Гость
Статьи
Подарочная карта: …

Подарочная карта: хороший ли это подарок?

Дами, всем доброго времени суток! Меня зовут Григорий. Подскажите, кто-нибудь покупал подарочкую карту ? Нормально ли все работает? и в принципе хороший ли это подарок?

Гриша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличный подарок. Зависит от номинала карты,конечно.

Гость
#2

Если номинал хороший,то да)

Гость
#3

Смотря куда и насколько, мне как то подарили карту в спортивный магазин на 500 рэ, при том что спорт мне не интересен, а вещи там дорогие. В итоге купили племяшу носки.

скорп
#4

хороший, особенно в Иль де Ботэ или Летуаль

Гость
#5

Смотря куда. Надо бы выяснить закупается девушка в том магазине, куда вы её карту купите или нет. А то на вумане меня выёпистые москвички разнесли за предложение коллегам дарить подарочные карты в м-видео и спортмастер, мол, кто в таких местах отоваривается, а я в провинции у нас других подобных магазинов нет, все там закупаются. Подругам я дарила карту, предварительно спросив, хотят ли они в летуаль или ещё куда, а знакомому мужчине в книжный, он кстати обрадовался и накупил там всяких энциклопедий( он не любит читать с экрана)

Гость
#6

Смотря какая карта. Если парфюмерно-косметической сети и с хорошим номиналом, то да, косметика и уход всегда актуальны. Карту в фитнесс - ну, тоже можно, но уже напряжнее. Карта спортмагазина и подобное - сразу в помойку. Карта в косметический салон - вообще ни о чем, разовая процедура нафиг не нужна да и доверять первому попавшемуся специалисту я бы не решилась, может у него руки из опы.

ЕленаПетровна
#7

Отличный подарок.Дарила разные ,смотря кому что подходит- и в Спортмастер и в Максидом и в РивГош и в Театральные кассы....Мне и самой нравятся карты в качестве подарка

ЕленаПетровна
#8
Гость

Смотря какая карта. Если парфюмерно-косметической сети и с хорошим номиналом, то да, косметика и уход всегда актуальны. Карту в фитнесс - ну, тоже можно, но уже напряжнее. Карта спортмагазина и подобное - сразу в помойку. Карта в косметический салон - вообще ни о чем, разовая процедура нафиг не нужна да и доверять первому попавшемуся специалисту я бы не решилась, может у него руки из опы.

Почему "спорт магазина- в помойку"?? Даже далекий от спорта человек может купить там купальник- босоножки- панаму- очки на лето или сапоги- пуховик на зиму ( совсем не только спортивная одежда для бегунов там продаётся)

Горгона Б
#9

Я лично, люблю подарки, они означают, что человек о вас думал, размышлял, что вас порадует, тратил на вас время, а не переложил ответственность за подарок на вас самих, типа иди самообслужись.
С другой стороны, если у девушки очень ограничены финансы, есть вещи, которые ей необходимы, но она попросту не может их себе позволить, то деньги или карта вполне подойдут. То есть чем проблемнее в финансовом плане человек, тем больше вероятность, что карта его порадует.

Гостья
#10

Смотря сколько на карте

Nina
#11

Лучше подарите костюм! Моим очень нравиться! vkostume.ru

#12

Смотря где берете) Если это подарочная карта в ювелирный магазин или в магазин сумок/обуви, то прекрасно! Если сомневаетесь в выборе, то лучше уточнить у сваоей дамы сердца, что ей хотелось бы получить в подарок

Лена
#13

Это знать надо про интересы. Мне например дарили: карта в летуаль, а я этот магазин не перевариваю и вообще аптечной ухрдовой пользуюсь, а декоративки у меня на год вперед, дарили на массаж- я брезгую, а вот декатлоновкая пошла на ура- как раз купила себе то на что было жалко свои тратить (ботинки неопреновые). А что человек карту подаривший понятия не имеет что это, для чего, а мне очень пригодилось.

Жулька
#14

Это отличный подарок, сама такое люблю.
Вподарок в основном заказываю с доставкой сертификаты
на сайте https://www.u-f-l.net/

Гость
#15

Гоано, а не подарок. Лучше узнать, что девушке хочется.

Предыдущая тема