Гость
Статьи
Выбор платья и …

Выбор платья и колготок.

В середине октября пригласили на свадьбу. Абсолютно нет времени искать новое платье. Выбираю из двух имеющихся вариантов: синее и бежево-черное. Оба они без рукавов, но не совсем летние варианты, то есть на сарафаны не похожи. Уместно ли в октябре надевать платье без рукавов?
И какие лучше выбрать колготки? Черные прозрачные? Или тонкие телесные прозрачные без блеска? Мерила с плотными черными, но совсем не смотрится!
Буду благодарна всем, кто поможет советом

Даша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уместно. Если в платьях преобладают темные тона я б надела тончайшие черные (6-7 дэн бывают), если наоборот , то светлые. Но и от цвета туфель зависит.

Гость
#2

Я за телесные колготы, черные мрачно.

Даша
#3
Гость

Уместно. Если в платьях преобладают темные тона я б надела тончайшие черные (6-7 дэн бывают), если наоборот , то светлые. Но и от цвета туфель зависит.

Туфли будут черные лодочки. Спасибо за ответ

Гость
#4

Я за черные тонкие и синее платье, раз оно однотонное, можно крупные украшения добавить. Боитесь замерзнуть - накиньте палантин на плечи, на банкетных мероприятиях совершенно нормально быть в платье без рукавов.

Гость
#5

только не чёрные туфли с бежевыми колготами((((((((((((
да, и можно болеро купить

Гость
#6

Платье без рукавов в октябре нормально. Я за синее. Оно будет нарядней, торжественней скажем так. Колготки черные тонкие одевайте, телесные все же больше для дня или офиса.

Гость
#7

Телесные колготки не надевают с чёрными туфлями. Это правило современной моды.

Гость
#8
Даша

В середине октября пригласили на свадьбу. Абсолютно нет времени искать новое платье. Выбираю из двух имеющихся вариантов: синее и бежево-черное. Оба они без рукавов, но не совсем летние варианты, то есть на сарафаны не похожи. Уместно ли в октябре надевать платье без рукавов?
И какие лучше выбрать колготки? Черные прозрачные? Или тонкие телесные прозрачные без блеска? Мерила с плотными черными, но совсем не смотрится!
Буду благодарна всем, кто поможет советом

Если оденете черно-бежевое с прозрачными колготками и телесными туфлями, то будете выше и стройнее. Если синее платье с черными колготками и черными туфлями - то будете ярче. Смотря какой эффект хотите.

Гостинья
#9

Телесные 8 дэн

Гость
#10

Черное с синим вообще не сочетается

na banana
#11

черные вряд ли подойдут, даже тонкие, создают ощущение, что вы их для тепла надели так как нет рукав у платья. Лучше телесного цвета с блеском.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: