Гость
Статьи
Вечернее платья

Вечернее платья

Девочки, помогите!! Где купить вечернее платье к подруге на свадьбу! Очень надо(( никак не могу найти!!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос. Где Вы находитесь, что не можете найти ни одного магазина или, в конце концов, заказать платье хотя бы на том же вайлдберриз, где есть курьерская доставка?

Гость
#2

В свадебных салонах посмотрите, там кроме свадебных и вечерние продаются

Гость
#3

Посмотрите на apart.ru, я себе там сейчас аж 2 платья классных купила, у них как раз хорошие сезонные скидки...А платья просто супер - незамеченной точно в таком не останешься)))

Гость
#4

в свадебном салоне, на рынке

Гость
#5

а где искали то автор? логично же что вечерние платья продаются как минимум в магазинах свадебной и вечерней моды, плюс есть более бюджетные сетевые магазины где тоже представлены варианты вечерних платьев, я в начале лета просто длинный сарафан себе искала - в манго, лав репаблик, зара, котон, НМ - везде были варианты вечерних платьев, да конечно выбор не огромный был (по 3-4 модели в нескольких расцветках) и качество не фонтан, но для платья за 2-3 тыс очень даже ничего.

Натали
#6

Давайте я вам свое продам. Надевала 1 раз на свадьбу к брату.

#7

Неплохой выбор платьев в том числе и вечерних, которые мне понравились имеется у бренда meelan.com.ua для кого-то небезызвестного между прочим. Я хоть и покупала в прошлом году себе там вещи, в этом не удалось, но новая коллекция 2016 года тоже хороша собой, скажу я вам, судя по фото, выложенными на их сайте официальном. В общем рекомендую, девоньки.

Ирина
#9

Покупала в этом году вечернее платье на выпускной в вузе, у меня остались самые приятные эмоции от того вечера...Конечно, многое зависит от выбора платья. В Кристалле ассортимент подобран со вкусом, все вечерние наряды очень красивые. Зашла в небольшой уютный бутик. У меня фигура нестандартная и сложно бывает подобрать платье, чтобы сидело хорошо, но тут девушка - консультант явно профессионал, она сразу поняла, что нужно, принесла несколько вариантов и мне подошло одно платье просто идеально. Подчеркнуло достоинства, скрыло недостатки…я была в восторге от такого преображения! Спасибо большое персоналу из салона Helina!

Виктория
#10

В Кристалле много хороших магазинов. в Хэлине дороговато все таки, мне повезло в To Be Bride найти то что я искала. Искала струящееся чтобы скрывало недостатки фигуры. Шифоновая юбка очень хорошо подошла. Спасибо.

марго
#11

очень хороший интернет магазин вкостюме.ру ,там большой выбор платьев,цены приемлемые и качество хорошие

Tati
#13

Рекомендую посетить свадебный центр Кристалл на Пролетарской, а в первую очередь зайти в салон "To be Bride" на 2 этаже. Достойный выбор на любой вкус и кошелек, я так считаю! К тому же известный бренд!