно, платья!

Гость
#2

Добавь к гардеробу хлопчатобумажные блузки + поищи хороший дезодорант.Если ты была в Израиле я бы посоветовала "Хлавилин".

ГостьЙя
#3
Автор

Блузки все легкие- у меня из синтетики-не вариант, сразу потею...

А почему бы Вам не начать заменять свой синтетический набор на хлопок и шелк?
А как Вы летом в них ходите/паритесь/потеете?
Это же как в пленку завернуться...

ева
#4

Я в офис ношу только платья с разными вариантами рукавов. Сверху часто кардиган. Для меня это беспроигрышный вариант: стала душно сняла кардиган, либо, наоборот, надела. Я уже не говорю о том, что ничего никогда не елозит и не крутится как это часто с юбками бывает и всегда деловой, в меру женственный вид для офиса.

Гость
#5

Техник на хлебозаводе что-ли? Вам пижаму с бриджами дают.
Носи, что есть! Со свиными тапочками.

мышь+
#6

Плюсуюсь к вышесказанному про хлопковые рубашки. Есть же бюджетные варианты

Гость
#7

А летом Вы что носили?

Гость
#8

1. только хлопок спасает, проверено.
2. многослойная одежда, чтобы на хлопковую одежку можно было кофтенку или жилетку снять/одеть или внакидку набросить.
3. еще большой вырез облегчает ситуацию

но хлопок - наше фсё

Zмея
#9

блузка и свитер. свитер снять можно.

Гость
#10

красивую цепочку на талию и туфли на шпильке... и все

Гость
#11

Если дресс-кода нет, то можно и голой.

Гость
#12

У нас тоже самое, автор, один в один. Жара и духота, когда проветриваем-холодно. Я хожу в футболках и джинсах, сверху толстовка или кардиган. Дресс кода нет, инженер-проектировщик. Юбки, платья-неудобно.

Гость
#14

Не вижу проблемы, у нас тоже жарко. Прихожу на работу, снимаю пальто, снимаю кофту шерстяную на пуговицах, остаюсь в брюках и рубашке (хлопок). Рубашка с одной стороны хлопковая, не жарко, с другой стороны - рукав есть. Для нарядности колье цепляю иногда. Недавно вот платье в Заре купила - оно вроде как и не летнее, а с другой стороны короткий рукав. Тоже можно прийти, верх снять и остаться в платье. Жарко - не холодно, всегда варианты есть.

Гость
#15
Гость

А летом Вы что носили?

++++++++++++++++++++++++++++++

Тема - разводка.
Автор тупит на ровном месте

Гость
#16
Гость

У нас тоже самое, автор, один в один. Жара и духота, когда проветриваем-холодно. Я хожу в футболках и джинсах, сверху толстовка или кардиган. Дресс кода нет, инженер-проектировщик. Юбки, платья-неудобно.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Естественно.
Юбки-платья закончились вместе с теплом )))))

Гость
#17
Гость

красивую цепочку на талию и туфли на шпильке... и все

Ага, вчера в метель такую на улице видела.
Это наверно вы шли ))))

#18
Автор

На улице холодно, а на работе в офисе у нас жара и духота. Батареи перекрыты и проветриваем время от времени, а очень жарко. Возник вопрос что носить?Блузки все легкие- у меня из синтетики-не вариант, сразу потею...С рукавом тоже не одеть ничего...Футболки? но их надо с джинсами, но как то не солидно..Дресс кода у нас нет. Отдел экономический

В этом случае очень хорошо - многослойность: когда потеплее - снял побольше "слоев" (например, кардиган, жилетка..), если похолоднее - надел побольше слоев.
Тут еще зависит от того, в какой компании вы работаете (есть ли дресс-код и *****)
Я раньше тоже мучилась с такими проблемами. В конце концов, решила обратиться к стилисту.
Стилист мне все по-полочкам разложила: сказала, что в какой ситуации одевать, что с чем носить и *****.
Теперь вообще голова об этом не болит и всегда нормально и комфортно. Если хотите - можете тоже с ней обратиться - Лена Конопелькина (www.megaimage.ru)

Прохожий
#20

Я был бы рад, если бы у нас дамы ходили бы в бикини. Но, к сожалению, это - недостижимая мечта :)

#22
Баба Ира

Конечно, платья!

Согласна!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: