Гость
Статьи
Подарок - Именной …

Подарок - Именной халат

Девочки, хочу купить мужу подарок на День Рождения - именной халат с вышивкой, думаю ему очень понравится! Поделитесь, кто-нибудь заказывал? И какие впечатления?

Валерия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за дурацкий подарок? вы халаты носите?

Гость
#2

Автор, твой муж узбек? Случайно не Шухрат его зовут??

Гость
#3

А что странного завернуться в халат после горячей ванны или бани? Хороший халат-классный подарок...

скорп
#4

халат это круто
не слушайте никого

Гость
#5
Гость

А что странного завернуться в халат после горячей ванны или бани? Хороший халат-классный подарок...

ну халат после ванны еще ок, но не в качестве подарка. это все равно что тапочки дарить. а вышивка зачем?

Гость
#6
скорп

халат это круто
не слушайте никого

А с чалмой и ботинками маленького Мука вообще крутяк!

Гость
#7

Такой подарок актуально если муж спортсмен, например, пловец.. В других случаях спорный вопрос. Хотя, на вкус и цвет фломастеры разные. Знаю мужика, который носит халаты, а мои их на дух не переносят никто ни муж ни брат ни отец

скорп
#8
Гость

А что странного завернуться в халат после горячей ванны или бани? Хороший халат-классный подарок...

ну халат после ванны еще ок, но не в качестве подарка. это все равно что тапочки дарить. а вышивка зачем?

он тысяч 11 стоит если что...я в супермаркете видела летом
китацы набрали, разворачивают на кассе- а он 2 метра длиной😮
наверное вдвоем ходить будут

скорп
#9
Гость

Такой подарок актуально если муж спортсмен, например, пловец.. В других случаях спорный вопрос. Хотя, на вкус и цвет фломастеры разные. Знаю мужика, который носит халаты, а мои их на дух не переносят никто ни муж ни брат ни отец

или если у него дом большой
пока дойдет от ванны до спальни- в полотенце что ли? или на мокрое тело одежду надевать
халат- вещь незаменимая
я даже ребенку купила

Ek
#10

Халат наверное неплохо. Если холодно в квартире и муж их любит. У меня на даче например любит после бани выйти в халате посидеть на веранде. Но только на даче и только после бани. Халат это не подарок. Автор вы бы обрадовались супермупернавороченной сковородке за 11 тыщ? Дело не в цене. Не все обрадуются например пижаме. Даже если она от бриони

Гормон роста
#11

нормальный подарок хороший халат, даже не обязательно именной и не обязательно с вышивкой - просто хорошего качества. Сам мужик себе никогда его не купит - просто не озадачится, а если есть - будет носить и после ванны, и когда дома прохладно. Или, например, в сауну-баню пошли с друганами - там накинуть. У меня есть и тоже дареный - ношу иногда)

я против
#12

мне однажды халат подарили, дорогой, но он оказался размера на 2 больше. Да если бы даже как раз был, я бы не носила, ибо терпеть не могу халаты. Вообще иной раз такие странные подарки родственники дарят, однажды чехол для пледа подарили)))

Инесса
#13

Я заказывала именной халат сестре, очень понравилось качество халата и вышивки! У ребят tigers.astra-tex.ru! Цены приемлемые и сервис! Вышивка - это как знак внимания, что вещь оригинальная, девочки!

Гость
#14

Я мужу дарила халат на ДР. не именной, но классный, Спортивный халат от "Адидас". Теперь хочу ещё один ему купить для после душа, а этот он в бассейн берет и в сауну. Удобно. Ему нравится.
Что тут накинулись на автора? Махровый уютный Халат после ванны или душа самое то. Сейчас такие классные можно купить.

Гость
#15

А на горячие источники? Как без халата то

Гость
#16

Я мужу дарила именной халат на Новый год! Заказывала на свой страх и риск, оказалось зря беспокоилась! Отличное качество как самого изделия, так и вышивки. Муж остался доволен, с удовольствием его одевает после душа!

#17

Я не очень отношусь к именным вещам, но я же не знаю предпочтения вашего мужа, может и понравиться))

Гость
#18
Гость

что за дурацкий подарок? вы халаты носите?

Не дурацкий. Нам с мужем такие дарили, с буковкой.

Гость
#19

Большой выбор именных подарков для детей, мужчин и девушек, сайт очень понравился, может кому то пригодиться https://brandservis.ru/podarki-dlja-ljubimyx/imennye/