Гость
Статьи
Вы подбираете …

Вы подбираете комплекты в одной цветовой гамме?

Всем доброго дня. Девчонки, разрешите спор с сестрой. Второй день ищем, где обновить гардероб для молодой, симпатичной и уже неделю как свободной девушки, собирающейся покорить всех (ну чтоб в штабеля сразу укладывались) на черноморском побережье. Пересмотрели сотни две интернет магазинов, в частности рассматривали новую коллекцию в Cop.Copine. И на этом месте чуть не до драки..

Суть нашего спора: она хочет купить полный комплект в одной цветовой гамме, то есть взять, например, юбку, полуверчик, сумку и тапочки мятного цвета (настаивает, что это последний писк моды) и чуть разбавлять его нейтральным белым. Идея: поражать окружающих идеальным совпадением цветов, как это сделано для моделей из каталога. Чтобы из далека было видно, кто тут "королева стиля".

Я настаиваю, что на моделях это смотрится великолепно, но через 2-3 дня монохром надоест и душа запросит разнообразия. Тем более, если речь идет об очень ярких комплектах, например оранжевом или в крупную клетку. Я советую собрать гардероб из более нейтральных вещей и приобрести 1-2 ярких элемента, которые можно было бы менять и меняться. К тому же, на отдыхе, на мой взгляд, всю неделю отпуска отсвечивать в одном и том же цвете - неразумно. Даже если это "цвета грядущего сезона" и "последний писк моды".

Дайте совет, переубеждать ее или пусть делает как знает?

Ну и уже вопрос вдогонку: кто-то заказывал одежду через Cop.Copine? Насколько она маломерит, сталкивались с ошибками в размерной сетке или ростовке? И в целом как по качеству?

24 ответа
Последний — Перейти
Марьяна
#1
Тамара Скрипникова

полуверчик

О мои глаза!

Гость
#2

Я всегда подбираю комплекты по стилю, цвету, фактуре материала и аксессуары .

Гость
#3

мятного цвета комплектик отлично будет, надоест, можно будет белым, или бежевым разбавить потом, и мятный цвет летом всегда актуален-свежит

Sammy J
#4

Мятный - позапрошлогодняя мода.
Монохром - показатель отсутствия чувства стиля и элементарной фантазии.

Гость
#5

Сочетаемость мятного очень ограниченная. Я тоже его люблю, но базовую одежду этого цвета вряд ли бы купила. Мятный хорош, когда у вас шкаф набит разнообразными шмотками разных цветов. Мятные туфли могут быть одной парой из 15-ти.

Гость
#6

Что это я сейчас прочитала, автор, хоть бы постеснялась этот бред писать. Королева стиля, *****

Гость
#7
Тамара Скрипникова

покорить всех (ну чтоб в штабеля сразу укладывались) на черноморском побережье. Идея: поражать окружающих идеальным совпадением цветов, Чтобы из далека было видно, кто тут "королева стиля".

фу, какая пошлая реклама сайта

Гость
#9

В одной гамме- это масло масляное!
Я именно СОЧЕТАЮ цвета- это и есть искусство настоящее))))
Одеться в одном цвете, большого ума не надо как раз)))))

Гость
#10
Гость

Да, грубая, проплаченная реклама. Фу

Там и одежда колхооозная.

Гость
#11
Sammy J

Мятный - позапрошлогодняя мода. Монохром - показатель отсутствия чувства стиля и элементарной фантазии.

О! Анна Винтур к нам пожаловала!!! Или как минимум Эвелина Хромченко! Ну давай, жги советы как ПРАВИЛЬНО одеваться в этом сезоне!

Гость
#12
Гость

Сочетаемость мятного очень ограниченная. Я тоже его люблю, но базовую одежду этого цвета вряд ли бы купила. Мятный хорош, когда у вас шкаф набит разнообразными шмотками разных цветов. Мятные туфли могут быть одной парой из 15-ти.

Трудно поверить, что у кого-то больше одно пары?

Гость
#13
Гость

Там и одежда колхооозная.

Может у вас на такую одежду стиля не хватает? или денег )))

Гость
#14

Ну так на наше побережье и не надо ехать со сложной " не нашей" модой, там это никто не поймёт и в штабеля не уложится. Так что, делая скидку на это, одевайтесь соответствующе. Что такое заявленный бренд и какое он имеет отношение к моде- знает только автор, видимо. Это что-то типа моё- твоё?

Гость
#15
Гость

Ну так на наше побережье и не надо ехать со сложной " не нашей" модой, там это никто не поймёт и в штабеля не уложится. Так что, делая скидку на это, одевайтесь соответствующе. Что такое заявленный бренд и какое он имеет отношение к моде- знает только автор, видимо. Это что-то типа моё- твоё?

На нашем побережье тоже можно по разной цене отдыхать ))

Гость
#16
Гость

В одной гамме- это масло масляное!Я именно СОЧЕТАЮ цвета- это и есть искусство настоящее))))Одеться в одном цвете, большого ума не надо как раз)))))

Так, в одном цвете, чаще всего одевается икона стиля Виктория Бэкхэм.
Чем меньше разноцветицы, тем стильнее. Стиль - это минимум всего: красок, украшений, отделок.

Прекрасная Незнакомка
#17

реклама Cop Copine?

Гость
#17
Гость

Так, в одном цвете, чаще всего одевается икона стиля Виктория Бэкхэм.
Чем меньше разноцветицы, тем стильнее. Стиль - это минимум всего: красок, украшений, отделок.

Вики чаше всего в одном цвете-чОрном. Ни разу не видела её в мятном с ног до головы;))))

Гость
#19
Гость

Трудно поверить, что у кого-то больше одно пары?

Уважаю хороший троллинг.

о
#20

Не чаще Вики в черном, наоборот, она ярко одевается

о
#21

Хорошего троллинга на вумане ооочень мало)

звезда мишлен
#22

Перед кем там опой в мятном вертеть? На нашем юге?

Елена
#23
Гость

Там и одежда колхооозная.

Колхозная?! Это французская дизайнерская марка.

#24

Задумалась, у меня нет одноцветных комплектов, очень редко одеваюсь в отном цвете!

настя
#25

В одном цвете как-то очень броско будет, слишком выделяться мне кажется. Лучше разбавить бежевым, а то и черным можно. И хорошей бижутерией дополнить образ не помешало бы https://resdepot.ru - здесь представлены дизайнерские варианты, достаточно интересные и оригинальные, которые помогут вашей сестре завершить образ.

Предыдущая тема