Гость
Статьи
Можно ли носить днем …

Можно ли носить днем ярко розовое шелковое платье?

Девочки, купила платье а ходить мне в нем некуда. Как вы думаете не буду выглядеть как сумасшедшая в платье цвета фуксии с большими рукавами просто днем в кафешках или в парке? При условии что я езжу на машине.

Маша
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня ярко желтое платье с принтом до пола, я в нем за хлебом хожу. Пусть думают, что хотят. Главное, чтобы не был выраженный вечерний или коктейльный вариант.

Маша
#2
Гость

У меня ярко желтое платье с принтом до пола, я в нем за хлебом хожу. Пусть думают, что хотят. Главное, чтобы не был выраженный вечерний или коктейльный вариант.

Можете фотку кинуть?) вашего платья?

Гость
#3

А почему нет? Тем более на машине Вот, если бы добираться пешком на встречу с подружкой,то мог быть вариант приставаний мужиков, а так нормально)

Гость
#4

У меня тоже есть платье, вернее этакий старо-русский сарафан прямо до пола. Ни разу не надевала в люди)) Только один раз в нем сфоткалась.

Гость
#5
Маша

У меня ярко желтое платье с принтом до пола, я в нем за хлебом хожу. Пусть думают, что хотят. Главное, чтобы не был выраженный вечерний или коктейльный вариант.

Можете фотку кинуть?) вашего платья?

Нет. Приведу пример своего вИдения допустимого - на премии муз тв вчерашней платье Кудрявцевой с розовым поясом и платье Собчак самое первое бледно розовое от Сергеенко-их днем одевать в булошную не стоит. А их же наряды-Кудрявцевой белое перфорированное(есть фото на вумане с Нагиевым) и Собчак- которое она одела в заключительной части шоу-вот такой вариант (подобный) можно одеть днем. Фото свое я сюда не собираюсь выкладывать, извините, я использую этот форум в качестве анонимного. Просто из легкой ткани даже длинное струящееся платье вполне допустимо для каждодневной носки, если одеть, например, балетки и не делать дом на голове. А вот плотная ткань и длинна до пят-тут явно вариант на выход.

#6

как можно советовать, если нет фото?

Гость
#7

Только лишь из-за цвета, вы считаете, будете выглядеть сумасшедшей? Что за зашоренность, некоторые девушки волосы красят в ярко розовый и они не выглядят сумасшедшими почему-то.

#8
Гость

Только лишь из-за цвета, вы считаете, будете выглядеть сумасшедшей? Что за зашоренность, некоторые девушки волосы красят в ярко розовый и они не выглядят сумасшедшими почему-то.

соглашусь. Еще и фасон имеет значение - может оно у вас стиля танго))

Гость
#9

Тут ,главное ,какая машина , Я ,несколько лет назад стирала ,убиралась,всё в этом роде, в халате , а тут звонят -зарплату на день раньше решили выдать и надо срочно подъехать .забрать (ещё на карту не переводили ) , так я не заморачиваясь,подъехала ,как была, ну -не грязная и не рваная же. А машину только взяли - новая иномарка класс D,блестит и сверкает чёрным лаком и я ,типа Золушка . Мне показалось -меня там и не заметили -все пялились только на машину.Ая такая вышла из-за руля ,денежки забрала и быстро домой -доделывать дела Машина то есть - а слуг -то не было и нету.Автор, ходите в чём хочется,а особенно ездите.

Гость
#10
Гость

Тут ,главное ,какая машина , Я ,несколько лет назад стирала ,убиралась,всё в этом роде, в халате , а тут звонят -зарплату на день раньше решили выдать и надо срочно подъехать .забрать (ещё на карту не переводили ) , так я не заморачиваясь,подъехала ,как была, ну -не грязная и не рваная же. А машину только взяли - новая иномарка класс D,блестит и сверкает чёрным лаком и я ,типа Золушка . Мне показалось -меня там и не заметили -все пялились только на машину.Ая такая вышла из-за руля ,денежки забрала и быстро домой -доделывать дела Машина то есть - а слуг -то не было и нету.Автор, ходите в чём хочется,а особенно ездите.

А я часто вижу картину-очень дорогая статусая машина и в ней женщина-тетка-неухоженная баба с морщинистым лицом и в плохих шмотках. Надеюсь - не ваш вариант? Потому что никакие стирка - уборка не изменят так женщину, как долгие годы пренебрежения собой.

Гость
#11

Что значит - с большими рукавами? Рукава -буфф, что ли? И цвет фуксии? Ну да, будете выглядеть как ***** с переулочка и не стройте иллюзий на этот счет. Скажу больше, в таком платье где угодно будете выглядеть как клоунесса, даже на сцене.

Гость
#12
Гость

Только лишь из-за цвета, вы считаете, будете выглядеть сумасшедшей? Что за зашоренность, некоторые девушки волосы красят в ярко розовый и они не выглядят сумасшедшими почему-то.

Да в общем-то именно так они и выглядят. Просто сейчас к сумасшедшим люди в массе стали спокойнее относиться. И розовый на волосах все-таки приятнее смотрится, чем синий или зеленый.

Гость
#13

У меня ярко- розовая куртка. Ношу с джинсами. Настроение поднимает.

Гость
#14

Я не знаю. Повседневная одежда отличается от вечерней прежде всего тем, что она удобна. Розовый шелк меня совершенно не смущает, яркий цвет не превращает обычное платье в вечернее или коктельное, но вот большие рукава ...

Гость
#15
Гость

Тут ,главное ,какая машина , Я ,несколько лет назад стирала ,убиралась,всё в этом роде, в халате

А вы руками стираете?
Меня всегда восхищает это - "я ему стираю...", "весь день стирала...". Как будто у людей машин нет стиральных)))

Гость
#16
Маша

Девочки, купила платье а ходить мне в нем некуда. Как вы думаете не буду выглядеть как сумасшедшая в платье цвета фуксии с большими рукавами просто днем в кафешках или в парке? При условии что я езжу на машине.

Маша, носите то, что вам нравится и вам идет! И какая вам разница, что подумают люди, которых вы даже не знаете?

Гость
#17
Гость

Маша, носите то, что вам нравится и вам идет! И какая вам разница, что подумают люди, которых вы даже не знаете?

Да большая разница. Кому охота, чтобы люди криво усмехались и переглядывались, глядя на твой прикид? Никому. Нет, есть, конечно, особи, которые от этого оргазм получают, они-то и красят волосы в синий или розовый цвет или напяливают на себя уродские тряпки, чтобы всех "эпатировать", но автор, похоже, не из таких. Зачем же ее вводить в заблуждение?

Гость
#18
Гость

стирала ,убиралась,всё в этом роде, в халате , , так я не заморачиваясь,подъехала ,как была, .

подъехали прямо в халате?

Гость
#19
Гость

но вот большие рукава ...

и что такое большие рукава? просто длинные или такие пышные, фонариками, как в 19 веке? )

Гость
#20

автор, сфоткай уже платье, а то ***** переходит в другое русло

Гость
#21

cpaч

Гость
#22
Гость

но вот большие рукава ...

и что такое большие рукава? просто длинные или такие пышные, фонариками, как в 19 веке? )
а может до колен, как у пьеро?

Гость
#23

Смотря какое платье. Фото можете кинуть? Только в ярком цвете ничего особого не вижу, сама запросто могу пойти хоть в красной майке, хоть в ярко-голубом платье, тем более на прогулку, а не в офис со строгим дресс-кодом. А фото фасон и общий вид могут быть как приемлемым для повседневного ношения, так и чисто вечерним-праздничным.

Маша
#24

https://www.google.ru/search?q=розовое+шелковое+платье+moschino&newwindow=1&prmd=ivn&tbm=isch&tbo=u&source=univ&fir=D5Ac2fMmPEbdKM%253A%252CLAmLzqTGgOeC5M%252C_%253BDMEbFfqNdg-aVM%253A%252CLAmLzqTGgOeC5M%252C_%253BKLnwkNYZp-So1M%253A%252COmNmlpV4M2j75M%252C_%253BxWa3PhWdG0t9jM%253A%252COmNmlpV4M2j75M%252C_%253BNEv9ED_o3SUqlM%253A%252CWv3w5ItNX05_GM%252C_%253B7H4bO3L38nF2wM%253A%252CBB1kyLtV938t_M%252C_%253BC4dCtgavPjdwqM%253A%252CDDTQt7Y-vgDVvM%252C_%253BmyxvS4P2luvgeM%253A%252CctX2W7lqB7M7VM%252C_%253BTY19E7fxg4sF5M%253A%252CYRPLbVJPH4TmtM%252C_%253BTj6mLFmDC3677M%253A%252C-3j2YW1Wef0YsM%252C_&usg=__pbPdgwm4yVDz1XfVdaZ4doLw-dE%3D&sa=X&ved=0ahUKEwjO2oiPwqLNAhUHEiwKHVn-DBoQsAQIQg&biw=768&bih=985#newwindow=1&tbm=isch&q=+шелковое+платье+moschino&imgrc=jY5o2zClJBHw4M%3A

Маша
#25

Вот такое же платье как по ссыке
Эти рукава -бретель смотрятся довольно пышно

Гость
#26

Посмотрела. Честно- в повседневности не то. Это платье скорее на выпускной, чью-то свадьбу, юбилей итп. И если увижу такую девушку днем на улице, в парке, то подумаю, что она отстала от гостей, отходила куда-то, пока все пошли фотографироваться.

Гость
#27
Маша

Вот такое же платье как по ссыке Эти рукава -бретель смотрятся довольно пышно

по-моему, там не рукава пышные, а просто рюши по бокам груди. и вообще это сарафан. ну в таком можно на природу, на траве сидеть, собаку выгуливать, в магазин... какое-то оно бесформенное... там нужно очень изящную фигуру под него иметь, иначе будет баба дородная. да еще этот разрез-декольте до пупа - причем и спереди и сзади. какая-то дешевая вульгарность

Гость
#28
Гость

Посмотрела. Честно- в повседневности не то. Это платье скорее на выпускной, чью-то свадьбу, юбилей итп. И если увижу такую девушку днем на улице, в парке, то подумаю, что она отстала от гостей, отходила куда-то, пока все пошли фотографироваться.

а по-моему, как раз где-то по-простому ходить. для праздника странновато оно, позориться только. вот только что шелковое - это да

Гость
#29

нормально, главное обувь без каблука
можно еще косуху сверху (я серьезно!)

Гость
#30

я бы вообще отнесла в ателье и срезала эти рюши!

Гость
#31
Гость

Что значит - с большими рукавами? Рукава -буфф, что ли? И цвет фуксии? Ну да, будете выглядеть как ***** с переулочка и не стройте иллюзий на этот счет. Скажу больше, в таком платье где угодно будете выглядеть как клоунесса, даже на сцене.

Вот такие вот .yки отравляют всем жизнь... Сами ходят как лoxyдры и хотят, чтобы и другие ходили в чем-то сером, черном и коричневом, ничем не выделялись из толпы...

Жми сюда! http://vk.cc/5l22IS
#32

А я только благодаря этим ребятам научилась нормально одеваться .. Даю ссылку, если кому интересно

#34

Нет, главное чувствовать себя уверенно и королевой)