Гость
Статьи
Скоро лето, скоро …

Скоро лето, скоро отпуск. Где купить одежду по минимальной цене?

Дорогие формучанки, кто знает выручайте, поделитесь пожалуйста.
Я из Беларуси, проживаю в Одинцовском районе. Намечается отпуск, лечу на море по приглашению тёти. Срочно нужно узнать, где могу по минимальной цене прикупиться. Купальники, майки, шорты, платья летние. Меня волнует качество и цена. Интересуют торговые точки в Москве. Съезжу без проблем, главное дешевле. Потому что поездка спонтанная, в запасе 2 месяца, уже чуть меньше, денег я, к моему большому сожалению, не насобирала.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

твое - самые дешевые магазины. Есть еще рынок Садовод - там вся нищета закупается

Гость
#2

На сэконде

Гость
#3

На Авито!

Липа
#4

Самое дешевое - сеть 'фамилия'. Еще недорогая в Твое (но уродливая), в дисконтах и на распродажах в oojii.

Просто Глаша
#5

На море и покупайте шорты, майки, шлепки. Купальник купите в Дефиле или Бюсьте. Все одно. Посмотрите на сайте модели.

#6

Меня всегда интересовало, а с прошлого лета у вас ни купальника, ни маек, ни шортов не осталось?) Реально интересно куда все ваши шорты, летние сарафаны делись?

Натали
#7

На Садоводе или в Фамилии. Твое, Глория Джинс тоже вполне бюджетно.

Гость
#8

Алиэкспресс

Гость
#9

Совместные закупки http://sptovarov.ru/

гость
#10

терранова на м. охотный ряд

Гость
#11
Гость

твое - самые дешевые магазины. Есть еще рынок Садовод - там вся нищета закупается

садовод это что-то типа черкизона? рынок?

Гость
#12

На авито

#13

Говорю как продавец одежды - оптом берите. Тете что-то подарите, подружкам продадите и как раз денег подзаработаете.

Юла
#14

На сайте Вайлдберрис.ру гляньте,там и доставка бесплатная и отзывы почитать и померить можно

Гостья
#15

Фамилийка)) можно взять фирменные вещи за копейки. Конечно, они из прошлых и даже позапрошлых коллекций, но какое это имеет значение, если "костюмчик сидит"?

#16

Я бы посоветовала интернет магазины. И подобрать можно под любой стиль одежды,что в наш время очень тяжело.Самый большой плюс это конечно же цена. Вот один для примера bellion.ru .Лично я качеством осталась довольна.

#17
Автор

Дорогие формучанки, кто знает выручайте, поделитесь пожалуйста.Я из Беларуси, проживаю в Одинцовском районе. Намечается отпуск, лечу на море по приглашению тёти. Срочно нужно узнать, где могу по минимальной цене прикупиться. Купальники, майки, шорты, платья летние. Меня волнует качество и цена. Интересуют торговые точки в Москве. Съезжу без проблем, главное дешевле. Потому что поездка спонтанная, в запасе 2 месяца, уже чуть меньше, денег я, к моему большому сожалению, не насобирала.

Автор

Дорогие формучанки, кто знает выручайте, поделитесь пожалуйста.Я из Беларуси, проживаю в Одинцовском районе. Намечается отпуск, лечу на море по приглашению тёти. Срочно нужно узнать, где могу по минимальной цене прикупиться. Купальники, майки, шорты, платья летние. Меня волнует качество и цена. Интересуют торговые точки в Москве. Съезжу без проблем, главное дешевле. Потому что поездка спонтанная, в запасе 2 месяца, уже чуть меньше, денег я, к моему большому сожалению, не насобирала.

Я практически всегда делаю покупки в оптовых интернет магазинах. У них есть минимальная стоимость заказа, вот мы с подругами и делаем минималку. Дешево и одежда качественная. Они часто запускают акции, а для постоянных клиентов действует накопительная система бонусов. Кому интересно, вот ссылка http://odezhda-master24.ru/

Гость
#18

Я недавно нашла сайт Луксима, там поиск сразу по нескольким инет-магазинам происходит, что очень удобно. Куча вещей на любой кошелек.

Гость
#19

В магазинах Luhta отличный выбор летней одежды!

Гость
#20

Сейчас все бутики имеют интернет магазины..смотрите в интернет магазинах, где лучше...magstran.com Вам в помощь поиска магазина по нужному товару..

Гость
#22

Я так тут https://vk.com/public107629770 закупаюсь. Хорошая обзорная группа.

#23

Я в шоу-румах заказываю, потому что у нас в городе ничего не найдешь, вот мой любимый , это в инстраграмме ник их ний SWEET_SHOP_VL

Катя
#24

Вот хорошая группа https://vk.com/club119805614 в вк. Сдесь много платьев юбок маек по доступной цене .

ЯркаЯ
#25

Закажите одежду в интернет магазине http://sofy.in.ua - отличное качество, быстрая доставка, умеренные цены на одежду от украинских производителей

Моника
#26

Доброго времени суток! Меня тоже часто интересовал данный вопрос. Сама я из Латвии, но проживаю и работаю в России. С выбором одежды очень часто мое время окуналось в стагнацию: нужна удобная и, в то же время стильная одежда, ведь выглядеть как типичный немец не хочется))) Штормовала магазины, искала подходящий вариант, но, все тщетно. Встретила свою новую соседку, которая поразила меня тонким вкусом в одежде. Я поинтересовалась, где она ее приобрела. Та, в вою очередь, дала мне контактную инфу одного магазина одежды, который запомнился мне изысканным вкусом и доступными ценами. Я сохранила ссылочку, вот - www.pelican-moskva.ru. Посмотрите, может подберете себе что-то)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: