Гость
Статьи
Цвет свадебного платья

Цвет свадебного платья

Девочки, хотим с моим мужчиной расписаться и посидеть только с родственниками, шикарной свадьбы, выкупа и др. не будет, чисто семейный круг) Хочу платье в пол не шикарное, ажурное какое-нибудь
Скажите, обязательно ли одевать именно белое платье? Может есть альтернатива? каково цвета платье одевали вы на свою свадьбу или может скромную расписку, как я?

спасибо всем)

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы девственица? Тогда да

лизок
#2

можно постельного цвета выбрать платье

Гость
#3

[quote="лизок"]можно постельного цвета выбрать платье

А какого цвета у вас постель?

Пьяная _вишня
#4

Персиковое, нежно-розовое, бледно-фисташковое, кремовое, да хоть ярко-красное) выбирайте на свой вкус.

Гость
#5

Красное)

Гость
#6

вы такая странная... саму свадьбу придумали так как вы хотите, а про платье совет спрашиваете - покупайте какое вам нравится! и вашему жениху... может вам белое не пойдет категорически а вот бордовое или зеленое прям самое то будет! выбирайте, меряйте...

ГостьЙя
#7
Пьяная _вишня

Персиковое, нежно-розовое, бледно-фисташковое, кремовое, да хоть ярко-красное) выбирайте на свой вкус.

Гость

Красное)

Живу недалеко от Воробьевых гор, часто там гуляем, ну и свадьбы наблюдаем. Красиво смотрелась невеста и в алом, и в васильковом, и в изумрудном брючном костюме

Гость
#8

У подруги было голубое, у еще одной - жемчужно-серое, у друзей - белое гипюровое, но не длинное.
Автор, Вы не думайте, Вы в салон езжайте, и покупайте то, которое Вам понравится - Ваш же праздник

Гость
#9

по-моему в вашем случае белый цвет лучше не брать, будет слишком пафосно и неуместно для просто посиделок, тем более если в пол и ажурное. Любой другой цвет, который вам идет - от приглушенного бежевого или кремового до яркого, можно и темное, если вам подходит (изумруд или бордо, например).

мясо
#10

главное, что бы вам нравилось, это же ВАША свадьба. покупайте любого цвета

Гость
#11
ГостьЙя

Живу недалеко от Воробьевых гор, часто там гуляем, ну и свадьбы наблюдаем. Красиво смотрелась невеста и в алом, и в васильковом, и в изумрудном брючном костюме

Многих пугают непривычные для свадьбы цвета, а зря) но я в принципе люблю нестандартные подходы ко всему.

Гость
#12

У меня было 2 платья. Белое длинное в загс. Второе - коктейльное платье кремового цвета для ресторана. Соответственно, две пары туфель - белые и кремовые.

Гость
#13

У меня всё было кремовое ( это белое с бежевым оттенком). Но проще было белое купить, чем заморачиваться и всё в тон подбирать.

Гость
#14

у меня была маленькая свадьба типа Вашей предполагаемой. коктейльное платье сливового цвета, туфли и шарф на плечи тонкий - темно-лиловые, и букет цветов в руках для фотосессии и прогулки небольшой с лиловыми и кремовыми цветами. именно цветы задавали свадебное настроение. в ресторане у нас был кабинет с цветочным оформлением на столе лиловыми анютиными глазками и тюльпанами.

Гость
#15

автор, по сути у вас не свадьба, а вечер, поэтому думаю и платье нужно вечернее (или коктельное). Думаю тут нет ограничений, все на ваш вкус. Главное, чтобы платье соответствовало формату мероприятия.

Анастасия
#16

Любое,только не белое)

ГостьЙя
#17
Гость

Многих пугают непривычные для свадьбы цвета, а зря) но я в принципе люблю нестандартные подходы ко всему.

Мы там еще байкерскую свадьбу наблюдали: невеста в белой юбочке, фате и кожаном корсете с кож.сапогами и перчатками)))

Гость
#18

У меня голубое было, специально не покупали, поэтому голубое - потому что уже было.))) Отмечали именно только с родителями, так что особенно заморачиваться нужды не было.

Гость
#19
Гость

по-моему в вашем случае белый цвет лучше не брать, будет слишком пафосно и неуместно для просто посиделок, тем более если в пол и ажурное. Любой другой цвет, который вам идет - от приглушенного бежевого или кремового до яркого, можно и темное, если вам подходит (изумруд или бордо, например).

а у меня была свадьба роспись, прогулка, ресторан мы с женихом, свидетели и фотограф и у меня было пышное платье с 5 кольцами, фата, шлейф длинный, муж в смокинге. а потом улетели на сейшеллы в тот же вечер.
А венчание платье было простого покроя, но кружевное.

Гость
#20

У меня было розовое (бледный цвет само) длинное с оборками и нижней юбкой. А вместо фаты волосы в хвост были завязаны белым бантом.

ГостьЙя
#21
Гость

а у меня была свадьба роспись, прогулка, ресторан мы с женихом, свидетели и фотограф и у меня было пышное платье с 5 кольцами, фата, шлейф длинный, муж в смокинге. а потом улетели на сейшеллы в тот же вечер.А венчание платье было простого покроя, но кружевное.

Всегда интересовало, во что превращается длинный шлейф к концу прогулки )))
а если носить его в руке на резиночке, то зачем он нужен ?
Я просто спрашиваю, почему Вы на таком фасоне остановили свой выбор? Спасибо

Гость
#22

У нас с мужем была скромная роспись, у меня было белое платье в пол. Думаю, в Вашем случае можно выбрать платье пастельных тонов.

Гость
#23

нафиг в пол? Кружевное, цвет шампань, носибельно будет еще не раз.

Гость
#24

раз не пафосный вариант-белое в пол не нужно, носибельное и нарядное, как гость 23 сказал, например.

kobrusha
#25

У меня было платье цвета шампань и туфельки в тон. Туфли потом успешно использовала под вечерние и выходные наряды аналогичных цветов.

плАхая
#26

Я б теперь взяла цвета экрю.

Гость
#27

я бы лимонно-желтый или канареечный

пушистик
#28

у меня было ярко-красное вечернее платье в пол

Гость
#29

Можно и белое,но с какой-нибудь вышивкой другого цвета,поясом,вставкой,кружевами иного цвета и под них подобрать туфли-зонтик-шаль для фотосессии)и для жениха галстук или бабочку под цвет ваших туфель)должно хорошо смотреться и не совсем прям по-свадебному)есть изюминка)

Гость
#30

Цвета: бирюзовый, мятный, морской волны, коралловый (холодный или тёплый), васильковый, лазурный, розово-оранжевый (яркий, как бывает на индийских тканях), винный, капуччино, лимонный, аквамарин...

Гость
#31

Голубое

Гость
#32

даже с пышной свадьбой невесты иногда надевают цветные платья в пол, а вы думаете про цвет платья для скромной росписи. какое хотите платье покупайте. лично я бы сделала выбор в пользу того, которое в последствии буду носить

Гость
#33

Читала где-то, что девушка, придя в свадебном платье просто на роспись, чувствовала себя глупо, другие приходили в шортах майках и сланцах, вобщем рамок нет, но лично я за платье, которое в будущем будете носить

#34

да любое можно. Просто все, кроме пастэльных и белых смотрятся "неодобрительно". Но если вам наплевать- то хоть черное. кстати, есть прекрасные чёрные свадебные модели.

Гость
#35
мясо

главное, что бы вам нравилось, это же ВАША свадьба. покупайте любого цвета

+100!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: