Гость
Статьи
Кожаные брюки, да или …

Кожаные брюки, да или нет?

Мне 26, есть большое желание купить кожаные брюки, еще с института хотела их, но как то не решалась, сейчас вот морально готова, рост 173, вес 60, фигура есть, не буду ли я казаться слишком откровенной?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Мне 28, тоже хорошая фигура, мне кажется кожаные - пошловато...
Буду себе покупать впереди кожаные, сзади из материала. Мне кажется, так менее вульгарно...

Гость
#3

Да нормально.

Гость
#4

*** в кожу одеваются)))))

Гость
#5

Если сомневаетесь, купите пока черные джинсы с эффектом кожи.

Гость
#6

я с ж0пой 104 см хожу в кожаных штанах, не вижу в этом ничего вульгарного.

Баба Ира
#7
Гость

Мне 28, тоже хорошая фигура, мне кажется кожаные - пошловато...Буду себе покупать впереди кожаные, сзади из материала. Мне кажется, так менее вульгарно...

А мне кажется наоборот. Главное, найти правильный кожаные брюки! я решила шить на заказ.

Гость
#8

Зависит ещё от материала. У меня есть чёрные, тонкие, из блестящей кожи - вульгарно, читаю, не ношу. А есть коричневые, матовые, плотные - вот в них себя чувствую, как в обычных джинсах. Но у меня и попа маленькая.

Scorpion
#9

Бери и не думай. Тем более давно хотела. Мужики одобряют.

Вишенка
#10

А я ношу кожаные брюки. С белыми рубашками и косухой. Ношу и ежедневно, могу одеть на какую нибудь пати. В клуб с рваной футболкой. Из обуви - или туфли оксфорды, либо ботинки на платформе. Смотрится офигенно. Если фигура позволяет - носите, ничего это не пошло. Если Вам это идет.

Гость
#11

Нет))) У меня висят уже лет 10, выкинуть жалко. Фигура отличная,но носить не буду. У нас знакомые муж с женой носят оба постоянно,они байкеры или типа того им по 35 лет. Все смотрят как на фриков. Так что забирайте,подарю почти новые висят место занимают.

гость
#12

не жарковато ли будет? Я бы купила.

Анна А.
#13

В свое время были черные. Практически не вылезала из них,очень удобные. Теперь хочу верблюжьего цвета на весну. Универсальная вещь.

Малыш Пиночет
#14

вспомнила,как Рос из "Друзей" на свиданку пошел в кожаных брюках))))

Гость
#15
Малыш Пиночет

вспомнила,как Рос из "Друзей" на свиданку пошел в кожаных брюках))))

У меня, после "Друзей", слова "кожаные брюки" только с Росом и ассоциируются))
А по теме - купите и не парьтесь, если хочется:)

Гость
#16

Откровенной ?)))))). В инстаграме все в кожаных

Гость
#17
Гость

Нет))) У меня висят уже лет 10, выкинуть жалко. Фигура отличная,но носить не буду. У нас знакомые муж с женой носят оба постоянно,они байкеры или типа того им по 35 лет. Все смотрят как на фриков. Так что забирайте,подарю почти новые висят место занимают.

Вы видимо не вкуривайте) Речь идет не о старомодных байкерских кожанках, которые уже сто лет у Вас в шкафу висят. Современные кожаные скинни носят с чем угодно и куда угодно, даже в офис с длинными рубашками. Главное - хорошая финура

Гость
#18

60 кг? ипaть жиpнaя

Гость
#19

Вы уже старушка для кожаных брюк и юбок. В них на солнце очень жарко,
они вытягиваются на коленках и попе, практичны для верховой езды. С таким
же успехом можете купить лосины. Их раньше носили только мужчины и
делались из лосиной кожи. Бррр Короче, это как минимум не женственно.

😲
#20

ДА!!! ДА!!

Гость
#21

Кожаные штаны--крутая штука. Но! Оби выглядят классно только на вешалках-манекенщицах, ростом в 180, весом в 50. У Вас, автор, хорошие параметры, но не для кожаных штанов. Простите великодушно.

Анна
#22

они из моды, вроде, вышли уже, сама свои кожаные штаны отдала не так давно, а еще лет пять назад молилась на них, как они мне нравились

Анна
#23
Гость

*** в кожу одеваются)))))

они в латекс одеваются

Гость
#24
Гость

Нет))) У меня висят уже лет 10, выкинуть жалко. Фигура отличная,но носить не буду. У нас знакомые муж с женой носят оба постоянно,они байкеры или типа того им по 35 лет. Все смотрят как на фриков. Так что забирайте,подарю почти новые висят место занимают.

Я бы купила у вас их, какой фасон и какие параметры у них? могу вам скинуть почту что бы там уже договорились

Гость
#25

Русских за границей сразу видно по шубам, стразам и кожаным штанам ))))

Гость
#26
Гость

Русских за границей сразу видно по шубам, стразам и кожаным штанам ))))

:)))) А у вас, видно, просто элементарно нет на все это денег, поэтому приходится считать свой серенький пуховичок эталоном вкуса:))))

Аннабель Ли
#27

26 - не правы Вы! Мне знакомый типа йог объяснил на днях популярно, что это Высшим разумом так задумано, что у всех своя нирвана. Чтоб в пуховичке не помереть от зависти к собольей шубе возникает фальшивое отрицание - вроде защитной реакции для психики. Типа вот я езжу на калине и мне комфортно...
А по теме - кожаная одежда и штаны в частности на хорошей фигуре смотрятся офигенно и сексуально! Автор, покупайте!

Гость
#28
Гость

:)))) А у вас, видно, просто элементарно нет на все это денег, поэтому приходится считать свой серенький пуховичок эталоном вкуса:))))

Это да, на шубы и кожаные брУки со стразами у меня нет денег, Ни копейки на такое убожество не потрачу))) Ах да, а еще я вам тут завиДОВАю)))

Лика
#29

Мне 36 не жалею очень удобно,еще юбка и сарафан!

Свет
#30
Гость

Вы видимо не вкуривайте) Речь идет не о старомодных байкерских кожанках, которые уже сто лет у Вас в шкафу висят. Современные кожаные скинни носят с чем угодно и куда угодно, даже в офис с длинными рубашками. Главное - хорошая финура

у меня не скинни. Я специально заказывала "трубы", чтобы колени не вытянулись. Ходила в таких 6 лет, всегда с каблуком. В межсезонье удобно, грязь губкой протерла, и дальше идешь. Сейчас уже не хочу в коже ходить. Мне уже 39 ))), давно надоели и чопперА и мотоциклисты )))

Гость
#31

штаны не носила,а вот юбка была.По-мне ,та минус кожив том,что она имеет свойство вытягиваться,у юбки вытянулось место на пятой точке,а у брюк в придачу вытянутся еще и коленки((

саша
#32

девочки, кто носит кожаные брюки напишите мне 89252331461

#33

у меня кожаные штаны ассоциируются с одной серией из "Друзей", когда Росс прикупил себе настоящие кожаные штаны и не мог их снять))
Лично мне нравятся не штаны, а лосины (продают в калзедонии вроде), особенно когда фигура позволяет. Зимой со свитером и короткими сапогами/уггами очень мило) Если давно мечтали, дерзайте! живем один раз)

Гость
#34
Вишенка

А я ношу кожаные брюки. С белыми рубашками и косухой. Ношу и ежедневно, могу одеть на какую нибудь пати. В клуб с рваной футболкой. Из обуви - или туфли оксфорды, либо ботинки на платформе. Смотрится офигенно. Если фигура позволяет - носите, ничего это не пошло. Если Вам это идет.

Эх...Вишенка, познакомиться бы...

Ольга
#35
Гость

Нет))) У меня висят уже лет 10, выкинуть жалко. Фигура отличная,но носить не буду. У нас знакомые муж с женой носят оба постоянно,они байкеры или типа того им по 35 лет. Все смотрят как на фриков. Так что забирайте,подарю почти новые висят место занимают.

А чего на байкеров как на фриков смотреть?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: