Гость
Статьи
Стоит ли ехать на …

Стоит ли ехать на вещ.рынок Садовод за пуховиком?

вчера в шоурум купила пуховик,но как обычно,дома он оказался мне не подходящим. поеду сдавать. перерыла весь интернет,больше ничего понравившегося не нашлось.Вот думаю поехать на рынок Садовод. года …

Настя
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Нона
#51

А я сегодня зашла в секонд, распродажа, все вещи по 100 руб. вещи для взрослых, 50 руб детское. Свитер Mango, esprit, куртка зимняя Baby phat. На все провсе 750 рублей потратила. Красота!!! Вещи все нулевые, выбираю тщательно. Мне реально больше жалко платить, всегда стараюсь там отыскать эксклюзивные вещи.

Гость
#52

Рынок открывается в 5 утра,но розничных продаж еще нет! Приезжайте не раньше 9! Я как то в 8 приезжала на машине( чтоб до пробок про скочить ) так часик в кафе посидела.рано и холодно еще ходить!
Там есть стеклянной здание где Сабвей кафе , там там на 2 этаже есть ресторан. Приемлемые цены и оч вкусно готовят!!
А так если не пуховики, то хорошая одежда продается с 16 по 21 линию ( ряд )
А обувь только 2 и 3 ряд

Гость
#53

И не переживайте на садоводе есть администрация, все строго, так что если вещ ь дома разо нравится легко меняют на другую!!

Гость
#54
Гость

Рынок открывается в 5 утра,но розничных продаж еще нет! Приезжайте не раньше 9! Я как то в 8 приезжала на машине( чтоб до пробок про скочить ) так часик в кафе посидела.рано и холодно еще ходить!
Там есть стеклянной здание где Сабвей кафе , там там на 2 этаже есть ресторан. Приемлемые цены и оч вкусно готовят!!
А так если не пуховики, то хорошая одежда продается с 16 по 21 линию ( ряд )
А обувь только 2 и 3 ряд

Гость

И не переживайте на садоводе есть администрация, все строго, так что если вещ ь дома разо нравится легко меняют на другую!!

Спасибо!
Раз Вы так хорошо по рядам ориентируетесь, не подскажете, где еще ткани и посуду посмотреть? На сайте разобраться не смогла.
Заранее спасибо!

Гость
#55

Сегодня была там, почти никого нет, ходить можно свободно, я бы поехала туда. Покупала пуховик в Баоне, в Снежной королеве, в адидас. Качество ничуть не лучше рынка, вариантов выбора меньше. А вообще все чаще чувство, что все магазины затариваются на Садоводе.

Гость
#56

автор, может проще в дисконт заехать какой-нибудь, в олимпийском или лучше на ленинском проспекте, там разные магазины и пуховиков тоже много, до 10 точно найдете, зато не промерзнете, спокойно примерить все можно. Я бы из-за одной вещи толкаться не поехала черти куда, тем более рынки - это такое дело, в нем есть плюс, если знаешь где на нем что, хорошо ориентируешься, ну и приехал закупиться сразу многим (именно понимая где что смотреть и сколько оно должно стоить), когда человек первый раз попадает и хаотично бродит, еще и в не комфортных условиях, большой шанс, что в итоге втюхают фигню втридорого, потом не найдешь куда вернуть, а нормально рассмотреть и оценить себя на морозе и в толкучке точно не выйдет.

Алена
#57

Я там месяц назад купила пуховик без меха за 5500, очень нравится, тёплый, красивый. 11 или 12 линия, не помню точно. Минус в том, что очень очень холодно, устаешь от приставучих продавцов, найти парковочное место сложно. А так, если живёте в Москве, почему бы не съездить, я так вообще из другого города

Гость
#58

Подьезжайте 8-9 утра! Не раньше!!
16-21 линия хорошая одежда
2-3 линия - обувь

Гость
#59
НаташаРу

Только сегодня была на Садоводе! Однозначно советую съездить. Некоторые вещи выглядят существенно лучше чем в Остине или Золле. Есть очччень приличные вещи. Большой выбор пуховиков Moncler )) сильно не разглядывала, но выглядят прилично! И цену правда не спрашивала, не за тем ехала. Один недостаток - половина продавцов работает только с оптовиками. Ну может правда это с кофточками-платьишками так, я кофточки-платьишки смотрела.

Вы серьезно?))) С каких это пор какой то рынок стал официальным дистрибьютором монклера?)

Гость
#60
Сашка

не понимаю, зачем ездить на какие-то рынки, думала этот фанатизм по рынкам прошел еще в 90-*****.
прекрасный качественный пуховик можно купить в esprit, tommy hilfigher, gap и прочие магазины среднего класса. я бы не поперлась на рынок толкаться.

Я тоже удивлена,тем более в Москве. Может это провинциальные привычки?

Гость
#61
Гость

Сашкане понимаю, зачем ездить на какие-то рынки, думала этот фанатизм по рынкам прошел еще в 90-*****.
прекрасный качественный пуховик можно купить в esprit, tommy hilfigher, gap и прочие магазины среднего класса. я бы не поперлась на рынок толкаться.
Не понимает она. Вы что ,хотите поиздеваться над автором?Человек же написал что до 10 тр. , а вы что предлагаете tommy hilfigher, да ещё подчёркнуто средние цены Средние цены для кого?

Вот лучше купить нормальный пуховик а не ходить как кошка драная. Думаете не видно плохой одежды и обуви?Рынки и группы вконтакте пестрят безвкусицей. Уже совсем скоро будут скидки,в дисконт можно съездить. Масса вариантов!

нея
#62
Гость

Летом пуховики не продаются, конченая ты.

??? И пуховики, и шубы, и все с приличными скидками
не пиликай.сезонно все

Гость
#63
НаташаРу

Только сегодня была на Садоводе! Однозначно советую съездить. Некоторые вещи выглядят существенно лучше чем в Остине или Золле. Есть очччень приличные вещи. Большой выбор пуховиков Moncler )) сильно не разглядывала, но выглядят прилично! И цену правда не спрашивала, не за тем ехала. Один недостаток - половина продавцов работает только с оптовиками. Ну может правда это с кофточками-платьишками так, я кофточки-платьишки смотрела.

Moncler пуховики стоят от 1000евро. Не думаю что на Садоводе они есть

Гость
#64
нея

??? И пуховики, и шубы, и все с приличными скидками
не пиликай.сезонно все

Угу, а весной и летом нераспрданный товар жрет моль по хатам у торгашей, а сами они массово уезжают к морю - не сезон ведь для мехов...
Глупости не болтай, баба нея))

Гость
#65
гостья

я б пуховики даром не одела как с инкубатора все в них

Боярская шуба в пол самое оно.

Гость
#66

Я в интернете покупаю,но да, с примеркой облом. Но с размером угадываю по отзывам.

Вика
#67
Настя

вчера в шоурум купила пуховик,но как обычно,дома он оказался мне не подходящим. поеду сдавать. перерыла весь интернет,больше ничего понравившегося не нашлось.Вот думаю поехать на рынок Садовод. года полтора купила там куртку на синтепоне и до сих с ней все хорошо. стоит ли ехать на Садовод сейчас,как там по качеству и ценам ? В пределах 10тыс.

Есть ещё магазины "Фамилия" - есть смысл посмотреть в них, туда, бывает, "сбрасывают" прошлые коллекции. Предел в 10 реален, а если повезет - покажется избыточным. Удачи! И ещё: выше верно писали про ощущение, что по брендовым магазинам не совсем бренд) Китай время не теряет и учится, так что делайте выводы о вменяемости цен. Ну и старое правило торговли "5 концов" никто не отменял. Магазинную цену делите на пять, так определите примерную оптовую цену. Вроде всё.

НаташаРу
#68
Гость

Сашкане понимаю, зачем ездить на какие-то рынки, думала этот фанатизм по рынкам прошел еще в 90-*****.
прекрасный качественный пуховик можно купить в esprit, tommy hilfigher, gap и прочие магазины среднего класса. я бы не поперлась на рынок толкаться.
Я тоже удивлена,тем более в Москве. Может это провинциальные привычки?

Нас мама в детстве и подростковом возрасте водила на рынок всегда за одеждой. Мне сейчас под 40 и мне хочется иногда на рынок сходить )) В магазинах скучно, выбор маленький. Муж плюется конечно когда говорю что на рынок хочу )) Но вот реально на рынке иногда попадаются такие вещи, которые в магазинах найти не могу.

НаташаРу
#69
Гость

Я в интернете покупаю,но да, с примеркой облом. Но с размером угадываю по отзывам.

А я почитаю отзывы в интернет магазинах, и вообще перехочется заказывать. То размер не тот, то брак привезут, то выглядит не так как на картинке.

НаташаРу
#70
Гость

Подьезжайте 8-9 утра! Не раньше!!
16-21 линия хорошая одежда
2-3 линия - обувь

Спасибо! А что там с розничными и оптовыми днями? есть какая-то система?

Гость
#71
Гость

Вот лучше купить нормальный пуховик а не ходить как кошка драная. Думаете не видно плохой одежды и обуви?Рынки и группы вконтакте пестрят безвкусицей. Уже совсем скоро будут скидки,в дисконт можно съездить. Масса вариантов!
ГостьСашкане понимаю, зачем ездить на какие-то рынки, думала этот фанатизм по рынкам прошел еще в 90-*****.
прекрасный качественный пуховик можно купить в esprit, tommy hilfigher, gap и прочие магазины среднего класса. я бы не поперлась на рынок толкаться.
Не понимает она. Вы что ,хотите поиздеваться над автором?Человек же написал что до 10 тр. , а вы что предлагаете tommy hilfigher, да ещё подчёркнуто средние цены Средние цены для кого?

Вы дура или где? Посмотрите у эспирит модели они ,как раз и есть кошка драная. На рынке много нормальных моделей. А в вашем магазинном баоне очень холодно,поэтому купила нормальный пуховик на рынке,только не Садоводе, я далеко от него

гостья
#72
Гость


я б пуховики даром не одела как с инкубатора все в них

Боярская шуба в пол самое оно.[/quote нет у меня полушубка норка

Гость
#73
НаташаРу

ГостьПодьезжайте 8-9 утра! Не раньше!!
16-21 линия хорошая одежда
2-3 линия - обувь
Спасибо! А что там с розничными и оптовыми днями? есть какая-то система?

Наташ, почитайте отзовик.ру. Там, конечно, и ругают много садовод, но есть и информация по рядам

Гость
#74
Гость

Вот лучше купить нормальный пуховик а не ходить как кошка драная. Думаете не видно плохой одежды и обуви?Рынки и группы вконтакте пестрят безвкусицей. Уже совсем скоро будут скидки,в дисконт можно съездить. Масса вариантов!
ГостьСашкане понимаю, зачем ездить на какие-то рынки, думала этот фанатизм по рынкам прошел еще в 90-*****.
прекрасный качественный пуховик можно купить в esprit, tommy hilfigher, gap и прочие магазины среднего класса. я бы не поперлась на рынок толкаться.
Не понимает она. Вы что ,хотите поиздеваться над автором?Человек же написал что до 10 тр. , а вы что предлагаете tommy hilfigher, да ещё подчёркнуто средние цены Средние цены для кого?

Это, где в вк кстати выставляется садовод? Вообще, не видела человека, а обсирает.И на рынке не была ,судя потому что пишет, а осуждает. А думаете,очень элитно смотрится манго или зара, в которых весь город ходит?

Гость
#75

В Uniqlo на Белой Даче можно найти пуховик за 10 тыс. Это лучше чем с чурками в садоводе толкаться.

Гость
#76
Гость

В Uniqlo на Белой Даче можно найти пуховик за 10 тыс. Это лучше чем с чурками в садоводе толкаться.

Народ не переубедишь!) Правильно поет Шнур Любит наш народ всякое...
Чтож,как говорится вкус или есть или....)

Гость
#77

То то Черкизон закрывали под такие стенания.. я думала челночники,бизнеса лишатся,ан нет!) Покупателей добрая часть вумена и еще сколько кто на сайтах не сидит.
Люди поддерживают всё это... жаль!

Гость
#78
гостья

Гость
я б пуховики даром не одела как с инкубатора все в них
Боярская шуба в пол самое оно.[/quote нет у меня полушубка норка

Это с какого же району вы - "с инкубатора" , "полушубка". Представляю себе эту "полушубку". А пуховики качественные вы просто не можете себе позволить. У меня 40 000 стоит, такие мало у кого встречаются.

Гость
#79

На рынках одежда очень плохого качества, не сравнить с фирменными, хоть и "Каламбия" сияет на таких пуховиках. Я покупаю отличные легкие теплые пуховики в спорт дисконтах, после нг будут скидки и в обычных спорт магазинах.

мягкий плед
#81

подскажите, а этот Садовод он открытый или закрытый? как там мерить на холоде пуховики-то?

Настя
#82
мягкий плед

подскажите, а этот Садовод он открытый или закрытый? как там мерить на холоде пуховики-то?

к сожалению открытый и на холоде...зато много выбора

Елена
#83

Я покупала пуховик в сети магазинов пуховиков " снеговик " , посмотрите там , в пределах 10 т уложитесь ..

Настя
#84
Гостья

Ой,гость 45,можно подумать в бутиках массового маркета Вы покупаете прям настоящее,да такой же ширпотрер,только с наклеяной бирочкой.Ткань ужасная,нитки торчат,швы на перекосяк,зато Зара какая-нибудь.И конечно пол России будет там одеваться,потому что не все могут позволить себе джинсы или блузочку за 10 тысяч к примеру,посмотрите на уровень доходов населения и на заоблачные цены.Смысл кому что доказывать дорогими шмотками,в конце концов это просто одежда,можно одеваться со вкусом и в недорогие вещи,остальное слив денег ради понтов.Но если Вам средства позволяют,одевайтесь хоть в золотые труселя,никто не против.У всех ценности и приоритеты в жизни разные,но на цене шмоток зацикливаться,ну это уж по-моему дело недалёких кур,жертв рекламы и стереотипов.

согласна с каждым словом!

Гость
#88

На садоводе не была,но в принципе на счет рынков хотела высказаться.В прошлом году попала случайно в дубровку.Думала это тц типа черкизовского специализированный,а оказалось рынок-рынком,расстроилась что время потратила.Иду между рядами и наталкиваюсь на офигительное пальто на манекене.Оказался отдел,который продает пальто российского производителя.Качество и модели просто изумительные,ткани натуральные,очень хорошие лекала.Цены смешные.Купила шикарное,не попоюсь этого слова,шерстяное пальто за 15 тыс.Я таких не в 1м магазине не видела,а нечто похожее дешевле 30 не найти.Вот вам и рынок и товар товару рознь.Интересовалась потом этой фабрикой,нет у них офиц магазинов в москве только в регионе производства,купить у нас можно только на рынке.

Гость
#89

К 88, так что не стоит к рынкам относится предвзято.Вполне можно подобрать качественные и красивые вещи,если есть вкус. А уж если бюджет ограничен,то однозначно стоит попробовать съездить,посмотреть

Гость
#90
Гость

Ой не люблю садовод, там одни выходцы с гор, все лезут с самого входа, так и норовят впарить свой товар, цену называют заоблачную, при этом говорят что уступят, т.*****. реальную цену не называют. Не ведитесь, торгуйтесь сразу, стойте на своём, сразу говорите что за 10 купите, не дороже. А то вам и 20 и 30 т.р. будут залупать. Они ищут лохов, все жрать хотят.

покупала сапоги на садоводе, не у горских выходцев, озвучена была цена 5300, купила за 3500)) осень относила, все в порядке)) сапоги - нат. кожа

Гость
#91
Гость

К 88, так что не стоит к рынкам относится предвзято.Вполне можно подобрать качественные и красивые вещи,если есть вкус. А уж если бюджет ограничен,то однозначно стоит попробовать съездить,посмотреть

ограничен-не ограничен, но деньги с небы не падают, за каждую копейку надо работать, потому и отдавать не очень хочется)) покупаю в СП. намного дешевле, чем в магазинах

Санни
#92

Есть магазины "Фамилия". Если вы москвичка, то, скорее всего, знаете. Ближайший к садоводу - у м. Марьино. Но мне больше нравится на Шипиловской. За две штуки купила там пуховичок. Неплох)

Гость
#93

Нет, конечно, пожалейте себя и свои деньги. Я вчера купила отличный теплый и не дорогой пуховик в магазине Luhta

Татьяна
#95
НаташаРу

Только сегодня была на Садоводе! Однозначно советую съездить. Некоторые вещи выглядят существенно лучше чем в Остине или Золле. Есть очччень приличные вещи. Большой выбор пуховиков Moncler )) сильно не разглядывала, но выглядят прилично! И цену правда не спрашивала, не за тем ехала. Один недостаток - половина продавцов работает только с оптовиками. Ну может правда это с кофточками-платьишками так, я кофточки-платьишки смотрела.

В магазине Леди Шарм на Братиславской была распродажа пуховиков на вальтерме по 12000-18000

Ольга
#96

Я вот тут заказываю http://kupipuhovik.ru/ Там часто распродажи и акции бывают, можно прям выгодно купить. Если без примерки страшно покупать, то можно к ним в шоу-рум съездить, но главное паспорт на проходную взять. Качество у них хорошее прям, так что такая цена-просто подарок.

Гость
#97

Девочки, о чем вы тут рассуждаете, если на Садовод приезжают люди закупаться на таких тачках как Порше, Мерседесы и БМВ последних моделей, я подчеркиваю на новых последних моделях. вы представьте какой доход у таких, и не смотря на это они носят вещи с рынка Садовод. В магазинах последнее время выбрать не из чего, а качество оставляет желать лучшего.... И еще, те кто покупают в интернет магазинах (я не говорю про ламоду и вайлдбериз), все вещи это или прямые поставки из Китая (всем известный алиэкспрес) или же Садовод. Это не пустые слова, я сама лично один раз столкнулась с этим и знаю что говорю. Только вот вещи гораздо дороже в интернете.
Так что Садовод не так плох, и говорить что он г...., это значит не разбираться в вещах, торговли и не разу там не бывать.

Светлана
#98

Купила год назад платье там вечернее. 5т.р. Через месяц увидела точно такое же (в другом цвете правда) в Золотом Вавилоне на пр. Мира за 13 т.р. Так то!

Гость
#99

На саде копии понятное дело.я их продаю и детские и взрослые.качество у них хорошее.никто же не говорит что там оригинал

Нина
#100

Друзья открывают секретный секонд-хенд на Красном Октябре, обещали шампанское и глинтвейн согреться на красном октябре в выходные, а ещё порадовать себя приятной покупкой - очень много классных вещей - винтаж, бренды и многое другое - советую!!!
https://vk.com/happynewwindow

Андрей/ весы/
#101

Дикие мскашники в Питер к нам и на выхи в финку там все есть и *** нет и жоппппуууу не морозит и такс фри вернёте.

Натали
#101
Нона

А я сегодня зашла в секонд, распродажа, все вещи по 100 руб. вещи для взрослых, 50 руб детское. Свитер Mango, esprit, куртка зимняя Baby phat. На все провсе 750 рублей потратила. Красота!!! Вещи все нулевые, выбираю тщательно. Мне реально больше жалко платить, всегда стараюсь там отыскать эксклюзивные вещи.

Я такая же. Уж лучше секонд или сток чем Китай с садовода. Люблю такие магазинчики в дни привоза. Вот только надо успеть с утра - а то всё самое интересное разбирают быстро. Последний раз закупилась вообще в Вк.
https://vk.com/stoklandia И себе и доче. Мужу трусов за копейки. На 4 косаря целый пакет вещей. Довольна как слон.

Натали
#101

Уж лучше секонд или сток чем Китай с садовода. Люблю такие магазинчики в дни привоза. Вот только надо успеть с утра - а то всё самое интересное разбирают быстро. Последний раз закупилась вообще в Вк. https://vk.com/stoklandia И себе и доче. Мужу трусов за копейки. На 4 косаря целый пакет вещей. Довольна как слон.

Гость
#101

Добрый день!хочу обратиться в администрацию с жалобой о хамском обслуживании! Не раз видела со стороны, и столкнулась сама !!!! Выбирала пуховики,выбор большой, и хочется купить вещь и носить с удовольствием. К сожалению, люди считают что после примерки в первой палатке обязательно нужно купить, на тебя так смотрят - зашёл значит обязан, и некорректно, грубо общаются, что вообще запрещено, в ЦТ уже приняли бы меры. Померяв несколько пуховиков, хотела ещё пройтись по рынку, и думала вернуться в этот пав. Собираюсь уходить, продавец и собственник поняв что я не купила - нагрубили, чуть ли не матом ...сказали больше не приходи сюда, и наговорили много не совсем приятных слов, ещё и руками махают. Ведут себя очень вежливо ровно до того момента, когда ты выбираешь, а когда понимают что уходишь без покупки - ведут себя по хамски!!!!! Хочется назвать это все ***. Люди, вы в Москве, и общайтесь с покупателями тактично, это ваши деньги и реклама. Клиент имеет право уйти не купив товар!

Гость
#102
Гость

Добрый день!хочу обратиться в администрацию с жалобой о хамском обслуживании! Не раз видела со стороны, и столкнулась сама !!!! Выбирала пуховики,выбор большой, и хочется купить вещь и носить с удовольствием. К сожалению, люди считают что после примерки в первой палатке обязательно нужно купить, на тебя так смотрят - зашёл значит обязан, и некорректно, грубо общаются, что вообще запрещено, в ЦТ уже приняли бы меры. Померяв несколько пуховиков, хотела ещё пройтись по рынку, и думала вернуться в этот пав. Собираюсь уходить, продавец и собственник поняв что я не купила - нагрубили, чуть ли не матом ...сказали больше не приходи сюда, и наговорили много не совсем приятных слов, ещё и руками махают. Ведут себя очень вежливо ровно до того момента, когда ты выбираешь, а когда понимают что уходишь без покупки - ведут себя по хамски!!!!! Хочется назвать это все ***. Люди, вы в Москве, и общайтесь с покупателями тактично, это ваши деньги и реклама. Клиент имеет право уйти не купив товар!

18 лин.65пав,