Гость
Статьи
Стильная кожаная …

Стильная кожаная куртка до 100 тыс.

Всем привет!
Девушки, живущие заграницей. Подскажите, пожалуйста, где купить качественную стильную кожаную куртку. Интересуют марки.
Также, кто знаком с сайтом zalando, отзовитесь! Может быть там что-то стоящее можно найти. Бюджет до 100 тыс рублей.
Или как вы думаете, сколько должна стоять хорошая кожаная куртка?
Всем спасибо за ответы!

Вероника Кастро
21 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Езжай в Турцию - там тебе что угодно сошьют

Кошка
#2

100 000 руб?! Не до *** ли?!!!

Гость
#3

Есть сайт Best Secret там много брендовых курток и вообще распродаж . Ещё сайт://mytheresa.c там гляньте

Гость
#4

20 тыс не больше!

Гость
#5

Я покупаю на Best sekret и zalando, и многих других
Европейских сайтах у меня знакомая живет в Германии , это очень выгодно тк там постоянно распродажи и вещи можно брендовые купить не дорого . И не все как с инкубатора будут . А уж особенно брендовые марки

Гость
#6
Кошка

100 000 руб?! Не до *** ли?!!!

Может то белорусские

Гость
#7
Гость

20 тыс не больше!

Ну например куртка Hugo Boss не будет стоить 20 т рублей , на распродаже это 400-500€ Но она того стоит

Вероника Кастро
#8

Спасибо за ответы!
Рубли русские:)

100 тыс -это максимум, если и за 500 евро найду, буду рада:)) Хочется чего-то такого, интересненького:)

Вероника Кастро
#9

В чём, в чём, а в кожаных куртках ни бум-бум

Гость
#10
Вероника Кастро

В чём, в чём, а в кожаных куртках ни бум-бум

Ну есть же куча приложений , купи вип , бутик ру и тд . Там много брендов в том числе и бутиков . Может вы в этом не бум бум ?

Гость
#11
Гость

Ну например куртка Hugo Boss не будет стоить 20 т рублей , на распродаже это 400-500€ Но она того стоит

400-500€ = 28 000-35000, но не 100.

Вероника Кастро
#12
Гость

Ну есть же куча приложений , купи вип , бутик ру и тд . Там много брендов в том числе и бутиков . Может вы в этом не бум бум ?

Я не в России, поэтому кроме zalando хороших сайтов не знаю. Поэтому прошу помощи, кто чем может поделиться.

Puk
#13

Farfetch

Гость
#14

Farfetch

Гость
#15

На yoox не дорого плюс всегда какие-то скидки

Гость
#16
Вероника Кастро

Я не в России, поэтому кроме zalando хороших сайтов не знаю. Поэтому прошу помощи, кто чем может поделиться.

Ещё breuninger в Германии нормальный сайт, сейчас много скидок

Вероника Кастро
#17

Спасибо всем огромное за адекватные ответы и помощь. Все сайты взяла на заметку, буду изучать!:)

Гость
#18

Массимо Дутти 200 евро, в европе конечно

Гость
#19

Мне Patrizia Pepe нравится, там много кожаных курток стильных. В России совсем другие цены на эту марку и ассортимент хуже.

лейла
#20

в россии сейчас появился oskelly.ru я уже три раза попробовала отличный сервис.я так понимаю они только недавно начали.ценят клиентов.заказывала у них туфли от кристиан лабутен.

Вероника Кастро
#21

Спасибо всем вышеотписавшемся! Все изучу🤗

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: