Гость
Статьи
С чем носить леггинсы

С чем носить леггинсы

Стройные девушки с хорошей фигурой, расскажите, с чем носите леггинсы весной

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с туничкой. Дома.

Колючка.
#2

с кроссовками и спортивной ветровкой. Потому что мне так удобно быстрым шагом в магазин ходить. Ишо когда силовыми занимаюсь с футболкой.

Гость
#3

На даче с длинным свитером.

Мар
#4

Главное,чтобы дробная попа была видна!

Мар
#5

*дряблая

Гость
#6

Со спортивным топом и кроссовками в зале. Ну или до зала дойти. Вариант " на даче" или " дома" тоже вполне, в остальных случаях найдите себе другие удобные штаны.

Гость
#7

Туника.

Гость
#8

С туникой, с удлиненной рубашкой, с удлиненной футболкой и сверху жилетка, тьма вариантов главное чтобы попа была закрыта, по поводу что только в спортзал бредятина полнейшая

Гость
#9

ни с чем. на вас любая одежда будет смотреться убого, т.к. нет собственного чувства стиля. если б был - на форуме бы не спрашивали

Гость
#10

С длинной футболкой, рубашкой, свитером, кофтой, попа прикрыта или вся или половина)

Гость
#11

С длинным свитером, туникой. Тут почитаешь вуман-такие все умные, успешные и стильные-в реал выйдешь - толпа чм. Ошниц. Автор, носите со свитером или туникой, хоть нас, красивых и стройных больше будет.

Автор
#12
Гость

ни с чем. на вас любая одежда будет смотреться убого, т.к. нет собственного чувства стиля. если б был - на форуме бы не спрашивали

вот ведь глупая вы женщина)))

Автор
#13
Гость

С длинным свитером, туникой. Тут почитаешь вуман-такие все умные, успешные и стильные-в реал выйдешь - толпа чм. Ошниц. Автор, носите со свитером или туникой, хоть нас, красивых и стройных больше будет.

++++

Анна
#14

В легинсах обычно малолетки ходят до того как разжиреют, это одежда оля треники для бедных. В городе ***** такое носить - дно

Автор
#15
Анна

В легинсах обычно малолетки ходят до того как разжиреют, это одежда оля треники для бедных. В городе ***** такое носить - дно

оля треники для бедных?)))))) это что еще такое? Девушка, так писать- вот это дно))

#16

Я не люблю леггинсы.
Хоть и фигура позволяет их носить, не мое.

Гость
#17

Да, совсем с чем удобно

#20
Автор

Стройные девушки с хорошей фигурой, расскажите, с чем носите леггинсы весной

и зимой люблю носить с длинным свитером или туникой)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: