Гость
Статьи
что надеть на коттедж

что надеть на коттедж

пригласили на коттедж на первое мая. Там будут все друзья парня с девушками. Не знаю что надеть. Еще отмечаем день рождения девушки одного из друзей парня. какой стиль посоветуете? шашлыки, в доме будут танцы. Не хочу лицом в грязь упасть, хочется хорошо выглядеть

ziferka
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы себя или дом хотите украшать?

Кроль
#2

на коттедж фонари можно повесить и гирлянды, на себя то, что есть

Гость
#3

джинсы,свитерок,блузон и, будете врагом хозяев, если как сменку, шпильки возьмете

Алина
#4

Нужно выучить русский язык, иначе позора не избежать....

Гость
#5
ziferka

пригласили на коттедж на первое мая. Там будут все друзья парня с девушками. Не знаю что надеть. Еще отмечаем день рождения девушки одного из друзей парня. какой стиль посоветуете? шашлыки, в доме будут танцы. Не хочу лицом в грязь упасть, хочется хорошо выглядеть

Платье какое-нибудь яркое. И чулки обязательно, чтобы сексом удобно было заниматься.

Наталья Андреевна
#6

Надевайте НА коттедж, то что модно НА вашей деревне. Я бы посоветовала спортивки с зелеными полосками по бокам и розовый топик.

Герасим и Муму
#7

На коттедж??? А что он носит? Крышу? Которая,тихо шифером шурша, съехала у автора не спеша.?И размерчик у коттеджика,наверное, не маленький.

Гость
#8

Все равно упадете. На коттедже все падают лицом в грязь прямо.

Гость
#9

На котедж? А может В котедж? Сразу вспомнила "Москва слезам не верит" Мы сегодня в концерт идём))))))))))))))))))))

Лилек
#10

Спортивный костюм +плюс платье с собой.

гость
#11

если трясетесь за чужое мнение, то приезжайте когда уже все напьются на долбежку. А вообще более подходящий прикид - няшный спортивный стиль, такой костюмчик цвета розовой пудры с капюшоном, белые сникеры, жилет.

Гость
#12
гость

если трясетесь за чужое мнение, то приезжайте когда уже все напьются на долбежку. А вообще более подходящий прикид - няшный спортивный стиль, такой костюмчик цвета розовой пудры с капюшоном, белые сникеры, жилет.

Розовый костюмчик? На шашлык? Ну да, тогда точно - НА коттедж. Вы из какого села, мадама?

гость
#13
Гость

Розовый костюмчик? На шашлык? Ну да, тогда точно - НА коттедж. Вы из какого села, мадама?

не она же жарить будет, это вы с деревни раз сами вертел крутите в телогрейке и резинках.

Гость
#14
гость

если трясетесь за чужое мнение, то приезжайте когда уже все напьются на долбежку. А вообще более подходящий прикид - няшный спортивный стиль, такой костюмчик цвета розовой пудры с капюшоном, белые сникеры, жилет.

А это что, обязательно? Пожрал - выпил - долбежка?

Красная Шапка
#15

На коттедж можно надеть только короткую кожаную юбку, которая короче трусов, кожаные высокие сапоги и топ без лифчика.

Гость
#16

Боже, как скучно я живу!))

Гость
#17

Идти НА коттедж - штурмом брать придется, по другому ни как...)))

Гость
#18
гость

не она же жарить будет, это вы с деревни раз сами вертел крутите в телогрейке и резинках.

сильно удивлю Вас, но есть тысячи людей, которые получают удовольствие от самоличного приготовления шашлыка. И поверьте, очень многие из них, люди высших эшелонов власти и бизнеса......

Гость
#19

Автор, а что спросить у именинницы про форму одежды язык отвалится?

Варёные яички
#20

На коттедж фонарики, на себя, что-нибудь в стиле Дианы Шурыгиной.

Варёные яички
#21
Гость

не она же жарить будет, это вы с деревни раз сами вертел крутите в телогрейке и резинках.

сильно удивлю Вас, но есть тысячи людей, которые получают удовольствие от самоличного приготовления шашлыка. И поверьте, очень многие из них, люди высших эшелонов власти и бизнеса......

не она жарить будет, а её)

Гость
#22

думала автор спрашивает чем коттедж отделать6 в смысле внешнюю отделку какую? оказалось хуже)))

Гость 36
#23

Люди, я из глухой деревни - признаюсь открыто - поясните мне, что Автор имеет в виду за "коттедж" такой загадошный?

Гость
#24

Эта разводка уже была про "на коттедж". Кто то решил опять потроллить

Гость
#25

Про костюм чучелки написали? Сесть сверху НА КОТТЕДЖ и палкой сорок гонять, чтобы на антенну не садились.

#26
Гость

Идти НА коттедж - штурмом брать придется, по другому ни как...)))

Выстроиться свиньей и облачиться в пластинчатую броню.

Гость
#27
Гость 36

Люди, я из глухой деревни - признаюсь открыто - поясните мне, что Автор имеет в виду за "коттедж" такой загадошный?

есть будки для собак, а для котов придумали коттеджи, чего не понятного)

Гость
#28

Не, ну слово "коттедж"- то она с двумя "т" написала))

гость
#29
Гость

сильно удивлю Вас, но есть тысячи людей, которые получают удовольствие от самоличного приготовления шашлыка. И поверьте, очень многие из них, люди высших эшелонов власти и бизнеса......

то же мне эталон выскалась

Гость
#30
Январская

Выстроиться свиньей и облачиться в пластинчатую броню.

значит, розовый костюмчик к месту

,'гостья
#31

))))комменты жгут

Гость
#32

На селе коттеджей нет, авторица) Может хата или дом?

Гость
#33

Ааа, ну говорят же, на шашлыки. Ну на коттедж. Надевать надо что-то, шоб не взмерзнуть, как на холодном днэ.

Туча
#35

_Не, ну слово "коттедж"- то она с двумя "т" написала))_
"Коттедж" и пишется с двумя "т". Думаю, девушка не поняла, что коттедж это место, а не мероприятие... :)

маня
#36

на коттедж можно натянуть брезентовую крышу поярче. Живенько так!

ну -ка
#37

а что там Шурыгина советует?

Гость
#38
ну -ка

а что там Шурыгина советует?

)))))))))))))))))))блин, с я зыка сняли!

Анет
#39
ziferka

пригласили на коттедж на первое мая. Там будут все друзья парня с девушками. Не знаю что надеть. Еще отмечаем день рождения девушки одного из друзей парня. какой стиль посоветуете? шашлыки, в доме будут танцы. Не хочу лицом в грязь упасть, хочется хорошо выглядеть

https://vk.com/butik_vmode?w=product-20563115_717957%2Fquery Посмотри я себе такой купила вроде отличный вариант

Маха
#40

Я уже слышала это мерзкое НА СПОРТЕ, тут еще и НА КОТТЕДЖЕ...
Судя по всему, чтобы быть НА СТИЛЕ автору нужен плюшевый костюмчик Juicy Couture - ИХНЯЯ деревня будет в восторге ))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: