Гость
Статьи
Подарочные карты на …

Подарочные карты на Новый год - это хороший подарок?

Понятно, что дарить деньги - это моветон. Норм - это если на свадьбе или на др, где куча гостей собрались (да и то). Близкому человеку принято дарить нечто такое, что подчёркивает близость и даёт понять, что его вкусы и интересы хорошо известны и потому "на тебе, дорогая, вот эту сковородку тефаль на день рождения".

А что с подарочными картами? Летуаль какой-нить? Тыщ на десять? Хороший подарок или тоже *** какаито, примерно, как деньги, только ещё хуже? #подарок #новыйгод

Maverick
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как по мне, деньги всегда отличный подарок, никакой не моветон. Подарочные карты тоже не плохо.

Гость
#2

Деньги нормальный подарок, карты тоже нормальный, если вы точно знаете, что человек пользуется этим магазином. Потому что если человек не пользуется косметикой, то ему этот летуаль нафик не сдался и только расстроит такой подарок.

#3
Гость

Деньги нормальный подарок, карты тоже нормальный, если вы точно знаете, что человек пользуется этим магазином. Потому что если человек не пользуется косметикой, то ему этот летуаль нафик не сдался и только расстроит такой подарок.

Это какой такой человек не пользуется косметикой? Так бывает, разве? Летуаль - это же не только макияж. Маски всякие, кремы, парфюмерия... и ничем не пользуется? Ну, хоть зубы-то чистит по утрам?

Гость
#4
Гость

Деньги нормальный подарок, карты тоже нормальный, если вы точно знаете, что человек пользуется этим магазином. Потому что если человек не пользуется косметикой, то ему этот летуаль нафик не сдался и только расстроит такой подарок.

Духи.ру

Гость
#5

Лэтуаль хороший подарок.
Но там задраны цены.как Мне кажется.
Какой-нить карандаш длябровей 700р.
***
Платим за бренд.

Гость
#6

Да еще какой карандаш- надела шапку-бровей нет))))
У меня есть такой ))

Гость
#7
Гость

Деньги нормальный подарок, карты тоже нормальный, если вы точно знаете, что человек пользуется этим магазином. Потому что если человек не пользуется косметикой, то ему этот летуаль нафик не сдался и только расстроит такой подарок.

Я тоже считаю, что деньги нормальный подарок,особенно если человек на что-то копит.

Гость
#8

Честно, я бы передарила такую карту. Просто потому, что не пользуюсь данной сетью- там всегда такие старые коллекции😀😀😀😀
Ходит сонная охрана и прилипучие консы, которых, видимо, бьют, если они не будут по пятам ходить за редким покупателем и приставать к нему.
Ну да, для 60-70 лет- нормально. Молодежь иуда лет 10 уже не ходит. Особенно, когда в мск и питер и екатеринбург пришли более приятные сети.

Гость
#9
Гость

Честно, я бы передарила такую карту. Просто потому, что не пользуюсь данной сетью- там всегда такие старые коллекции😀😀😀😀
Ходит сонная охрана и прилипучие консы, которых, видимо, бьют, если они не будут по пятам ходить за редким покупателем и приставать к нему.
Ну да, для 60-70 лет- нормально. Молодежь иуда лет 10 уже не ходит. Особенно, когда в мск и питер и екатеринбург пришли более приятные сети.

Минусует, видимо, маркетинг Летуаля😀😀😀

Гость
#10

Реально- простите, для кого этот магаз? Ну если в городе один лэтуаль, то ок- пойдешь.
А так… там или духи-вонючки для зины их бухгалтерии, женщины много за 40 лет, или что? Молодежь туда не ходит. Богатый клиент для которого сделали полку с нишей за стопицот рублей???? Сделали тогда, когда такой клиент уже много лет покупал эту нишу в весне/гуме/цуме? Короче, хороший подарок для бухгалтерии небольшого города, где больше некуда пойти за крсметикой и парфюмом.

Гость
#11
Maverick

Это какой такой человек не пользуется косметикой? Так бывает, разве? Летуаль - это же не только макияж. Маски всякие, кремы, парфюмерия... и ничем не пользуется? Ну, хоть зубы-то чистит по утрам?

Я не пользуюсь. У меня аллергия. Мне подарили карты летуаль на 15 тысяч рублей. Мне на все эти деньги нужно было зубную пасту купить?
Карты так и выкинула.
Если лень подбирать подарок под потребности человека, то лучше вообще ничего не дарить. Плохой подарок показывает плохое отношение даже лучше, чем полное отсутствие подарка.

Тающая Зефирка
#12

карты хуже денег
ладно если карта в любимый магазин
а если не угадали и человеку там ни-че-го не нужно/ не нравится
вообще в мусорку
вот так подарили парню сертификат на зимние развлечения, а он ненавидит их и ему просто очень нужны были деньги, так это сертификат и провалялся до осени, наверное уже сгорел

Гость
#13

подарочные карты хороши в качестве подарка людям которых ты не знаешь или когда тебе лень заморачиваться. никогда своим близким людям не дарил подарочных карт. я уважаю близких мне людей, и потратить время на поиск подарка для них мне не трудно - особенно, когда знаешь их вкусы и потребности.

Гость
#14

Если в Москве, то много крутых магазинов, в том числе косметики.Если близкой женщине, то сойти может на бельишко сертификат или в ювелирку. Не близкой можно и денежку,пусть сама себя осчасливит.:)
Не близкому мужчине не советовала бы.:)с ними сложнее.:)

#15

Если девушка частенько покупает что-нибудь в Летуаль, то вполне уместно. Лучше, чем деньги и лучше, чем не угадать, купив не то в том же Летуаль.

#16
Danis Kunnas

Если девушка частенько покупает что-нибудь в Летуаль, то вполне уместно. Лучше, чем деньги и лучше, чем не угадать, купив не то в том же Летуаль.

Тоже так думаю.

Алина
#17

Смотря, какие карты) Мне муж в Адамасе кольцо купил на НГ) Я довольна, очень красивое. А сестре взял подарочную карту в этот же магазин, чтобы выбрала на свой вкус. Считаю, что это крутейший подарок. Лучше, чем если бы купил какое-то украшение, которое бы ей не до конца понравилось. Там, конечно, персонал лояльный, если что, наверное, можно было бы решить вопрос, но если есть возможность подарочную карту взять, то почему нет?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: