Гость
Статьи
Что надеваете на …

Что надеваете на велопрогулку?

Девы и дамы, кто ездит на кастом-велосипеде, стильном круизере или на велочоппере, в чем вы одеты и обуты?
С МТБ все ясно - там спортивная одежда без вариантов, а когда велосипед - скорее аксессуар, а велопрогулка - аналог прогулки верхом, себя показать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в своем районе катаюсь по олимпийской аллее, по велодорожке, или просто недалеко - езжу в спортивном костюме. А если по городу и не только кататься, но и куда-то заходить, например, в магазин (велозамок с собой беру в рюкзаке) - тогда джинсы и толстовка (весной или осенью, когда достаточно тепло), летом - в обычных джинсовых шортах и майке (это постоянно так), если прохладно - куртка, под ней кофточка, ну и так же спортивки - если в своем районе покататься по кругу, или джинсы - если в город. Вел обычный горный, Мерида. Перед кем тут выпендриваться и зачем, не понимаю, я езжу просто потому что мне нравится, а не перед кем-то попой крутить. И мой муж тоже так ездит просто потому что нравится.

Гость
#2

Да в любой одежде, хоть в мини-юбке с каблуками и шубой. Погугли заграничных городских велосипедистов - там они все одеты так, как оделись бы и без него.
Единственное - лучше такую одежду. которая не цепляется и не мнется от вело-седла. И обязательно перчатки или митенки на руки. плюс учитывать, что на прогулочном велике холоднее, чем на своих двоих. И соответсвенно, если ты пешком одела бы митенки, то с великом нужны уже теплые перчатки.

Гость
#3

"... кастом-велосипеде, стильном круизере или на велочоппере, в чем вы одеты и обуты?" - что за чепуха?

Гость
#4
Гость

"... кастом-велосипеде, стильном круизере или на велочоппере, в чем вы одеты и обуты?" - что за чепуха?

Да ну, чепуха. Если пишете это - значит, нет ни кастома у вас, ни круизера, ни велочоппера.

Гость
#5
Гость

Да ну, чепуха. Если пишете это - значит, нет ни кастома у вас, ни круизера, ни велочоппера.

Не выдумывай!

якобы
#6

балетную пачку!!!

#7

Чтобы именно покрасоваться на велосипеде, я купила себе спортивный костюм от компании Sitlly. Классный, удобный, чёрного цвета, с эффектными вставками из экокожи!!! Хотелось купить сразу несколько костюмов, такие они прикольные, но жаба бы задушила... Кстати, новая спортивная одежда очень побуждает заниматься спортом, я знаю о чём говорю! А обута в простые кроссовки.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: