Гость
Статьи
Беременность и одежда

Беременность и одежда

Дорогие беременные, и те, кто уже прошел этот путь, подскажите пожалуйста, где в Питере найти магазин для беременных с хорошей, но не дорогой одеждой! облазила весь интернет, цены не радуют. жалко отдавать такие деньги, чтобы поносить одежду пару месяцев. а время поджимает, в своем уже ходить почти невозможно.

Ева
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите на Вилдбериссе, там есть раздел для беременных. Можно отсортировать по цене, размеру и т.д и отзывы почитать, что маломерит, какое качество.

Гость
#2

Я в h&m покупаю джинсы для беременных,а кофточки и блузки обычные размера л и хл))

белые
#3

В H&М купила джинсы и майку.
Остальные платья просто свободного фасона, даже не в спец.магазинах.

Гость
#4

Магазин Modis, есть коллекция для беременных. Цены радуют. Живу в Московской области. В поисковике глянула про С-Пб, магазин есть и там. Приятных покупок!!!!

ЮЯ
#5

я покупала специальные только юбку и брюки. Кофты, джемпера, платья-обычные А-силуэта либо на 2 раз?ера больше. Проходила красоткой всю Б, с работы ушла за 3 нед до родов))

vanity
#6

Буду мамой или Скоро Мама, это сети, у них много магазинов, посмотрите в интернете. Не сказать, что супер-качество и фасоны, но и не жалко денег, все стоит очень бюджетно: джинсы 3-4 тыс, платья 3-4, блузы, рубашки, кофты и того дешевле. Не экономьте на белье, его можно в приличных сетевых магазинах найти. А вот что делать с зимней одеждой, даже не знаю. придется брать ненавистный пуховик over size, но хоть не жалко будет. Удачи в поисках!

Гость
#7

я купила только брюки для беременных,остальную одежду носила обычную,но у меня к 9 месяцу +7 кг. Очень посоветую вам в зиму шерстяные или акриловые туники или платья. Сейчас многие беременные их носят. На пузо тянется бесконечно и потом можно носить будет. У меня 4 таких было до беременности,с приходом холодов очень выручают

Гость
#8

Мне кажется обязательно нужно купить штаны для бер., ну такие с чехлом на пузо.А все остальное можно и в обычных магазах недорогих покупать.По размеру смотреть и все. Что там надо то?Пару футболок для дома.Обычный свитер,сейчас холодно,так они тянутся хорошо.И все, несколько месяцев отходить хватит.
Про модис выше писали, не советую.Забрела случайно, те же штаны косолапо так сшиты...остальное смотреть даже не стала.

Гость
#9

Если беременность первая и не рпзжираться, то живот, не входящий в привычную одежду не входит месяца с 6ого, т.***** вам 3 месяца ходить с животом, меня очень выручило чёрное
платье из плотного трикотажа, меняла шарфики, сверху кардиган и уже другой вид. К тому же в декрет уйдете, много одежды не надо, зачем выкидывать деньги на вещь на пару месяцев, тем более все, что симпатичное и стоит не мало.

Гость
#10

я купила в секонд-хенде замечательные джинсы для беременных за 300 рублей, кофты в обычных магазах так же недорого, просто большего размера, и платьюшки так же

Матильда
#11

а я подсморела у толстых мужиков с пузом))) они джинсы носят под животом, а не на живот натягиают. И стала так носить))) очень удобно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: