Гость
Статьи
сарафан с …

сарафан с лифом-резинкой

Девочки,нужен совет. В магазе присмотрела сарафан длинный,лиф полностью до талии собран резинкой,подол прямой. Не знаю,модно ли это в этом году. Помню лет 5 назад в таких сарафанах все ходили,а сейчас?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не модно. но если на твоей фигуре смотрится классно и тебе нравится фасон - то бери. смысл смотреть на тренды?

Гость
#2
Гость

не модно. но если на твоей фигуре смотрится классно и тебе нравится фасон - то бери. смысл смотреть на тренды?

смотрится на фигуре хорошо и без лифчика носить можно. Ищу именно вещь,чтобы без лифчика надевать,в других моделях соски торчат

Гость
#3

У меня полно таких, носила лет 8 назад. Сейчас лежат - устарела эта модель. Выберите другой сарафан макси лучше

Гость
#4
Гость

У меня полно таких, носила лет 8 назад. Сейчас лежат - устарела эта модель. Выберите другой сарафан макси лучше

старшая сестра давно такие носила,помню,но подол был сборный,из горизонтальных полос разного цвета или рюшка снизу. А в этом подол прямой. Остальные модели спереди с вырезами от талии,огромное декольте,или совсем закрытые,с рукавами как платья,не нравится ничего. Либо каблук надевать,либо лифчик,а так хочется комфорта и легкости

ГОСТ 1980
#5

Фу колхоз! Не сарафан, а летнее платье. Фу!

Гость
#6
ГОСТ 1980

Фу колхоз! Не сарафан, а летнее платье. Фу!

вообще-то бренд Kristina,коллекция этого года

Гость
#7

А лямки есть там сверху? У меня есть парочка таких, чистый хлопок, куплено лет 4-5 назад на распродаже. Но там лямки есть и я сверху легкий жакетик хб с короткими рукавами, на молнии ношу, просто расстегиваю почти до талии. Иначе как флаг развевается на ветру, так как талия там не обтянута, раньше так и носила. )) И правда, это единственные сарафаны, которые ношу без лифа. Другие модели (которые больше нравятся и идут) без белья уже не наденешь.

Гость
#8
Гость

вообще-то бренд Kristina,коллекция этого года

А зачем тогда спрашиваете, актуально это или нет, если аж этого года? Тем более если вам идет и комфортно.

Гость
#9
Гость

А зачем тогда спрашиваете, актуально это или нет, если аж этого года? Тем более если вам идет и комфортно.

данный бренд мне не известен, бутик MODницА в ТЦ, бирку прилепить можно какую угодно. Спрашиваю спецов,разбирающихся в моде,я знаю только самые основные тренды

Гость
#10
Гость

А лямки есть там сверху? У меня есть парочка таких, чистый хлопок, куплено лет 4-5 назад на распродаже. Но там лямки есть и я сверху легкий жакетик хб с короткими рукавами, на молнии ношу, просто расстегиваю почти до талии. Иначе как флаг развевается на ветру, так как талия там не обтянута, раньше так и носила. )) И правда, это единственные сарафаны, которые ношу без лифа. Другие модели (которые больше нравятся и идут) без белья уже не наденешь.

нет,лямок нет,лиф бандо

Гость
#11

Уж насколько я не модница, а ношу только то, что мне нравится и идет, но кажется, такие сарафаны уже не на пике совсем. Тем более если по городу ходить. На пляж еще подойдет, зачем там последние писки. А у меня самой даже вопроса бы не встало - модно не модно, если бы понравилось и было удобно.

Гость
#12

А вообще не представляю такой сарафан - лиф обтянут в резинку, талия тоже в резинку? Да еще без лямок... странный. Просто как юбка на резинке? Да еще в пол. Какой-то детский фасон - на девочку или на худышку 150 см.

Гость
#13

Меня в вещи еще может привлечь состав ткани и расцветка - как те два моих сарафана, сто процентов хлопка и один красный с узором, а второй вообще как радуга, все цвета, причем очень чистые и яркие, красивые переходы.

Гость
#14
Гость

нет,лямок нет,лиф бандо

на lamoda у брендов women'secret,springfield и care of you есть похожие сарафаны,бретели разные. Похоже,что не прошлый век,но и не пик трендов. Носить можно и модно

Гость
#15
Гость

А вообще не представляю такой сарафан - лиф обтянут в резинку, талия тоже в резинку? Да еще без лямок... странный. Просто как юбка на резинке? Да еще в пол. Какой-то детский фасон - на девочку или на худышку 150 см.

погуглите - пляжное платье макси бандо. На картинках платья,у которых лиф до талии весь присборен резинкой. С лямками и без

НаТик
#16
Гость

смотрится на фигуре хорошо и без лифчика носить можно. Ищу именно вещь,чтобы без лифчика надевать,в других моделях соски торчат

У меня есть подобный. Я любила его. т.к. он длинный, под него можно даже трусики не одевать

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: